Перейти к публикации

Жалоба №411 | Одобрено


Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Tony Joyse
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  King_Dartmoor 2987791
III. Звание, если известно: Вроде Подполковник
IV. Подробное описание ситуации:  Я ехал через блок-пост, меня остановили, я показал паспорт, мне сказали "Можешь ехать", я поехал, мне взорвали ТС, я сказал .к Стой. Он подбежал дал 3зв. начал стрелять, хотя это запрещено если есть шанс арестовать меня, и меня он слил. Если это не так, пускай предоставит док-ва.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):        https://yapx.ru/u/EwuCJ

Изменено пользователем Cole_Joyse
24 мая 2017 18:56:35 Админ Tony_Lemann [412] назначил Cole_Lacroix [800943] лидером фракции Военно-Морской Флот
24 июня 2017 18:34:15 Админ Tony_Lemann [412] снял с Cole_Lacroix [800943] лидерство фракции Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Я ехал через блок-пост, меня остановили, я показал паспорт, мне сказали "Можешь ехать", я поехал, мне взорвали ТС, я сказал .к Стой. Он подбежал дал 3зв. начал стрелять, хотя это запрещено если есть шанс арестовать меня, и меня он слил. Если это не так, пускай предоставит док-ва.

Все было так, как говорит Tony Joyse - ровно до первой запятой.
Он действительно ехал через блок-пост. Только не просто ехал, а пролетел, протаранив грузовик.
И само собой попытался скрыться. 
Тем самым был ликвидирован как несанкционированно проникнувший гражданин.
Его дружок, ВНИМАНИЕ, решил покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста, ибо знает что они накосячили.
Сам же Tony, доблестно нарушая POWERGAMING, под угрозой вооруженных копов бежит бежит и бежит.. А как же страх?
Ну так вот, куда же он бежал, как вы думаете? Конечно, вслед за своим дружком с моста, но не успел. АМИНЬ.
Второй раз спрошу - а как же PG? 

Данную жалобу объявляю подставной жалобой на полицейского.
Предоставляю скриншоты ниже. Конечно это не фрапс, и всю картину они не покажут.
Но они уж точно не хуже ОДНОГО скрина обвинителя, где уж точно никакой ситуации и в помине не видно.

Мои скриншоты:  https://yapx.ru/v/EyMCK

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, King_Dartmoor сказал:

Все было так, как говорит Tony Joyse - ровно до первой запятой.
Он действительно ехал через блок-пост. Только не просто ехал, а пролетел, протаранив грузовик.
И само собой попытался скрыться. 
Тем самым был ликвидирован как несанкционированно проникнувший гражданин.
Его дружок, ВНИМАНИЕ, решил покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста, ибо знает что они накосячили.
Сам же Tony, доблестно нарушая POWERGAMING, под угрозой вооруженных копов бежит бежит и бежит.. А как же страх?
Ну так вот, куда же он бежал, как вы думаете? Конечно, вслед за своим дружком с моста, но не успел. АМИНЬ.
Второй раз спрошу - а как же PG? 

Данную жалобу объявляю подставной жалобой на полицейского.
Предоставляю скриншоты ниже. Конечно это не фрапс, и всю картину они не покажут.
Но они уж точно не хуже ОДНОГО скрина обвинителя, где уж точно никакой ситуации и в помине не видно.

Мои скриншоты:  https://yapx.ru/v/EyMCK

На 2 из 3 нету /time

Изменено пользователем Cole_Joyse
24 мая 2017 18:56:35 Админ Tony_Lemann [412] назначил Cole_Lacroix [800943] лидером фракции Военно-Морской Флот
24 июня 2017 18:34:15 Админ Tony_Lemann [412] снял с Cole_Lacroix [800943] лидерство фракции Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, King_Dartmoor сказал:

Все было так, как говорит Tony Joyse - ровно до первой запятой.
Он действительно ехал через блок-пост. Только не просто ехал, а пролетел, протаранив грузовик.
И само собой попытался скрыться. 
Тем самым был ликвидирован как несанкционированно проникнувший гражданин.
Его дружок, ВНИМАНИЕ, решил покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста, ибо знает что они накосячили.
Сам же Tony, доблестно нарушая POWERGAMING, под угрозой вооруженных копов бежит бежит и бежит.. А как же страх?
Ну так вот, куда же он бежал, как вы думаете? Конечно, вслед за своим дружком с моста, но не успел. АМИНЬ.
Второй раз спрошу - а как же PG? 

Данную жалобу объявляю подставной жалобой на полицейского.
Предоставляю скриншоты ниже. Конечно это не фрапс, и всю картину они не покажут.
Но они уж точно не хуже ОДНОГО скрина обвинителя, где уж точно никакой ситуации и в помине не видно.

Мои скриншоты:  https://yapx.ru/v/EyMCK

Врать не хорошо, не я протаранил грузови, а он меня.

24 мая 2017 18:56:35 Админ Tony_Lemann [412] назначил Cole_Lacroix [800943] лидером фракции Военно-Морской Флот
24 июня 2017 18:34:15 Админ Tony_Lemann [412] снял с Cole_Lacroix [800943] лидерство фракции Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий

И кстати еще, как я мог пролететь, если я показал паспорт, и мне сказали можете ехать?

24 мая 2017 18:56:35 Админ Tony_Lemann [412] назначил Cole_Lacroix [800943] лидером фракции Военно-Морской Флот
24 июня 2017 18:34:15 Админ Tony_Lemann [412] снял с Cole_Lacroix [800943] лидерство фракции Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий

Одобрено.
Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Закрыто.

Изменено пользователем Tom Flitzgerald
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...