Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alexander_Crossman

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1270549

3. Ник Администратора: Jessica_Lange

4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
21 июля 2019 22:47:1 Админ [A] [A]Jessica_Lange [307451] отправил Alexander_Crossman [1272593] в читмир

5. Описание ситуации: Играл без адона на капте но на ето есть причина у меня с адоном иногда крашит игра. И как так улител в чит мир подвал заявку на лидера яков мда... пофиксите свой адон или я не знаю я не могу нормально играть с ним -_- лагат и крашит иногда ! Ели етот адон для вас так важен постараюсь не отключать ето :)можете спросить в других игроков тоже такая  же проблема я знаю пару человек в которих такая же херня. Так  што судить вам!


 

 

Изменено пользователем Alex Art

                                                                                                          ----My Vk---- Yix8b3Rq7bg.jpg.6c5886e37f7e45236c534a248e64d80c.jpg                      

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex Art сказал:

1. Ваш ник: Alexander_Crossman

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1270549

3. Ник Администратора: Jessica_Lange

4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
21 июля 2019 22:47:1 Админ [A] [A]Jessica_Lange [307451] отправил Alexander_Crossman [1272593] в читмир

5. Описание ситуации: Играл без адона на капте но на ето есть причина у меня с адоном иногда крашит игра. И как так улител в чит мир подвал заявку на лидера яков мда... пофиксите свой адон или я не знаю я не могу нормально играть с ним -_- лагат и крашит иногда ! Ели етот адон для вас так важен постараюсь не отключать ето :)можете спросить в других игроков тоже такая  же проблема я знаю пару человек в которих такая же херня. Так  што судить вам!


 

 

Как ты собрался стоять лидерку Яков если ты не можешь нормально играть с аддоном?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Arnold Johnson сказал:

Как ты собрался стоять лидерку Яков если ты не можешь нормально играть с аддоном?

На днях думаю переснановить винду с 10 на 7 максимальною может поможет просто раньше сидел на 7 вроде все норм было ;) перешло на 10-ку и така хуйня происходит :(

Изменено пользователем Alex Art

                                                                                                          ----My Vk---- Yix8b3Rq7bg.jpg.6c5886e37f7e45236c534a248e64d80c.jpg                      

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...