Перейти к публикации

/dell


DragoS

Рекомендованные сообщения

:Dнормально, адекватно:D

  • Like 1
  • Confused 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий

Ситуацию не плохо так изменили, в частности начало. А теперь как было на самом деле. Примерно в 18:20 я развернул игру и наблюдал следующую картину, Вы били рядом стоящего игрока, которого Мы видим на вашем видео на миникарте. Данная фраза была мной сказана с целью остановить Вас. Соглашусь, не самая подходящая фраза, но многие так в шутку называют наказание. В данном случае она прозвучала именно в этом контексте. После чего вы перестали бить и написали "Го". Данный ответ мне показал, что вы поняли шутку и убедившись, что вы перестали нарушать правила я не стал вас наказывать и уехал. Вот вся ситуация. Зачем вы переделали под себя начало, я не понимаю... Хотя есть догадка почему именно сейчас вы отправили.

Дело в том, что час назад я проверял жалобы на игроков не во фракциях и как раз среди нарушителей оказались вы. Видимо заметив, что вас наказал данный администратор вы решили отомстить и написать жалобу. Понятно вообщем все с вами. 

В данной ситуации не говорю, что данная фраза уместна в игре. Не подумал об её использовании, но увидя вашу реакцию мне показалось, что вы восприняли её в том ключе, в котором была она сказана. Если вас это задело, то приношу свои извинения. Выше описана ситуация так, как она была и не нужно менять её смысл, в свою сторону. Старшие администраторы решат как поступить.

p/s в ваших доказательствах смутил факт того, что видео переписано из ВК на Ютуб. Это послужило поводом проверки аккаунта на передачу и как оказалось аккаунт передается и на нем играет ещё один человек. Поэтому аккаунт будет заблокирован за передачу.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Draimer_Cabrera сказал:

Ситуацию не плохо так изменили, в частности начало. А теперь как было на самом деле. Примерно в 18:20 я развернул игру и наблюдал следующую картину, Вы били рядом стоящего игрока, которого Мы видим на вашем видео на миникарте. Данная фраза была мной сказана с целью остановить Вас. Соглашусь, не самая подходящая фраза, но многие так в шутку называют наказание. В данном случае она прозвучала именно в этом контексте. После чего вы перестали бить и написали "Го". Данный ответ мне показал, что вы поняли шутку и убедившись, что вы перестали нарушать правила я не стал вас наказывать и уехал. Вот вся ситуация. Зачем вы переделали под себя начало, я не понимаю... Хотя есть догадка почему именно сейчас вы отправили.

Дело в том, что час назад я проверял жалобы на игроков не во фракциях и как раз среди нарушителей оказались вы. Видимо заметив, что вас наказал данный администратор вы решили отомстить и написать жалобу. Понятно вообщем все с вами. 

В данной ситуации не говорю, что данная фраза уместна в игре. Не подумал об её использовании, но увидя вашу реакцию мне показалось, что вы восприняли её в том ключе, в котором была она сказана. Если вас это задело, то приношу свои извинения. Выше описана ситуация так, как она была и не нужно менять её смысл, в свою сторону. Старшие администраторы решат как поступить.

p/s в ваших доказательствах смутил факт того, что видео переписано из ВК на Ютуб. Это послужило поводом проверки аккаунта на передачу и как оказалось аккаунт передается и на нем играет ещё один человек. Поэтому аккаунт будет заблокирован за передачу.

/dell

Изменено пользователем Dragos Kasades

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dragos Kasades сказал:

Ну это просто слова, без доков, сидеть и нагло врать) Мы же знаем ситуацию) ВПН запрещен на сервере?

Почему администраторы не показывают док-ва, и им ничего не светит, но как мы не показываем док-ва, сразу нарушение..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, scandal1 сказал:

Почему администраторы не показывают док-ва, и им ничего не светит, но как мы не показываем док-ва, сразу нарушение..

Они показывают док-ва старшим администраторам

Ссылка на комментарий
1 час назад, scandal1 сказал:

Почему администраторы не показывают док-ва, и им ничего не светит, но как мы не показываем док-ва, сразу нарушение..

Согласен!

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, scandal1 сказал:

Почему администраторы не показывают док-ва, и им ничего не светит, но как мы не показываем док-ва, сразу нарушение..

Чтобы блатить друг друга 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...