Перейти к публикации

Woozy Garcia

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: Rickey Anarchy - Rina_Ninja
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2618309 - 2396823
5) Описание ситуации: Rickey_Anarchy - Нанесение урона. Rina Ninja - DM. Стою такой, приходит чудик спрашивает кого отпиздить? начинает бить меня что бы я его арестовал и что-бы его дружки убили меня. Та кто меня убила видела всю ситуацию, видела что он меня провоцировал, и все равно убила. Ну это у них так задумано было, что бы слить меня.
2. Запрещено намеренно провоцировать полицейского на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 (00:30 - 01:00) 2

Ссылка на комментарий

Ты ведешь за собой челика которому нужна помощь мафиози, что ты надеялся что тебя погладят по головке что ты будешь идти на альте? уникум

  • Like 1

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Woozy Garcia сказал:

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: Rickey Anarchy - Rina_Ninja
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2618309 - 2396823
5) Описание ситуации: Rickey_Anarchy - Нанесение урона. Rina Ninja - DM. Стою такой, приходит чудик спрашивает кого отпиздить? начинает бить меня что бы я его арестовал и что-бы его дружки убили меня. Та кто меня убила видела всю ситуацию, видела что он меня провоцировал, и все равно убила. Ну это у них так задумано было, что бы слить меня.
2. Запрещено намеренно провоцировать полицейского на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 (00:30 - 01:00) 2

Какая разница что тебе говорил Рики? Брат за брата есть? Есть

Ссылка на комментарий

Не по форме.

Изменено пользователем Vincent Strife

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...