Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lightning Luftwaffe
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2954208
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
25 июля 2019 9:28:7 Админ Djonio_Hanter [522501] выгнал Lightning_Luftwaffe [2954208] с фракции Русская Мафия
25 июля 2019 9:28:2 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Lightning_Luftwaffe [2954208] в читмир с SA-MP Addon

Описание ситуации: Я устал объяснять, пытаться доказать всем, что после блокировки использовать "обход" смысла нет.
Прошло чуть больше месяца, я прокачал несколько новых аккаунтов, для игры на моём самом любимом сервере, пишу это уже не первый раз.
Тут Ваня резко кидает обратно в читмир с аддоном, причина то в чём? Я потратил кучу времени на то, чтобы просто выйти оттуда, даже с финансовыми тратами..
Я понимаю, что типа "обходеры не люди", но у меня к тебе встречный вопрос, если я использовал 1 м-хак, слитый Франей, за который у меня улетел в вечку аккаунт, да и ещё с аддоном в мир читерский попал, после чего вышел оттуда используя методы из Ютуба, почему я не могу просто, спокойно находится на сервере, играя в той же мафии.
Я скажу ещё, и ещё миллион раз всем, кто будет говорить иначе, смысл мне юзать слитый софт, от которого 0 преимуществ?
Ваня, поскольку ты ЛС не читаешь, пишу сюда. Хочу чтобы ответ дал мне именно ты.
Доказательства (скриншоты/видео): -
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен - наказан, тут другое.

Изменено пользователем lightning luftwaffe
  • Like 9
  • Sad 1
29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

//Я потратил кучу времени на то, чтобы просто выйти оттуда, даже с финансовыми тратами..

С этого момента по-подробнее пожалуйста)

//смысл мне юзать слитый софт, от которого 0 преимуществ?

ГМ/Выдачи брони - ноль преимуществ говоришь?) Это самый минимум того что там есть и того что ты юзал

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

//Я потратил кучу времени на то, чтобы просто выйти оттуда, даже с финансовыми тратами..

С этого момента по-подробнее пожалуйста)

//смысл мне юзать слитый софт, от которого 0 преимуществ?

ГМ/Выдачи брони - ноль преимуществ говоришь?) Это самый минимум того что там есть и того что ты юзал

ЧМ я обошёл сменой мак-адреса и сменой серийника жёсткого диска, минимум того, что я сделал. (покупка нового (всё программы для смены этого номера не рабочие, увы))
Да, я юзал его в момент блокировки, да, понес наказание, сейчас то какой толк мне это повторять? Мог просто в дискорд позвать и проверить это.
Я тебе ещё в дд сказал, когда ты проверять начал, что юзал ГМ лишь ради того, чтобы выйти с больки. На БВ ни разу его не включал, про выдачу брони, которую спалить проще всего вообще молчу.

Изменено пользователем lightning luftwaffe
  • Haha 1
29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий

up.

29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, lightning luftwaffe сказал:

up.

Да ладно... На бв ходишь, гм включен и говоришь не юзаешь? Ты думаешь в администрации сидят какие-то дурачки???  """Юзал гм ради того шоб выйти с больки"""""" лол... Смешной ты, однако

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Только что, Созерцательный сказал:

Да ладно... На бв ходишь, гм включен и говоришь не юзаешь? Ты думаешь в администрации сидят какие-то дурачки???  """Юзал гм ради того шоб выйти с больки"""""" лол... Смешной ты, однако

Пруф, пожалуйста, хоть один предоставь.

29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
5 минут назад, lightning luftwaffe сказал:

Пруф, пожалуйста, хоть один предоставь.

Вот давай будем говорить по факту. Исходя из того, что ты выше написал ты в дд говорил сказки из серии: вот типо у меня установлен чит предупреждаю, но я его юзаю всего лишь где-то там-то, он у меня для чего-то там, но вы главное не подумайте, чтобы я ГМ на бв юзал??? быть такого не может))))))))  Ну смешно, не правда ли?? Юзать гм шоб из больки выйти.. Сам факт того, что ты юзал - уже не дает тебе право находится на просторах сервера. А сказки типо, а вот он у меня просто я его там где-то в другом месте юзаю не над :)) Соблазн у тебя был я более чем уверен юзнуть его именно на бв) в дд тебя не просто так позвали

Изменено пользователем Созерцательный

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Созерцательный сказал:

Вот давай будем говорить по факту. Исходя из того, что ты выше написал ты в дд говорил сказки из серии: вот типо у меня установлен чит предупреждаю, но я его юзаю всего лишь где-то там-то, он у меня для чего-то там, но вы главное не подумайте, чтобы я ГМ на бв юзал??? быть такого не может))))))))  Ну смешно, не правда ли?? Юзать гм шоб из больки выйти.. Сам факт того, что ты юзал - уже не дает тебе право находится на просторах сервера. А сказки типо, а вот он у меня просто я его там где-то в другом месте юзаю не над :)) Соблазн у тебя был я более чем уверен

Зачем мне юзать софт, который якобы "даёт прирост к скиллу", если скилл у меня больше чем у 90% мафиозников этого сервера? 
На рп3 юзал, на рп4 юзал, да, но на БВ это мне не нужно. Сам же понимаешь, что врачи на этих 2-х мёртвых серверах практически отсутствуют. 
Блокировка на всех РП серверах была около месяца назад, за это время я успел выкачать 3 аккаунта под бизвары / капты на рп1, но тут Ваня решил кинуть в ЧМ, якобы за то, что я опять юзаю слитый софт, опять же без пруфов.
Все, кто что-то говорит мне про АИМ, ГМ слабые, немощные овощи, опирающиеся лишь на факт того, что меня забанили за "обход".
После этого всего, подумай ещё раз, зачем ты начинаешь диалог, не зная всего, что происходило на бизварах, после которых мне все в ЛС / СМС ноют про читы, и в дискорде с админом, до моей блокировки и снятия с лидерки.

Изменено пользователем lightning luftwaffe
29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, lightning luftwaffe сказал:

Зачем мне юзать софт, который якобы "даёт прирост к скиллу", если скилл у меня больше чем у 90% мафиозников этого сервера? 
На рп3 юзал, на рп4 юзал, да, но на БВ это мне не нужно. Сам же понимаешь, что врачи на этих 2-х мёртвых серверах практически отсутствуют. 
Блокировка на всех РП серверах была около месяца назад, за это время я успел выкачать 3 аккаунта под бизвары / капты на рп1, но тут Ваня решил кинуть в ЧМ, якобы за то, что я опять юзаю слитый софт, опять же без пруфов.
Все, кто что-то говорит мне про АИМ, ГМ слабые, немощные овощи, опирающиеся лишь на факт того, что меня забанили за "обход".
После этого всего, подумай ещё раз, зачем ты начинаешь диалог, не зная всего, что происходило на бизварах, после которых мне все в ЛС / СМС ноют про читы, и в дискорде с админом, до моей блокировки и снятия с лидерки.

Потому что ничего не бывает просто так :) Я, будучи ГС нелегалов на Аризоне, знаешь сколько раз в дд уже наслушался этого всего??? Типо вот я его на другом сервере юзаю.. Типо вот это мне для нубо рп. Сам факт того, что ты юзал - это как минимум уже недоверие к тебе

Изменено пользователем Созерцательный

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Только что, Созерцательный сказал:

Потому что ничего не бывает просто так :) Я, будучи ГС нелегалов на Аризоне, знаешь сколько раз в дд уже наслушался этого всего??? Типо вот я его на другом сервере юзаю.. Типо вот это мне для нубо рп. Сам факт того, что ты юзал - это как минимум уже недоверие к тебе

Я не заставляю тебя поверить мне, или тех, кто что-то мне про читы говорит. Мне интересен ответ именно ГА Абсолюта, не более. 

з.ы Не оч уверен, что ты на админке, ибо с русским у тебя хуёво.

29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, lightning luftwaffe сказал:

Зачем мне юзать софт, который якобы "даёт прирост к скиллу", если скилл у меня больше чем у 90% мафиозников этого сервера? 
На рп3 юзал, на рп4 юзал, да, но на БВ это мне не нужно. Сам же понимаешь, что врачи на этих 2-х мёртвых серверах практически отсутствуют. 
Блокировка на всех РП серверах была около месяца назад, за это время я успел выкачать 3 аккаунта под бизвары / капты на рп1, но тут Ваня решил кинуть в ЧМ, якобы за то, что я опять юзаю слитый софт, опять же без пруфов.
Все, кто что-то говорит мне про АИМ, ГМ слабые, немощные овощи, опирающиеся лишь на факт того, что меня забанили за "обход".
После этого всего, подумай ещё раз, зачем ты начинаешь диалог, не зная всего, что происходило на бизварах, после которых мне все в ЛС / СМС ноют про читы, и в дискорде с админом, до моей блокировки и снятия с лидерки.

Ахахаа скил больше чем у 90%,ты ёбанный бомж, который даже с аимом особо не раздавал, а без него вообще падаешь как ноль, ещё по рассказывай сказки, что ты не юзал аим

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я могу сказать одно. Как минимум ты обошёл бан и спокойно себе играешь дальше, хотя бан даётся за обход не только на аккаунт. 
Особенно в твоём случае когда ты нагло это делал на лидерке, то о чём вообще речь может идти.
Через какое-то время можно будет поговорить о разбане, но точно не сейчас
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...