Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Кадилов
Carl_Bishop | 2251979
Н
ет
Стоял, общался с другом из департамента ЛС. Подлетел этот, как я понимаю, выходец из ЛВПД. Повесил мне 11.4, как я понимаю, за "печенешку".
На найсычах

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dima_Kadilo сказал:

Дмитрий Кадилов
Carl_Bishop | 2251979
Н
ет
Стоял, общался с другом из департамента ЛС. Подлетел этот, как я понимаю, выходец из ЛВПД. Повесил мне 11.4, как я понимаю, за "печенешку".
На найсычах

Ты сам предоставил доказательства своей вины в скриншоте. и сам ответил за, что я тебя посадил. В чем заключается суть жалобы?

  • Like 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Carl___ сказал:

Ты сам предоставил доказательства своей вины в скриншоте. и сам ответил за, что я тебя посадил. В чем заключается суть жалобы?

в слове "печенешка" нет ничего неуважительного, розыск без причины

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dima_Kadilo сказал:

в слове "печенешка" нет ничего неуважительного, розыск без причины

Поезжай в штаты, подойди к копу, матерись перед ним, не оплати штраф, назови его печенюшкой, он тебя на бутылку посадит , у меня все..

Изменено пользователем Carl___
  • Like 1

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl___ сказал:

Поезжай в штаты, подойди к копу, матерись перед ним, не оплати штраф, назови его печенюшкой, он тебя на бутылку посадит , у меня все..

Не приплетай сюда то, что было после выданного тобой розыска без причины. Я вообще не с тобой разговаривал. А ебалом своим торговать, велком в ЛВ
 

Изменено пользователем Dima_Kadilo
Ссылка на комментарий

Ну а где док-ва сотрудника что до этого он нарушил что то? Слово "печенешка" ?? Так тебя изначально получается свой же сотрудник так назвал! Потом уже гражданин! Ты сразу кидаешь 11.4 УК, после этого только он говорит слово "петушара", еще раз бы хотел спросить где док-ва сотрудника? P.S. щас бы за слово "печенешка"  11.4 давать.!!! оО. Ты упоротый ?

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
1 час назад, Carl___ сказал:

Доказательства предъявлю Генералу лично, не вам, дворняги)

Сразу видно малолетка неадекватная, потому как если ты взрослый то мне тебя жалко, уже ни когда не развиться тебе до человеко подобного хотя бы существа, не говорю уже о человеке

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...