Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Odin сказал:

по приколу, а чё? лиду брать хотел? бери

Ну ты глупый патау сампер если честно,расписал сам все админу,мне даже писать нихуя не нужно,оценка 5 пиздуй санату фулить склад

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Slight сказал:

Ну ты глупый патау сампер если честно,расписал сам все админу,мне даже писать нихуя не нужно,оценка 5 пиздуй санату фулить склад

я за него щас фулю,общайтесь на форуме пока что,чудище

Ссылка на комментарий

ахахах, бля мэн, какой же ты жалкий, я думал такие додики уже вымерли давно, просто слабоумный инвалид который строчит на форуме жбшки, ну крч как севенко, только тот вроде человеком стал, а ты тотальный самперишка, которого даже хозяин арман ни во что не ставит

Ссылка на комментарий

Ля не оскайте пж, мне очень обидно, прям очень. Рофл про армана я так и не понял, причём он тут ? Я дубу ещё до лиды сказал, что все что у меня будет - в этот раз я залью, за его вы***ны. Приём тут арман, склад, iq? вы обделены умом наверн, раз не можете написать мне в лс. Крутые парни, когда что то нужно - лижете жопу, когда что то идёт не так - сразу в говно превращаетесь, и ещё что то за Iq и самп рассказываете, мол у тебя iq 0 потому что ты пишешь жб, ГЕНИАЛЬНО. Лидеру грув 20+ лет, он работает на шахте и после тяжелой работы, приходит и играет в самп - называет меня сампером

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

1 - Райн Хантер, надеюсь ты уже поймёшь тут всё, этот полупокер сам всё расписал по этому поводу, прошу наказать его основной аккаунт за данные действия (если не будет наказания, я так же буду с пустышек просто ездить и убивать их во время капта\на терре капта\у склада\ждать их в респе), это имба (аккаунт его основной в вагос занимает 9 ранг, прошу наказать лидера ну или провести с ним беседу, так не годится, реально играют подло)

2 - По факту ничего не видно, кому это он написал и тд

3 - Давай жалобу проверишь не по шаблону, а по уму, реально пора уже менять это всё, это всё уже сгнило и требует реального апгрейда, к каждой ситуации надо подходить индивидуально

p/s За такую тему на рп 3, кидали мартинесов в чс\банили на месяц

Надеюсь на твоё благоразумие :D

Mx_VqM3KT-U.jpg

Изменено пользователем facelasgod
  • Thanks 1
  • Haha 1

pwn3d

Ссылка на комментарий

Не понятно кого лидер имел ввиду, может там обстрел был, может еще что.
Недостаточно док-в.

2019/7/25 18:58:49 Jeembo_Anosso [452] Сообщение рядом: ты у меня нахуй не достоишь
2019/7/25 18:58:43 Jeembo_Anosso [452] Сообщение рядом: пизда тебе дубровский

А вот если замечу намерянный слив лидера, то кое-кто будет наказан.
Отказано. Закрыто.

  • Like 4

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...