Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, СберКот сказал:

Давай не будем говорить сейчас за всех. Вот я не знаю какую роль ты отыгрываешь на сервере, но ответь пожалуйста: хочешь ли ты, чтобы офицеры при общении с тобой отыгрывали РП, выслушивали тебя и т.д. И готов ли ты сам отвечать взаимностью? Просто, если игроки будут играть по принципу «Раз все НонРПшат, то и я буду НонРПшить», то изменить что-либо будет крайне сложно 

Единственное , что я хочу в изменениях в пд - это то , чтобы им запретили тайзеры в бою кидать , а так мне все равно какие диалоги они будут вести и т.д.Хотя если бы пдшники действительно играли по рп , то мб это было бы нормальным , ибо щас там большинство мусор

Изменено пользователем Aaron Diaz
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, СберКот сказал:

Давай не будем говорить сейчас за всех. Вот я не знаю какую роль ты отыгрываешь на сервере, но ответь пожалуйста: хочешь ли ты, чтобы офицеры при общении с тобой отыгрывали РП, выслушивали тебя и т.д. И готов ли ты сам отвечать взаимностью? Просто, если игроки будут играть по принципу «Раз все НонРПшат, то и я буду НонРПшить», то изменить что-либо будет крайне сложно 

То , что ты продвигаешь это трудно сделать , потому что это игра , и пдшникам интересней посадить игрока на бутылку , чем поговорить с ним и т.д , но повторюсь - это вполне нормально  , т.к это игра и люди заходят сюда , чтобы отдохнуть , пофаниться , а не серьёзно отыгрывать роль копа

Ссылка на комментарий

UP!

На 7-ой странице просто была жалоба

 

doc339764970_508432184?hash=793b89c602afcdf3fc&dl=97264b44d161d65a60&wnd=1&module=im

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ревенько сказал:

На 7-ой странице просто была жалоба

Это не жалоба. Если бы была она, то я бы написал её по форме.  Это так, выброс эмоций :D Тему можно не поднимать, ГА прекрасно знает о ней и обо всех открытых жалобах.

Ссылка на комментарий

Ваня, я тут еще об одном подумал. Я сейчас отираюсь на РП-4, поэтому их ГА тоже предложил для рассмотрения:

Во многих фракциях при трудоустройстве по резюме или в отчетах на повышение необходим скриншот статистики в качестве паспорта. Но лично мне кажется, что прикладывать скрин статистики это немного не по РП. Номер аккаунта пригласившего игрока, рекорд дрифта, кол-во денег, дерево, железо, патроны - это всё информация, которая не нужна для принятия. К тому же кто-то не желает выставлять ее на всеобщее обозрение. Это достаточно персональные данные. Единственное, что может понадобиться в статистике - установленное дополнение и включенный Античит. Однако, это не укладывается в рамки РП, когда при трудоустройстве проверяют какой-то Addon. Ну и это работа Администрации отслеживать игроков без АЧ в тех фракциях, где он необходим. Можно ввести команду /pass ID (свой) или /лиц ID (свой) - сделать скриншот. Этой информации хватит для устройства на работу.

Вот как это выглядит: <<>>

При желании уже на этом этапе можно проверить уровень РП, знание команд /я, /де, /пр, /фд. Потом пойти в мэрию, проверить ксерокопии на подлинность и заверить печатью. Ну это уже для взаимодействия с Мэрией. Хотя вовсе необязательно, достаточно просто ввести /пасс ID и сделать скриншот.

Вооот, как ты думаешь РПшно ли просить скриншот статистики и можно ли обойтись скриншотом паспорта с помощью команды?

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, СберКот сказал:

Ваня, я тут еще об одном подумал. Я сейчас отираюсь на РП-4, поэтому их ГА тоже предложил для рассмотрения:

Во многих фракциях при трудоустройстве по резюме или в отчетах на повышение необходим скриншот статистики в качестве паспорта. Но лично мне кажется, что прикладывать скрин статистики это немного не по РП. Номер аккаунта пригласившего игрока, рекорд дрифта, кол-во денег, дерево, железо, патроны - это всё информация, которая не нужна для принятия. К тому же кто-то не желает выставлять ее на всеобщее обозрение. Это достаточно персональные данные. Единственное, что может понадобиться в статистике - установленное дополнение и включенный Античит. Однако, это не укладывается в рамки РП, когда при трудоустройстве проверяют какой-то Addon. Ну и это работа Администрации отслеживать игроков без АЧ в тех фракциях, где он необходим. Можно ввести команду /pass ID (свой) или /лиц ID (свой) - сделать скриншот. Этой информации хватит для устройства на работу.

Вот как это выглядит: <<>>

При желании уже на этом этапе можно проверить уровень РП, знание команд /я, /де, /пр, /фд. Потом пойти в мэрию, проверить ксерокопии на подлинность и заверить печатью. Ну это уже для взаимодействия с Мэрией. Хотя вовсе необязательно, достаточно просто ввести /пасс ID и сделать скриншот.

Вооот, как ты думаешь РПшно ли просить скриншот статистики и можно ли обойтись скриншотом паспорта с помощью команды?

Да,мнение игроков тут мало что решает, но, я совершенно солидарен с тобой. Скажу честно, думал об этом ещё в далёком 2014 году,когда мне не хотелось показывать номер пригалсившего игрока, и прочью информацию,которая для вступления во фракцию не нужна вовсе. 

Ссылка на комментарий

Касаемо того, что если у чела 1-3 звезды и его нельзя за это упаковывать и доставлять в отдел полиции узнал только вчера, когда хотел устроиться в ПД.
После этого мне уже не хочется идти в ПД, так-как считаю это полнейшим бредом:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, СберКот сказал:

Ваня, я тут еще об одном подумал. Я сейчас отираюсь на РП-4, поэтому их ГА тоже предложил для рассмотрения:

Во многих фракциях при трудоустройстве по резюме или в отчетах на повышение необходим скриншот статистики в качестве паспорта. Но лично мне кажется, что прикладывать скрин статистики это немного не по РП. Номер аккаунта пригласившего игрока, рекорд дрифта, кол-во денег, дерево, железо, патроны - это всё информация, которая не нужна для принятия. К тому же кто-то не желает выставлять ее на всеобщее обозрение. Это достаточно персональные данные. Единственное, что может понадобиться в статистике - установленное дополнение и включенный Античит. Однако, это не укладывается в рамки РП, когда при трудоустройстве проверяют какой-то Addon. Ну и это работа Администрации отслеживать игроков без АЧ в тех фракциях, где он необходим. Можно ввести команду /pass ID (свой) или /лиц ID (свой) - сделать скриншот. Этой информации хватит для устройства на работу.

Вот как это выглядит: <<>>

При желании уже на этом этапе можно проверить уровень РП, знание команд /я, /де, /пр, /фд. Потом пойти в мэрию, проверить ксерокопии на подлинность и заверить печатью. Ну это уже для взаимодействия с Мэрией. Хотя вовсе необязательно, достаточно просто ввести /пасс ID и сделать скриншот.

Вооот, как ты думаешь РПшно ли просить скриншот статистики и можно ли обойтись скриншотом паспорта с помощью команды?

 

Я уже пару месяцев читаю твои жб на форуме, очень занимательно на самом деле, но у меня к тебе вопрос, откуда у тебя столько нервов? Я даже создал новый профиль, так как от старого забыл данные, чтобы тебе тут написать. Ты ещё не понял, что на форуме толком ничего не добьёшься, у Джонио понятия о ролевке поверхностные, не то, чтобы их не было, но все же их недостаточно, чтобы реально вникать в подобное, что ты пишешь. Я не хочу его обидеть, но это лишь констатация факта, не более того. Сколько тут воевали за ПД честер тот же и другие, толку ноль, я тебе скажу честно, сам годика полтора назад был на лидерке ПД на одном именно из РП серверов в гта 5, название писать тут не буду, ибо ещё скажут, что реклама, так сервер не с огромным онлайном был, но рил рп, где копы реально были копами, кстати и отсюда несколько игроков из лспд играли со мной, крайм реально играли крайм, так вот многие админы ПД у меня бы с трудом бы смогли играть там, ну максимум в патрульном дивизионе если только, как можно требовать тут от ст администрации, что-то, если они сами не понимают многие моменты, а на диалог толком никто не идёт, точней идут, только в тех вопросах, в которых они могут ответить, а так обычно сливаются, чтобы не позориться, отвечая глупо на жалобы. Если бы ГА был заинтересован в развитии именно ролевке и прислушивался, к подобным тебе, то он бы не тут отвечал, а пригласил бы тебя в дискорд, это я к тому, что увы, брат, но ты зря тратишь время. Кстати, что ты свалил на рп 4, то поверь, там с пд ситуация не лучше. Опять же, я не в коем случае, не хочу никого выставить как-то не так, лишь констатация факта

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пиздец, такое ощущение что не знаешь чо высрать и к чему доебаться, статистика в отчете, ахуеть как сервер продвинет если статистику убрать, давай все еще слово скриншот на слово фотография заменят это же блять всем пиздец как нужно

  • Haha 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Олег_Cтахеев сказал:

Пиздец, такое ощущение что не знаешь чо высрать и к чему доебаться, статистика в отчете, ахуеть как сервер продвинет если статистику убрать, давай все еще слово скриншот на слово фотография заменят это же блять всем пиздец как нужно

Ну сейчас комментарий высрал ты :) Если будут идеи в плане развития функционала или маппинга, то я напишу либо в предназначенный для этого раздел, либо непосредственно одному из конфы тестеров. Джонио задал вопрос мне, я пишу ему СВОИ мысли. Захочет он что-то из этого принять к сведению или нет - его право. И любопытно стало: когда это последний раз обновления в правилах РП "ахуеть как продвигали сервер" и чем это продвижение можно подтвердить? Да, собственно, тема то не об этом. Я пишу про НонРп действия, которые лично я замечаю, с которыми я сталкивался и которые можно изменить...

"Это же блять всем пиздец как нужно" - а что хочешь ты, если не секрет? :)

P.S. Закройте уже эту тему, чтобы с РП-1 меня ничего не связывало. А то меня малость нервируют цитаты или лайки моих комментариев (хотя, вроде в настройках можно отключить)

Ссылка на комментарий
  • Это всё очень сложно осуществить), процесс РП который есть сейчас на сервере всех я думаю устаивает(ну кроме тебя), а если сделать всё что ты написал то и онлайн упадёт, так как большинству комьюнити Абсолюта даже и нет 16(думаю в этом возрасте хоть чуть чуть можно думать), чтобы отыгрывать прям жёсткое РП, прост станет неинтересно играть чувакам)

p.s тут баны прилетают за то что про урон не так сказал(мне новый урон нравился!1!), а ты хочешь РП замутить)0)

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Такие прям РП игроки собрались тут в жалобе) Админы не понимают в РП, админы поверхностно всё смотрят и не вникают вообще. Правда? Может это как раз вы не вникаете, кто такое пишет)
Сделать фулл рп можно по щелчку пальца за 1-2 дня и наказывать всех за любой шаг в сторону, только смысл какой? Потерять весь онлайн и чтоб на сервере играли пару человек?) Так потом и эти пару человек уйдут потому что банально станет скучно одним. 
Мы делаем так чтоб было и рп и комфортная игра без лишних запар. Рассуждать на тему рпшности можно бесконечно, но только вы всегда забываете важные нюансы) а именно - функционал сервера и игроки которые переворачивают постоянно правила под себя. 
Опять же у меня миллион примеров есть) один из них RP сон. Рпшно? Кнш рпшно. Одно время у меня появилось желание это реализовать и оно было в качестве эксперимента. Что по итогу?) Да собственно ничего) бесконечный набив действий админам и не более того. Потому что каждый второй не соблюдал это правило, плюс ко всему анимация /лежать сбивается огромным количеством способов. Как раз вот тут мы и возвращаемся к тем важным нюансам про функционал и про игроков. Таких примеров можно приводить бесконечно и у всех суть будет одна.

Та же статистика. Я не очень понимаю о какой проверке на установленный аддон ты пишешь, потому что я сам этот бред запрещал всем проверять при вступлении в гос. фракции. Тоесть это не может быть причиной для отказа игроку. Номер аккаунта важен для проверки в ЧС игрок или не в ЧС, потому что просто взять сменить ник и идти обратно это такая себе история) 
Не хочешь что-то показывать - замажь в паинте всё лишнее и кинь статистику, в чём проблема то?) Если будут отказывать, ты знаешь куда обращаться)

И последнее ещё напишу) максимально странно читать людей которые пишут "да ясно админам как всегда срать на мнение игроков". Где хоть немного логики в этой фразе? Как может быть "насрать на игроков" если как минимум эта тема весит тут и происходят обсуждения. Ведь она не по форме и могла быть отказана сразу же) в таком случае ещё логично было бы видеть фразы что админам "насрать" на мнение игроков. Так вот к чему я это всё пишу) если у вас есть мнение своё, никто не запрещает его адекватно высказать, но это не значит что в 100% случаев ваши идеи будут реализованы. Потому что не всегда ваши идеи полностью объективны, ведь вы смотрите с своей стороны и при любом желании игрок не может прочувствовать всё находясь в роли игрока) Ну и ещё есть такой момент что в любом случае подобные мнения игроков учитываются при введении очередных обновлений, но я повторюсь что мнений много как и игроков, а учесть надо как можно больше мнений и слепить это всё в одно каким-то чудесным образом) потому что история когда вводились правила с учётом только одной стороны - это пройденный этап и ничего хорошего с этого не вышло. 
На этом и закончим диалог.
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...