Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

SA-MP Addon (audio.dll)

Так как у многих игроков проекта возникают проблемы с данным компонентом дополнения SA-MP Addon, было решено создать отдельную тему для помощи игрокам.

Файл audio.dll является динамической библиотекой, которая необходима для передачи и воспроизведения аудиофайлов, потоковой передачи аудиофайлов из Интернета и управления внутриигровыми радиостанциями.

На некоторых системах файл ошибочно удаляется антивирусными программами с устаревшими версиями определений безопасности, либо использующими некачественные антивирусные движки.

Если при запуске игры возникает диалоговое окно с сообщением о том, что файл отсутствует, то произошло именно вышеописанное. Запустить игру в такой ситуации не представляется возможным.

Полный текст ошибки:

Отсутствует необходимый файл libraries/audio.dll
SA-MP Addon не может быть запущен

Решение проблемы:

Для решения данной проблемы необходимо добавить данный файл, либо путь с игрой в исключения антивируса (сканирования), в некоторых ситуациях может потребоваться отключение или удаление защитного ПО. [!]

Список антивирусных продуктов, с которыми известны проблемы и инструкции для добавления в исключения:

После добавления в исключения, необходимо переустановить SA-MP Addon, либо скачать и самостоятельно перенести файл в папку libraries.

P.S. Данный файл абсолютно безопасен и не несёт в себе угрозу компьютеру или пользовательским данным, проверить это можно воспользовавшись любым другим популярным и имеющим хорошую репутацию антивирусным продуктом.

  • Like 7
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...