Перейти к публикации

Жалоба №379


mia fumimochi

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Елизавета Калашникова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
 
3021786
3) Ник нарушителя: Rita Koba
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2901229
5) Описание ситуации: рп не отыграла перед тем как посадить в кпз, она открыла дверь транспорта и сразу же посадила в кпз?) почему она меня даже из машины не выкинула, не довела до решётки.. От неё считай одна строчка по РП "Rita Koba открыла дверь полицейского транспорта".
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
 https://yapx.ru/u/EwOuN

Изменено пользователем bestижая
Ссылка на комментарий

Килл чат включаем, окне? Я не помню, чтоб посадил тебя вот так вот по приколу. Мб ты дмила, и поэтому сразу же села на дигл? За такие слова и такое поведение можно получше оформить. Ни один биндер не смог бы посадить в КПЗ сразу же после выкидывания из авто, держу в курсе. Руками это тоже никак за одну секунду не сделаешь, я ж не робот, окда?. Короче, нужны логи

Изменено пользователем George_Hammer

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

  • Без доказательств
  • Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
  • Без звуков игры, только на видео где необходимы звуки для понимания ситуации
  • Оформление не по форме.
  • С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока.
  • С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым)
  • С редактированными видеозаписями.
  • С неверным заголовком темы.
  • С выключенным килл-чатом. (по ситуации)
  • C промотанным чатом. (по ситуации)
  • С не заполненным одним из пунктов.
  • Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)
  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.
  • Без команды /time.

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
15 часов назад, bestижая сказал:

Она ж меня не убила, а посадила

А как, скажи мне, я должен был за 1 СЕКУНДУ отыграть дверь, потом открыть менюшку и посадить тебя в тюрьму. Если такое и могло произойти, то это тех.ошибка биндера. но я такого вообще не помню (денег у неё нету на штраф. Заплатила бы 5к и была свободна, но нет же)

Изменено пользователем George_Hammer

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, George_Hammer сказал:

А как, скажи мне, я должен был за 1 СЕКУНДУ отыграть дверь, потом открыть менюшку и посадить тебя в тюрьму. Если такое и могло произойти, то это тех.ошибка биндера. но я такого вообще не помню (денег у неё нету на штраф. Заплатила бы 5к и была свободна, но нет же)

Нахуй мне твои штрафы то нужны?) Мне легче отсидеть, я не сопротивлялась, ехала с вами, но Rita Koba успела открыть дверь тс и посадить, она меня не высадила даже

Ссылка на комментарий

Доказательств в данном случае не хватает. так как нужен килл чат для рассмотрения полной ситуации.
На будущее: в подобных ситуациях, рекомендую записывать видео для более детального рассмотрения всей ситуации.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...