Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, nedoslivshik сказал:

ававав, щас бы олд абс засирать, раньше было лучше, спроси у любого олда, не было всяких обосранных мирко

Раньше не было сливщиков за месть, не ПОЗОРЬСЯ блин!

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Эзиз сказал:

В антитранслите это слово будет Бомж, наверно у чела нет русской раскладки

Zaebis, ya poletel na serv(povtor)

---------------------------------------

Zdravstvuite, ya na sobesedovanie

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Эзиз сказал:

Раньше не было сливщиков за месть, не ПОЗОРЬСЯ блин!

Соглы, раньше жб и вовсе не было, хотя я за этим и не следил, когда я вернулся на серв в 19, не заходя на него с 17, увидев нынешних игроков, поиграв с этим коммьюнити стал таким же, ну что поделать, мне терять нечего, позориться не перед кем, т.к не играю около месяца, не вижу смысла и возвращаться, зашёл слить мирко и всё, потому что это была одна фама, которую я ненавидел.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Эзиз сказал:

Раньше не было сливщиков за месть, не ПОЗОРЬСЯ блин!

не поддерживаю сливера и не защищаю мирко могу сказать одно, что челы мстят мирко за то, что он делал в прошлом, все просто, а раньше и не было таких людей которые снимали по кд лидеров)

30 января 2019 0:23:53 Админ August_Larkin [809521] назначил Lil_Daylight [1019046] лидером фракции Военно-Морской Флот
21 сентября 2019 18:22:51 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Yung_Merkury [1019046] лидером фракции Сухопутные войска

~ Подобен богу.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, yourself daylight сказал:

не поддерживаю сливера и не защищаю мирко могу сказать одно, что челы мстят мирко за то, что он делал в прошлом, все просто, а раньше и не было таких людей которые снимали по кд лидеров)

Ну да, я тож не защищаю его, Мирко тож сливал лидеров, у него репутации среди этих лидеров нет, плохое прошлое и они вернулись мстить,    как будто в кино бл*ть.

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эзиз сказал:

Ну да, я тож не защищаю его, Мирко тож сливал лидеров, у него репутации среди этих лидеров нет, плохое прошлое и они вернулись мстить,    как будто в кино бл*ть.

в этом виноват только он сам)

30 января 2019 0:23:53 Админ August_Larkin [809521] назначил Lil_Daylight [1019046] лидером фракции Военно-Морской Флот
21 сентября 2019 18:22:51 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Yung_Merkury [1019046] лидером фракции Сухопутные войска

~ Подобен богу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...