Перейти к публикации

Djonio Hanter


Terry Locker

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Link Olifez

 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2375837

 

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter 

 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)

 

Дата Время Ник

 

17 марта 2019 14:4:3 Link_Olifez

 

7 февраля 2019 13:45:37 Link_Hama

 

8 ноября 2018 15:16:5 Venom_Marley

 

21 октября 2018 14:31:15 Roy_Shanes

 

1 февраля 2018 23:44:50 Roy_Locker

 

5 января 2018 19:52:17 1-й ник Roy_Cordier

 

Описание ситуации: Меня взломали. Я на играл 2-3 месяца, год назад это было,потом вернулся в игру, ввел ник, говорит такого акка нет, а я был еще печеньем, и не подумал что взломали, думал долго не заходил и аккаунт удалили, т.к мне таа сказали, что аккаунты удаляют, далее я забил на него, а там мое имущество было, пароль надеждый был, как взломали вообще незнаю, мой ник был Roy Locker остальные не мои, ВК на могу написать в Туркменистане он не работает, пробовал все VPN не работает. Работает только Discord и форум, как вернуть аккаунт? У меня нет возможности дать денег, я хотел зарегистрировать киви, но там нету нашего кода +993, а у России +7, +в киви даше наверное незнают что такое манаты,это деньги, тоже самое что и рубли.. Пробовал все для перевода денег, все программы, все карточки.. 

 

МОГУ СКАЗАТЬ КАКОЙ ПАРОЛЬ БЫЛ ДО ЭТОГО И СЕКРЕТНОЕ СЛОВО (ЕСЛИ ОНО БЫЛО).

 

СВЯЗЬ СО МНОЙ ДЛЯ АДМИНОВ.

 

ФОРУМ АККАУНТ.

 

МОЙ ДД: Бомж#7763

 

Доказательства (скриншоты/видео): -

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

 

ЕВОЧКА, Я ЖЕ НАПИСАЛ В СТРАНЕ ВК НЕ РАБОТАЕТ ЗАЧАМ ВЫ ТУТ МНЕ ДАЛИ ССЫЛКУ НА ВК. 

 

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/625047-djonio-hanter/

 

ПОЖАЛУЙСТА СТ.АДМИНЫ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ЖБ ПУСТЬ ПРОВЕРИТ ГЛ. АДМИН, Я ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ, Я С ТУРКМЕНИИ ТУТ ВК НЕ РАБОТАЕТ ВПН НА НЕ ПОМОГАЕТ 

Изменено пользователем Terry_Locker

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Evan Leone! сказал:

Кроме киви есть и другие кошельки 

 

Я же написал, я все пробовал, Пей Пау, И другие 

Изменено пользователем Terry_Locker

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий

С VPN'ой работает Vk. По крайне мере я пользуюсь таким образом.

margelovy.jpg.4973b1193f54e9852dcc32a86fcc32be.jpg

20 мая 2019 16:4:18 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Ronald Exezar лидером организации Сухопутные Войска.
20 июня 2019 10:43:32 Админ Eva Hanter снял с Ronald Exezar лидерство фракции Сухопутные Войска.
9 марта 2020 27:42:27 Министр обороны Сергей Дёмин назначил Ronald Exezar лидером организации Военно-Воздушные Силы.
9 апреля 2020 14:18:48 Министр обороны Сергей Дёмин снял с Ronald Exezar лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ronald Exezar сказал:

С VPN'ой работает Vk. По крайне мере я пользуюсь таким образом.

У тебя Вай Фай? Если да, то я знаю что с вай фаем работает, а у меня модем, я не мажор как ты с фай фаем, у меня даже домашнего телефона для вай фая нету.  

Изменено пользователем Terry_Locker

Terry Locker [Platinum] [2021-08-12 03-15].png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Аккаунт где только не был) и даже после "взлома" владелец аккаунта играл на нём какое-то время. 
Тут слишком много сомнений что это был взлом, да и не вижу от вас никаких док-в этому.
Такие аккаунты я не восстанавливаю.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...