Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Chester Cate
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 671473
3. Ник лидера или министра: Alessandro Provenzano
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 764943
5. Описание ситуации:

Выдача выговора Министром - Офицеру за высказывания на форуме.

Это вообще как? Не дофига ли жирно? Каким боком форум влияет на жизнь персонажа на RP сервере в его IC мире? Это что такое завышенное ЧСВ или как это называется там?  А если в реальной жизни ему кто то в подбородок даст? Его наверное в игре вообще уволят?  Как то дико это выглядит, немного нужно спуститься бы на землю...

Даже звучит смешно:  4.6 УМВД Неуважительное отношение и нарушение субординации на портале штата , Какая нахрен суббординация  на портале штата? :blink:

На портале штата есть админы, которые в случае нарушения (флуд, оффтоп) могут выдать бан или пред, но это никак не относится к персонажу в его IC мире. 

Чего уж там мелочиться, давайте тогда навсякий случай добавим 4.7 УМВД  -  Неуважительное отношение и нарущение суббординации в реальной жизни.... , вдруг какогото министра подловят за углом за ТЕГ SV....
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Ссылка на выговор

 

Изменено пользователем Chester Cate
  • Like 2

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

ты чё лол? портал штата, вдумайся в эти слова, портал ШТАТА. На портале штата ты устраиваешься на работу, выкладываешь отчёты и т.д, портал штата это часть жизни рп перса, всё правильно миник сделал

  • Like 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odin сказал:

ты чё лол? портал штата, вдумайся в эти слова, портал ШТАТА. На портале штата ты устраиваешься на работу, выкладываешь отчёты и т.д, портал штата это часть жизни рп перса, всё правильно миник сделал

Та хз, такой дичи я ещё никогда не видел, я ж говорю, гоу за ВК увольнять, чего уж там..

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
Только что, Chester Cate сказал:

Та хз, такой дичи я ещё никогда не видел, я ж говорю, гоу за ВК увольнять, чего уж там..

ну типо вк никак к серву не относится, хз хз, но довольно странно, что челики с 1 фраки, на "портале штата" друг другу хамят, мне кажется норм идея

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odin сказал:

ты чё лол? портал штата, вдумайся в эти слова, портал ШТАТА. На портале штата ты устраиваешься на работу, выкладываешь отчёты и т.д, портал штата это часть жизни рп перса, всё правильно миник сделал

Согласен.
Чес. Удалы) 

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:

ну типо вк никак к серву не относится, хз хз, но довольно странно, что челики с 1 фраки, на "портале штата" друг другу хамят, мне кажется норм идея

Такое себе на самом деле. Мне кажется это немного превышение полномочий. На форуме у игрока и ник может быть другой, если б он небыл подписан как Джон Форд например? Кому бы он выговор давал, по сути кто угодно так подписаться может. Незнаю незнаю...

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

Форум - портал штата, где каждый гражданин регистрируется и берет оттуда информацию, заносит свою и прочее.
Это в своем роде продолжение РП. Тут и личные дела, и уставы, и кодексы. Чего только нет.
В личном кабинете министра (это уже РП часть) происходят оскорбления и неуважение. Что, теперь не принимать меры и ходить будто ничего и не было?

А вот одно из многочисленных оскорблений в личном деле сотрудника. Там можно и понять, что это именно он.
EyXj2.jpg

Отказано. Закрыто.

  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...