Перейти к публикации

Alessandro Harrison


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mario_Ford или же Павел Билорус
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2668754
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
                                                         

22 июля 2019 15:20:21 Админ Alessandro_Harrison [1076831] выдал предупреждение нарушения RP Mario_Ford [2668754] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №363


Описание ситуации: Я был на АВС пост Крыша,по АВС бежал человек,за ним полицейский, АВС запрещенная территоря,поэтому я ликвидировал гражданского а мне дали за это варн
Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/2z86smqzsi5 (( Вот это фрагмент с жалобы )) 

Изменено пользователем Павел Билорус
Нужно

image.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Лог с наказанием возьмите отсюда.
Также прикрепите пожалуйста жалобу.

22 июля 2019 15:20:21 Админ Alessandro_Harrison [1076831] выдал предупреждение нарушения RP Mario_Ford [2668754] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №363
 

а как жалобу прикрепить?

image.gif

Ссылка на комментарий

Думал если ник поменяешь я не смогу кинуть жб? :D

Тупая бессмысленная жалоба. 

8.1 При обнаружении на территории авианосца сотрудников СМИ, МЗ, или гражданских, военнослужащий обязан попросить покинуть территорию и вывести за пределы охраняемой территории.

Да и вообще, он тебя трогал? Ты же видел что я за ним бегу, какого черта ты лезешь? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Woozy Garcia сказал:

Думал если ник поменяешь я не смогу кинуть жб? :D

Тупая бессмысленная жалоба. 

8.1 При обнаружении на территории авианосца сотрудников СМИ, МЗ, или гражданских, военнослужащий обязан попросить покинуть территорию и вывести за пределы охраняемой территории.

Да и вообще, он тебя трогал? Ты же видел что я за ним бегу, какого черта ты лезешь? 

Смотри,Во первых прогонять это моя обязанность,во вторых может он тебе брат друг.Так что нужно было его ловить а не по АВС бегать 

image.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Павел Билорус сказал:

Смотри,Во первых прогонять это моя обязанность,во вторых может он тебе брат друг.Так что нужно было его ловить а не по АВС бегать 

Ну во-первых прогона не было, ты его просто слил за это уже варн даётся в любом случае. 

Во-вторых если ты видишь что я пытаюсь его арестовать ты не должен вообще никого трогать, даже пытаться прогнать, это логически можно было додуматься 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Woozy Garcia сказал:

Ну во-первых прогона не было, ты его просто слил за это уже варн даётся в любом случае. 

Во-вторых если ты видишь что я пытаюсь его арестовать ты не должен вообще никого трогать, даже пытаться прогнать, это логически можно было додуматься 

Ждем ответа от Администрации,в твою жалобу я не лез,вот и ты не лезь

Иди дальше патрулируй город 

image.gif

Ссылка на комментарий

Еще +Во-вторых если ты видишь что я пытаюсь его арестовать ты не должен вообще никого трогать, даже пытаться прогнать, это логически можно было додуматься
У тебя должен быть пистолет,если преступник не слушается убить его с дигла,если у тебя его не было это уже не мои проблемы 

image.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Павел Билорус сказал:
22 июля 2019 15:20:21 Админ Alessandro_Harrison [1076831] выдал предупреждение нарушения RP Mario_Ford [2668754] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №363
 

а как жалобу прикрепить?

В шапке темы нажмите изменить и прикрепите и лог и жалобу туда.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...