Перейти к публикации

Жалоба №376


Adrian Stevens

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alex Stevens
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2995077
3) Ник нарушителя: Lestath Law
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2927723
5) Описание ситуации: Нон рп тайзер 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
https://yapx.ru/v/EwHo6

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex Stevens сказал:

1) Ваш ник: Alex Stevens
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2995077
3) Ник нарушителя: Lestath Law
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2927723
5) Описание ситуации: Нон рп тайзер 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
https://yapx.ru/v/EwHo6

Если ты не знал, то нон-рп тайзер - это когда дают тайзер на лету, на ходу выкидывая из транспорта, короче говоря так, как в реальной жизни в тайзер словить нельзя. В жизни ты ведь на лету не сможешь кинуть тайзер? Вот это и есть нон-рп тайзер. А тут максимум что возможно, так это тайзер без причины, хотя ты со звёздами, без маски и тебе выдали УК 2.1, что автоматически даёт право ликвидировать тебя на месте. Тут нарушений РП я лично не вижу. А вот если ты не согласен с выдачей УК 2.1 то тогда тебе следует написать жалобу на лидера, я думаю, там тоже ты мало чего добьёшься, так как я уверен, что данный офицер слишком компетентен, чтобы без причины кого-либо ликвидировать.

  • Like 1
  • Thanks 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Если ты не знал, то нон-рп тайзер - это когда дают тайзер на лету, на ходу выкидывая из транспорта, короче говоря так, как в реальной жизни в тайзер словить нельзя. В жизни ты ведь на лету не сможешь кинуть тайзер? Вот это и есть нон-рп тайзер. А тут максимум что возможно, так это тайзер без причины, хотя ты со звёздами, без маски и тебе выдали УК 2.1, что автоматически даёт право ликвидировать тебя на месте. Тут нарушений РП я лично не вижу. А вот если ты не согласен с выдачей УК 2.1 то тогда тебе следует написать жалобу на лидера, я думаю, там тоже ты мало чего добьёшься, так как я уверен, что данный офицер слишком компетентен, чтобы без причины кого-либо ликвидировать.

Жалобу на лидера? А жалобы на сотрудников полиции уже не актуальны?

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Если ты не знал, то нон-рп тайзер - это когда дают тайзер на лету, на ходу выкидывая из транспорта, короче говоря так, как в реальной жизни в тайзер словить нельзя. В жизни ты ведь на лету не сможешь кинуть тайзер? Вот это и есть нон-рп тайзер. А тут максимум что возможно, так это тайзер без причины, хотя ты со звёздами, без маски и тебе выдали УК 2.1, что автоматически даёт право ликвидировать тебя на месте. Тут нарушений РП я лично не вижу. А вот если ты не согласен с выдачей УК 2.1 то тогда тебе следует написать жалобу на лидера, я думаю, там тоже ты мало чего добьёшься, так как я уверен, что данный офицер слишком компетентен, чтобы без причины кого-либо ликвидировать.

Челик по кд с варнами отлетает , очень компетентен 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Gilbera сказал:

Жалобу на лидера? А жалобы на сотрудников полиции уже не актуальны?

Жалобу на лидера, в том смысле, что на имя лидера написать жалобу на его сотрудника.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aaron Diaz сказал:

Челик по кд с варнами отлетает , очень компетентен 

Покажи мне хоть один варн, где я его получил за дм, розыск без причины, тк, и тому подобное. Никогда я не выдавал розыск,ликвидировал,преследовал без причины. На всё есть причина. Варны получены только из-за отсутствия отыгровки оружия, и-то, не помоей вине, а по вине идиотской системы анти-флуда сервера. 

Update. Автор — долбоёб.

Изменено пользователем Lestath Law
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lestath Law сказал:

Покажи мне хоть один варн, где я его получил за дм, розыск без причины, тк, и тому подобное. Никогда я не выдавал розыск,ликвидировал,преследовал без причины. На всё есть причина. Варны получены только из-за отсутствия отыгровки оружия, и-то, не помоей вине, а по вине идиотской системы анти-флуда сервера. 

Update. Автор — долбоёб.

Ага , да.Челика ты тоже не дмил просто так у больки 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...