Перейти к публикации

Владимир Епифанцев


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Adriano Gutierrez
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1107898
3. Ник Администратора: Владимир Епифанцев
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): (нету)
5. Описание ситуации: Почему отказ, можете объяснить? Если речь идет о программе(автотайзере) то вина копа, их вообще не должно быть в копов, ибо это очень упрощает их работу, (так как и на ходу выстрыбовать с мотоцикла и выкидывать из транспорта), а то что нет отыгровки, это проблема нарушителя, пусть коп и кидает жб за это. По случайности можно кинуть тайзер после первого выстрела, но не после третьего 
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id179289812

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Чел ты был в пд , что бы говорить о упрощении? Давай посмотрим тебя могут отстреливать, могут оффатся, сбивать наручники и бвгоюзить в тс,вечно держать врубленый фрапс, вечные отыгровки в 100500строк, розыск давать за определённую наруху и т.д. пд только усложняют и прогрессив/анк и прочее только маленькая помощь в очередной раз за медленную отыгровка не отлететь на 10ч или с варном. Советую почитать что намутили в пд и какие там наказания , а лучше самому там побыть, а то ваше нытье о "обозенонрп" , "для пдшников все делают" и т.д уже надоело.

Сидите в своём гетто и мафии , где всё для вас и гоняете без отыгровок и не нойте  пж

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Чел ты был в пд , что бы говорить о упрощении? Давай посмотрим тебя могут отстреливать, могут оффатся, сбивать наручники и бвгоюзить в тс,вечно держать врубленый фрапс, вечные отыгровки в 100500строк, розыск давать за определённую наруху и т.д. пд только усложняют и прогрессив/анк и прочее только маленькая помощь в очередной раз за медленную отыгровка не отлететь на 10ч или с варном. Советую почитать что намутили в пд и какие там наказания , а лучше самому там побыть, а то ваше нытье о "обозенонрп" , "для пдшников все делают" и т.д уже надоело.

Сидите в своём гетто и мафии , где всё для вас и гоняете без отыгровок и не нойте  пж

ну допустим я был в пд и мне с серверным было нормально, а если у вас руки растут не из того места и вы не можете без скриптов, то это только ваши проблемы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vito Mitchell сказал:

ну допустим я был в пд и мне с серверным было нормально, а если у вас руки растут не из того места и вы не можете без скриптов, то это только ваши проблемы

Интересно в каком году был в пд? В курсе , что такие как автор дмят,а потом идут ныть,что его посадили? Если человеку удобней с прогой,то ваше какое дело с чем он играет? Го я тоже буду так же ВЫ ИГРАЕТЕ С ЗАМЕНКАМИ АААА УЖАС КАКОЙ , АААА У ВАС ЕСТЬ КАРТА ДЛЯ БВ ЧЕ НЕТ ОБЫЧНОЙ КАРТЫ? 

Давай вспомним,  что многие играют с прогой как анк и не только пдшники,че теперь будем запрещать ,что не запрещено и упрощает немного игру? 

Так же хочу разочаровать и я не играю с прогрессивом и анк к слову. Вы просто надоели на рп от копом орать и ныть про нонрп и прочее. Не хотите что бы вас сажили,так не нарушайте,  че сложно не дмить? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Интересно в каком году был в пд? В курсе , что такие как автор дмят,а потом идут ныть,что его посадили? Если человеку удобней с прогой,то ваше какое дело с чем он играет? Го я тоже буду так же ВЫ ИГРАЕТЕ С ЗАМЕНКАМИ АААА УЖАС КАКОЙ , АААА У ВАС ЕСТЬ КАРТА ДЛЯ БВ ЧЕ НЕТ ОБЫЧНОЙ КАРТЫ? 

Давай вспомним,  что многие играют с прогой как анк и не только пдшники,че теперь будем запрещать ,что не запрещено и упрощает немного игру? 

Так же хочу разочаровать и я не играю с прогрессивом и анк к слову. Вы просто надоели на рп от копом орать и ныть про нонрп и прочее. Не хотите что бы вас сажили,так не нарушайте,  че сложно не дмить? 

я в пд был до срока, недели 3 назад, да и карта не дает никакого преимущества, в отличии от тайзера который так любят в бою использовать копы, нам, к слову, запретили юзать кемпу, а с броней на дигл можно и выйти постреляться

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vito Mitchell сказал:

я в пд был до срока, недели 3 назад, да и карта не дает никакого преимущества, в отличии от тайзера который так любят в бою использовать копы, нам, к слову, запретили юзать кемпу, а с броней на дигл можно и выйти постреляться

То что кемпу запретили никак не даёт того факта ,что мафии рпшные. Согласись бро , что это дело каждого с чем играть. Лучше отлететь за тайзер на час, чем за выстрелы ранее чем отыгровка пройдет на 10ч или варном. Прога не запрещена и ею пользуются и обычно такие жб пишут либо бгшники,которые нарушают по кд либо обычные нарушители. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

То что кемпу запретили никак не даёт того факта ,что мафии рпшные. Согласись бро , что это дело каждого с чем играть. Лучше отлететь за тайзер на час, чем за выстрелы ранее чем отыгровка пройдет на 10ч или варном. Прога не запрещена и ею пользуются и обычно такие жб пишут либо бгшники,которые нарушают по кд либо обычные нарушители. 

я сейчас играю в мафии ( логично ) и реально замечаю тот дисбаланс, что я не могу использовать кемпу, а если начинаю стрелять с дигла мне сразу дают тайзер. Я согласен выйти без брони на копа с броней, только пусть он не использует тайзер, я же не могу ему с далека дать в голову с кемпы.. И да, если он будет без скриптов, то больше шансов что коп будет отстреливаться, а не бежать ко мне со скриптом чтобы с максимальной дистанции дать тайзер, отыграть ган и убить пока я в анимке...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vito Mitchell сказал:

запретили юзать кемпу

А у нас из дальнобойного шотган и все. Ни винтовки, ни снайперки. У вас рифла(2 хедки для убийства), у нас дигл с которым еще надо добежать до вас (3 тычки + через жопу синхра и стан в голову с дигла проходит раз в миллион лет).

Ты дальше будешь гордиться тем, что серверный бинд, с которым ты бегал, позволял нормально играть в пд?

>Не умеет не цеплять копов, не умеет в переменные кроме ближайший игрок, длина бинда ограничена 4к символами вроде, не умеет паузиться, активаций на нампэде нет, не умеет работать с последним нанесшим урон, не присылает уведомления на раб стол, не умеет в выкидывание чела с тс, не умеет работать с меню, нету активаций по тексту в чате, нету локал чата и т.д.

5 минут назад, Vito Mitchell сказал:

начинаю стрелять с дигла мне сразу дают тайзер. Я согласен выйти без брони на копа с броней, только пусть он не использует тайзер

дали тайзер - пиши жб, кто тебя держит?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vito Mitchell сказал:

я сейчас играю в мафии ( логично ) и реально замечаю тот дисбаланс, что я не могу использовать кемпу, а если начинаю стрелять с дигла мне сразу дают тайзер. Я согласен выйти без брони на копа с броней, только пусть он не использует тайзер, я же не могу ему с далека дать в голову с кемпы.. И да, если он будет без скриптов, то больше шансов что коп будет отстреливаться, а не бежать ко мне со скриптом чтобы с максимальной дистанции дать тайзер, отыграть ган и убить пока я в анимке...

Хоть в курсе,что пока кемпа была разрешена ,то копов обстреливали просто так,ведь пока добежить с ганом (а у пд должен быть в курсе,что нет дальних ганов) умрёт и что часто у болек так сидели с кемпой. Если стреляешь и тебе тайзер дают ,то пиши жалобу если там действительно ты с отыгровкой стрелял и тебя затайзерили. 

Просто какой дисбаланс если кемпа стреляет дальше чем рифла ,а у копов из оружия даже ту же рифлу на расстоянии не дойдёт? 

Я конечно же понимаю,что вам легче нарушать,дмить,не отыгрывать и т.д, но к людям тогда какие претензии,что они играют по правилам,с отыгровками и с тем что не запрещено?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

А у нас из дальнобойного шотган и все. Ни винтовки, ни снайперки. У вас рифла(2 хедки для убийства), у нас дигл с которым еще надо добежать до вас (3 тычки + через жопу синхра и стан в голову с дигла проходит раз в миллион лет).

Ты дальше будешь гордиться тем, что серверный бинд, с которым ты бегал, позволял нормально играть в пд?

>Не умеет не цеплять копов, не умеет в переменные кроме ближайший игрок, длина бинда ограничена 4к символами вроде, не умеет паузиться, активаций на нампэде нет, не умеет работать с последним нанесшим урон, не присылает уведомления на раб стол, не умеет в выкидывание чела с тс, не умеет работать с меню, нету активаций по тексту в чате, нету локал чата и т.д.

дали тайзер - пиши жб, кто тебя держит?

так а в чем проблема запретить копам тайзер, а всем остальным дальнобойное оружие?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vito Mitchell сказал:

так а в чем проблема запретить копам тайзер, а всем остальным дальнобойное оружие?

Давай мафиям запретим похищения , болькам лечить,а мэриям делать лицензии? 

Ведь не проще правила соблюдать,а говорить о запретах , не так ли? 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Давай мафиям запретим похищения , болькам лечить,а мэриям делать лицензии? 

Ведь не проще правила соблюдать,а говорить о запретах , не так ли? 

 

ты чушь несешь, тайзер нужен чтобы ловить тех, кто убегает, а когда ты не можешь выйти на копа с диглом, потому что он кидает тебе тайзер  и не можешь с далека убить его с кемпы, потому что запрещено - это дисбаланс 

Ссылка на комментарий

жалоба от 3го лица

Я тоже не понимаю почему копы должны отыгрывать рп,доставлять в кпз если могут убить,зачитывать все? А такие обезьяны как БГшники могут без рп начинать стрелять,дмить копов,обстреливать пд -_- Пусть сначала ган отыграет чтоб был бой 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Vito Mitchell сказал:

так а в чем проблема запретить копам тайзер, а всем остальным дальнобойное оружие?

Тайзер запрещен в бою, дальнобоное нет

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Vito Mitchell сказал:

ты чушь несешь, тайзер нужен чтобы ловить тех, кто убегает, а когда ты не можешь выйти на копа с диглом, потому что он кидает тебе тайзер  и не можешь с далека убить его с кемпы, потому что запрещено - это дисбаланс 

ты что думаешь раз в правилах написано "запрещено юзать кемпу против копа" все как один её не юзает? я тебя разочирую но кемпу против копа не юзает только лидеры, а остальным насрать и на это правило

ты ноешь тут из за тайзера в бою который бывает намного реже чем кемпу против копа

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vito Mitchell сказал:

ты чушь несешь, тайзер нужен чтобы ловить тех, кто убегает, а когда ты не можешь выйти на копа с диглом, потому что он кидает тебе тайзер  и не можешь с далека убить его с кемпы, потому что запрещено - это дисбаланс 

Какой дисбаланс в том,что не можешь из далека убить? Тайзер в бою запрещён,  поэтому выходи с диглами сколько хочешь, только уж отыграй это оружие. 

В данный момент ты можно сказать респектуешь бгшникам и остальным кто нарушает. Сам головой подумай как тот кто нажал на тайзер будет знать, что чел начнёт стрелять без отыгровок в любую секунду? Пдшники не экстрасенсы. А дисбаланс приносят как раз такие бгшники , которые вечно нарушают и ноют и из-за этого могут урезать только пдшника, а не того кто дмил,багоюзил и т.д

Ссылка на комментарий

Давайте может ещё копов заставим вручную писать отыгровки,почему бы и нет,тогда убить копа станет ещё проще,ведь 80% игроков убивают копов пока те пишут что либо в чат,в лицо с кемпы это же рпшно да

Ссылка на комментарий

Проще сделать правило разрешающее копам использовать тайзер и ствол "без рп" в бою против нарушителей, которые не соблюдают РП отыгровки и используют снапу против копа 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Владимир Епифанцев сказал:

Проще сделать правило разрешающее копам использовать тайзер и ствол "без рп" в бою против нарушителей, которые не соблюдают РП отыгровки и используют снапу против копа 

Поздравляю, вы новый куратор ПД

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 час назад, Владимир Епифанцев сказал:

Проще сделать правило разрешающее копам использовать тайзер и ствол "без рп" в бою против нарушителей, которые не соблюдают РП отыгровки и используют снапу против копа 

А где то есть ссылочка на голосование,что бы вас продвинуть дальше по адм.системе?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Запрещено.

 

  1. Убивать без IC причин.
  2. Убивать в 33. (Не касается Полиции)
  3. Использовать оружие без РП диалога.
  4. Качать скиллы вне полигона или вне заднего двора (Для банд).
  5. Участвовать в каптурах.(Если Вы не член банды)
  6. Нападать на военные базы. (Если Вы не член банды)
  7. Использовать Аптечки\Препараты во время перестрелки.
  8. Забегать в интерьеры во время перестрелки.
  9. Играть без SA-MP Addon(а) с оружием на руках.

9 пункт

Почему копов не сажают за это? Помимо включенного биндера вашего можно врубить что угодно, аддон то биндер не пускает ваш.

Изменено пользователем [ЗачемМнеИмя]
  • Like 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Играть без SA-MP Addon(а) с оружием на руках.

Почему копов не сажают за это? Помимо включенного биндера вашего можно врубить что угодно, аддон то биндер не пускает ваш.

потому что если пропалят - сидим также много дней в ЧМе, если не имеем опры 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Почему копов не сажают за это? Помимо включенного биндера вашего можно врубить что угодно, аддон то биндер не пускает ваш.

Да ты шо,а ну ка скинь примеры когда копов сажали за врубленное "что угодно"

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Да ты шо,а ну ка скинь примеры когда копов сажали за врубленное "что угодно"

Копа помню, который у автовокзала ЛС на сх полетел и все, но такие читы ток дэбилы подрубают

мимо читер

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

Да ты шо,а ну ка скинь примеры когда копов сажали за врубленное "что угодно"

При чем тут примеры. Вот конкретное правило. Без ач - значит без гана играй. Что тебе еще нужно?

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...