Перейти к публикации

Naomi_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Blessing Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  1676037
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 июля 2019 21:1:54 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Blessing_Elfaso [1676037] не в сети на 2ч, причина: DM
  5. Описание ситуации: Посадила за дм, окей. Один вопрос как узнала?У тебя есть фрапс может или скрин хотя-бы?По киллчату сажать круто наверно.Это к винцу тоже относится, он в этом деле вообще профи, поэтому 20% игроков в бане.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Док-ва только чат лог, тот что выше.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не могу дать ответ на этот счёт.Тут дело даже не в моей виновности, а то что админы сажают не увидев саму ситуацию.

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий

Да админам вообще пофигу на игроков. Пример - Двое захватили поезд и катаются. Почти до конца маршрута доедут, поменялись - и едут дальше. 8к за круг - норм чо. Весь день гоняют. Жаловалась - пофиг. Взяла ган, подкараулила на станции, расстреляла - сразу посадили. до этого писала, что мошенники, nonRP - пофиг. Админам на игроков насрать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Blessing Elfaso сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не могу дать ответ на этот счёт.Тут дело даже не в моей виновности, а то что админы сажают не увидев саму ситуацию.

Нет уж, Вы дайте ответ, раз пишите жалобу. Раз пишите жалобу, значит нарушения от Вас не было, верно?

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий

Чат-лог + допа. Стандартный набор. Порой этого хватает для док-в (даже ДМа). Но не всегда. Можно легко обвести на одобрено любителя наказывать таким образом. А Винцент красавчик, не надо про него плохо говорить. Он один из трёх админов, которых я уважаю. Только тут нахер никому мое увлажнение не нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Naomi Harrison сказал:

Нет уж, Вы дайте ответ, раз пишите жалобу. Раз пишите жалобу, значит нарушения от Вас не было, верно?

Я убил и что дальше, ситуацию надо чекать в любом случае, а не набивать актив себе или как там на админке у вас.У вас должны быть док-ва всегда, вы же просите у игроков их всегда.

Изменено пользователем Blessing Elfaso

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Blessing Elfaso сказал:

Я убил и что дальше, ситуацию надо чекать в любом случае, а не набивать актив себе или как там на админке у вас.У вас должны быть док-ва всегда, вы же просите у игроков их всегда.

В правилах сервера написано, что у тебя должны быть док-ва для убийства челика самооборона это или не важно что. Доки должны быть именно у тебя.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Blessing Elfaso сказал:

Я убил и что дальше

И ничего,сиди дальше.Как раз для таких как вы нам и придумали логи,килл чаты и прочее,что бы садить вас и без наблюдения за ситуацией.А то вы видимо считаете себя самыми умными,убив игрока,оффнуться что бы историю действий себе очистить по быстрому,а потом "ай-ай-ааааай,а что это такоооое?А что это такооооое?А админ посадил ни за чтоооо,а у админа нет доказааательств,а админ садит по кил чаааату,ай-ай-ааааай,а ведь так нельзяяяяя даааа,им запрещеноооо даааа,пойду-ка я ЖэБэээээ напишу,а то глядишь вдруг ещё выпустят".

  • Like 1
  • Haha 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Blessing Elfaso сказал:

 

Я убил и что дальше, ситуацию надо чекать в любом случае, а не набивать актив себе или как там на админке у вас.У вас должны быть док-ва всегда, вы же просите у игроков их всегда

Вы за меня не переживайте, доказательства у меня имеются. Только смысл от жалобы какой, раз признаете DM? 

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Naomi Harrison сказал:

Вы за меня не переживайте, доказательства у меня имеются. Только смысл от жалобы какой, раз признаете DM? 

Давайте накинем ему ещё пару часов за попытку ввода в заблуждение? Удивляюсь логике этих людей, пару раз даже в дискорде случайно попал в одну комнату и слышал их 'обезьяний' смех, когда они убивают кого-то, выходят из игры а потом орут 'хахахаха, вот это я хедку ему прописал, ахаха', заходят в игру через минуту, а потом слышишь от них 'ой бля сука по килл-чату посадил, ща пойду на форум жб катать, сто пудов нет у него доков'.

  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Давайте накинем ему ещё пару часов за попытку ввода в заблуждение? Удивляюсь логике этих людей, пару раз даже в дискорде случайно попал в одну комнату и слышал их 'обезьяний' смех, когда они убивают кого-то, выходят из игры а потом орут 'хахахаха, вот это я хедку ему прописал, ахаха', заходят в игру через минуту, а потом слышишь от них 'ой бля сука по килл-чату посадил, ща пойду на форум жб катать, сто пудов нет у него доков'.

Я в дискорде вообще не сижу, так что не надо тут

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Naomi Harrison сказал:

Вы за меня не переживайте, доказательства у меня имеются. Только смысл от жалобы какой, раз признаете DM? 

Я за вас очень переживаю и хочу чтоб всегда были док-ва, именно я заметил сажаете когда копа сольют, а на обычного гражданского плевать хоть он жб 10 раз кинет

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Vincent Strife сказал:

И ничего,сиди дальше.Как раз для таких как вы нам и придумали логи,килл чаты и прочее,что бы садить вас и без наблюдения за ситуацией.А то вы видимо считаете себя самыми умными,убив игрока,оффнуться что бы историю действий себе очистить по быстрому,а потом "ай-ай-ааааай,а что это такоооое?А что это такооооое?А админ посадил ни за чтоооо,а у админа нет доказааательств,а админ садит по кил чаааату,ай-ай-ааааай,а ведь так нельзяяяяя даааа,им запрещеноооо даааа,пойду-ка я ЖэБэээээ напишу,а то глядишь вдруг ещё выпустят".

Что?Где я такое писал, эти ассоциации явно не со мной, я уже давно отсидел и просто хочу чтоб такого бреда не было, будто пдшники боги сервера, как сольешь их то по киллчату можно сажать, как раз таки ты умный очень раз сажаешь налево направо.Лучше последи за лапоухим, салоедовым и иннокеетием.80% жб только на них, вот они заебывают людей и играть не дают

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Давайте накинем ему ещё пару часов за попытку ввода в заблуждение? Удивляюсь логике этих людей, пару раз даже в дискорде случайно попал в одну комнату и слышал их 'обезьяний' смех, когда они убивают кого-то, выходят из игры а потом орут 'хахахаха, вот это я хедку ему прописал, ахаха', заходят в игру через минуту, а потом слышишь от них 'ой бля сука по килл-чату посадил, ща пойду на форум жб катать, сто пудов нет у него доков'.

И про какой ввод в заблуждение ты говоришь?Я не отрицаю что я убил его, но просто сажать по киллчату не разобравшись в ситуации бред полный.

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Vincent Strife сказал:

И ничего,сиди дальше.Как раз для таких как вы нам и придумали логи,килл чаты и прочее,что бы садить вас и без наблюдения за ситуацией.А то вы видимо считаете себя самыми умными,убив игрока,оффнуться что бы историю действий себе очистить по быстрому,а потом "ай-ай-ааааай,а что это такоооое?А что это такооооое?А админ посадил ни за чтоооо,а у админа нет доказааательств,а админ садит по кил чаааату,ай-ай-ааааай,а ведь так нельзяяяяя даааа,им запрещеноооо даааа,пойду-ка я ЖэБэээээ напишу,а то глядишь вдруг ещё выпустят".

ну ты можешь тпнуть к себе игрока и попросить пруфы , как это делают на рп 4,но ты предпочитаешь сначала варнить,а потом разбираться,да?Когда ты меня заварнил за килл копа на авс и ток потом начал разбираться : (

Ссылка на комментарий
1 час назад, Blessing Elfaso сказал:

Лучше последи за лапоухим, салоедовым и иннокеетием.80% жб только на них, вот они заебывают людей и играть не дают

Одновременно и обидно, и нет от того, что я отсутствую в этом списке <_<

Изменено пользователем СберКот
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Blessing Elfaso сказал:

Я за вас очень переживаю и хочу чтоб всегда были док-ва, именно я заметил сажаете когда копа сольют, а на обычного гражданского плевать хоть он жб 10 раз кинет

Может потому что гражданским априори запрещено убивать копов, поэтому их сразу сажают, не?
А вообще да, пусть 5 админов в сети следят за пятью рандомными игроками из тысячи на сервере, а остальные пускай дмят , ведь их не зафрапсили, а значит доков нет

 

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Blessing Elfaso сказал:

Я за вас очень переживаю и хочу чтоб всегда были док-ва, именно я заметил сажаете когда копа сольют, а на обычного гражданского плевать хоть он жб 10 раз кинет

Я повторяю, что у меня есть доказательства DMa, с ситуацией я разобралась прежде чем наказать. Ещё вопросы или претензии по наказанию имеются?

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Naomi Harrison сказал:

Я повторяю, что у меня есть доказательства DMa, с ситуацией я разобралась прежде чем наказать. Ещё вопросы или претензии по наказанию имеются?

Ну если есть дай ст.админам и всё, в чем проблема?

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Blessing Elfaso сказал:

Ну если есть дай ст.админам и всё, в чем проблема?

На вопрос изначальный, который был задан ответьте) DM был?

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Blessing Elfaso сказал:

Что?Где я такое писал, эти ассоциации явно не со мной, я уже давно отсидел и просто хочу чтоб такого бреда не было, будто пдшники боги сервера, как сольешь их то по киллчату можно сажать, как раз таки ты умный очень раз сажаешь налево направо.Лучше последи за лапоухим, салоедовым и иннокеетием.80% жб только на них, вот они заебывают людей и играть не дают

Ты понимаешь, что админ имеет право посадить за ДМ и без доказательств, если в килл-чате увидит, что гражданский убил полицейского? Так как никому кроме мафиози и бандитов нельзя самообороняться против полицейских.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Blessing Elfaso сказал:

Лучше последи за лапоухим, салоедовым и иннокеетием.80% жб только на них, вот они заебывают людей и играть не дают

Я с тобой согласен, меня особенно бесит этот "Иннокентий Вошолин"

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Blessing Elfaso сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не могу дать ответ на этот счёт.Тут дело даже не в моей виновности, а то что админы сажают не увидев саму ситуацию.

Ответ на этот вопрос мы дождемся? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...