Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Корней_Корнеич
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 976339
3. Ник Администратора: Polly_Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно  тут  (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
21 июля 2019 18:25:55 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Корней_Корнеич [976339] в тюрьму на 10ч:10м с причиной: жалоба на форуме + вернула 10м

5. Описание ситуации: Заехали на машине в гараж, нас выгнали, мы не уехали, по нам коп (еще внутри гаража начал палить), мы вышли из гаража, коп за нами, и только потом у него начался фрапс.. Где типо я первый его без причины убил. У меня фрапса нету, но если разглядеть в видео, видно, что там он в машину еще стрелял, если думаете ничего не было, то его нужно наказать за NRP копа. Т.К. без причины вышел из гаража и начал палить по машине. Еще можно чекнуть по логам, там думаю, должна быть видна самооборона.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Erick_Muerte сказал:

1. Ваш ник: Корней_Корнеич
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 976339
3. Ник Администратора: Polly_Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно  тут  (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
21 июля 2019 18:25:55 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Корней_Корнеич [976339] в тюрьму на 10ч:10м с причиной: жалоба на форуме + вернула 10м

5. Описание ситуации: Заехали на машине в гараж, нас выгнали, мы не уехали, по нам коп (еще внутри гаража начал палить), мы вышли из гаража, коп за нами, и только потом у него начался фрапс.. Где типо я первый его без причины убил. У меня фрапса нету, но если разглядеть в видео, видно, что там он в машину еще стрелял, если думаете ничего не было, то его нужно наказать за NRP копа. Т.К. без причины вышел из гаража и начал палить по машине. Еще можно чекнуть по логам, там думаю, должна быть видна самооборона.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK

Хахахахах, твой дружбан отказался показывать паспорт. Я ему за это должен был дать 2 звезды за неподчинение. Я не мог, ведь у него и так было 6 розыска. Я его хотел отвести в КПЗ, но он начал сопротевлятся. Мне пришлось его ликвидировать. Но тут ты меня ДМмишь. Я на тебя вообще не агрился. К сожалению, у меня небыло времени зафрапсить + вы отказались покидать территорию ЛСПД

Изменено пользователем MasterPRO Vlad
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MasterPRO Vlad сказал:

Хахахахах, твой дружбан отказался показывать паспорт. Я ему за это должен был дать 2 звезды за неподчинение. Я не мог, ведь у него и так было 6 розыска. Я его хотел отвести в КПЗ, но он начал сопротевлятся. Мне пришлось его ликвидировать. Но тут ты меня ДМмишь. Я на тебя вообще не агрился. К сожалению, у меня небыло времени зафрапсить.

Ох какой умный. Ты вообще о чём? Когда ты там отвести в КПЗ кого-то хотел?

(Ты вообще 2 ранг, и розыск давать не можешь, ты о чем?)

Ты шлагбаум закрыл и стоял на посту, я с сандкингом заехал внутрь КПП, и поехал в гараж, ты за нами пошёл и нас выгнал, мы не ушли из гаража, ты начал по нам стрелять, мы вышли из гаража, достали винтовки, и ждали тебя. Ты пошёл за нами и почему-то только тогда включил фрапс. Начал палить по ТС, мы тебя убили.

А что ты там выше забредил я вообще не понял :mellow:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Erick_Muerte сказал:

Ох какой умный. Ты вообще о чём? Когда ты там отвести в КПЗ кого-то хотел?

(Ты вообще 2 ранг, и розыск давать не можешь, ты о чем?)

Ты шлагбаум закрыл и стоял на посту, я с сандкингом заехал внутрь КПП, и поехал в гараж, ты за нами пошёл и нас выгнал, мы не ушли из гаража, ты начал по нам стрелять, мы вышли из гаража, достали винтовки, и ждали тебя. Ты пошёл за нами и почему-то только тогда включил фрапс. Начал палить по ТС, мы тебя убили.

А что ты там выше забредил я вообще не понял :mellow:

Я дал предупреждение, что если вы не покинете территорию то я открою огонь. Сам видео посмотри. А начал палить по машине, потому что твой друг в тот момент находился в машине

Изменено пользователем MasterPRO Vlad
Ссылка на комментарий
Только что, MasterPRO Vlad сказал:

Я дал предупреждение, что если вы не покинете территорию то я открою огонь. Сам видео посмотри

ПРОШУ ИДИ В СВОЙ МАЙНКРАФТ ИГРАЙ. Ты не в теме, удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Erick_Muerte сказал:

ПРОШУ ИДИ В СВОЙ МАЙНКРАФТ ИГРАЙ. Ты не в теме, удачи.

Прошу иди правила прочитай, а только потом такие выссеры оставляй

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sherlock сказал:

Прошу иди правила прочитай, а только потом такие выссеры оставляй

Правила такие, если по тебе или по твоему другу шмаляют можно убить

А пока ложишь себя и своего друга в свой карман, и на одной ноге уходишь с темы

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Erick_Muerte сказал:

Правила такие, если по тебе или по твоему другу шмаляют можно убить

правило такое есть но у него есть исключение, запрещено стрелять в копа у пд и бп, а про друга касатся только гетто и мафии

так что почты из ещё раз и по вниматель, а потом уже оставляй свои высранные жалобы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sherlock сказал:

так что почты из ещё раз и по вниматель, а потом уже оставляй свои высранные жалобы

Ты кроме высера еще слово знаешь? Или много тебя так называли, решился им покрываться?

Цитата

правило такое есть но у него есть исключение, запрещено стрелять в копа у пд и бп, а про друга касатся только гетто и мафии

Найди тут такое правило, или ты новый Пушкин правил Хромиума?

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Erick_Muerte сказал:

Ты кроме высера еще слово знаешь? Или много тебя так называли, решился им покрываться?

Найди тут такое правило, или ты новый Пушкин правил Хромиума?

 

если ты не знал половина правил тут 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Erick_Muerte сказал:

Ты шлагбаум закрыл и стоял на посту, я с сандкингом заехал внутрь КПП, и поехал в гараж, ты за нами пошёл и нас выгнал, мы не ушли из гаража, ты начал по нам стрелять, мы вышли из гаража, достали винтовки, и ждали тебя. Ты пошёл за нами и почему-то только тогда включил фрапс. Начал палить по ТС, мы тебя убили.

Сам всю ситуацию описал и удивляешься почему 10 часов дали?Странный какой то. Копу следовало бы розыск дать за неподчинение.Да и ликвидировать за то,что вы не уходите с терры нельзя.Но тогда пиши жалобу на копа.А в чем претензия на 10 часов то?Копа убил?Убил.У пд убил?У пд.

3 часа назад, Erick_Muerte сказал:

там думаю, должна быть видна самооборона.

Логи против копа так не работают.Потому что логи брони не видят.(ну насколько я это понимаю)Если к примеру ты первый начал стрельбу и снимешь 50% брони копа в логах это не зафиксируется,а если коп по тебе один раз попадет,то он уже нападавший. 

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Erick_Muerte сказал:

Найди тут такое правило, или ты новый Пушкин правил Хромиума?

  • Если коп арестовывает вашего товарища, то убить вы его не можете (Исключение: гетто и мафии).
  • Обстрел блок-поста /пд  - 5 часов КПЗ + 5ч за каждое убийство.
Ссылка на комментарий
Только что, Спаситель Душ сказал:
  • Если коп арестовывает вашего товарища, то убить вы его не можете (Исключение: гетто и мафии).

Как бы я из РМ а он из Баллас:))

Цитата

Обстрел блок-поста /пд  - 5 часов КПЗ + 5ч за каждое убийство.

Обстрел другое, самооборона другое:) про это я в курсе...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Сам всю ситуацию описал и удивляешься почему 10 часов дали?Странный какой то. Копу следовало бы розыск дать за неподчинение.Да и ликвидировать за то,что вы не уходите с терры нельзя.Но тогда пиши жалобу на копа.А в чем претензия на 10 часов то?Копа убил?Убил.У пд убил?У пд.

Ну и.. 

Нападение от копа в гараже - самооборона возле КПП. Просто чел не всё зафрапсил / или у чела есть мозги, и он решил урезать его нападение.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Erick_Muerte сказал:

Ну и.. 

Нападение от копа в гараже - самооборона возле КПП. Просто чел не всё зафрапсил / или у чела есть мозги, и он решил урезать его нападение.

Типо тебе должны были дать 5 часов вместо 10 ты на это сваливаешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

4. Помощи напарнику или другу (гетто помогает гетто, мафия помогает мафии)

 

 

А кто сказал что он по нему палил?

Он по меня и по моему тс палил) (сандкинг - мой а не его...)

Пруфы если в видео не виден владелец, вот..

ZSt7Y-W-SsE.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Erick_Muerte сказал:

А кто сказал что он по нему палил?

 

1 час назад, Erick_Muerte сказал:

по твоему другу шмаляют можно убить

ну ты первый друга упомянул.мы привели тебе выписки из правил,что друга ты можешь защищать когда вы оба в мафии или в гетто

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MasterPRO Vlad сказал:

Я дал предупреждение, что если вы не покинете территорию то я открою огонь. Сам видео посмотри. А начал палить по машине, потому что твой друг в тот момент находился в машине

 

4 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

ну ты первый друга упомянул.мы привели тебе выписки из правил,что друга ты можешь защищать когда вы оба в мафии или в гетто

Вот он первый о друге упомянул:)

Честно, у него реакция что-то не очень :lol::lol: Ничего себе момент КХМ ...минута

https://yapx.ru/u/EvdFk

Изменено пользователем Erick_Muerte
Ссылка на комментарий

Вы стреляли по копу без РП и на территории участка, наказали за обстрел ПД, все правильно. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...