Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Chester Cate
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 671473
3. Ник лидера или министра: Alessandro Provenzano
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 764943
5. Описание ситуации:

В настоящее время мы можем наблюдать как действующий Министр ПД в приказной форме обязывает лидеров SAPD делать отделы такие, как хочется именно ему и навязывает исключительно свою точку зрения в этом вопросе вплоть до переименования структуры, которая действует уже на протяжении нескольких месяцев и которой все привыкли.

Внимательно ознакомившись с правилами для Министров, я не увидел там таких полномочий для него. Это полное, самовольное вмешательство в жизнь каждого департамента.

  • Каждый министр обязан следить (а не указывать что делать) за лидерами своей структуры и контролировать их работу.
  • Министр обязан следить (а не заставлять менять) за форумным разделом своего министерства и общим разделом всех фракций.

Непонимаю тогда одного, зачем нужен лидер в SF/LV/LS PD если есть всемогущий Министр, которому всеравно на всех, у него есть только своё мнение, и вопросы, которые он не желает абсолютно ни с кем обсуждать (сужу по предложениям в кабинете и перепискам в вк). Вдруг лидер не хочет чтоб у него был отдел PD (Patrol Division), может он хочет (TS - Traffic Service) или ещё какойто другой (безусловно в рамках адекватности) отделЭто вообще никак не должно его касаться и лезть сюда не стоит соответсвенно. Мы ж не эру комунизма и советского союза живем. Тот кто хоть немного разбирается в структуре полиции, знает что каждый департамент может отличаться от другого своей внутренней структурой, кодами, дресс кодом, подходом и прочьими аспектами. Зачем навязывать как обязаловку и под копирку делать  всё как у всех ссылаясь на какуюто мифическую путаницу у игроков? Сколько времени уже прошло со времен изменений и никогда никто не путался.

Все три департамента отличались своей структурой, теперь всё возвращается в непонятное состояние. Осталось только запретить  технику безопасности. ах да и детективный отдел..

Снова таки назревает вопрос, зачем тогда нужен лидер? Просто чтоб кидать биндер госку о собесе? Ваши действия абсолютно ограничивают любого лидера в своих творческих мыслях. Уверен что человек который становится на лидерку, имеет какието свои фишки и улучшения и он чаще всего компетентен в этом вопросе, а своими рамками Алессандро Провенцано сейчас попросту ограничил лидеров SAPD в своих мыслях, улучшениях и возможностях. Зачем так делать? Дайте возможность импровизации....

P.S - не нужно писать чтобы писали в кабинет министра и предлогали там. Это уже ясно что всё это бесполезно, так всё происходит в строгой приказной форме и обсуждаться ничего не будет. Единственный способ - попробовать достучаться, путём жалобы.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Chester Cate
  • Like 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

Я всё прекрасно понимаю и, наверное, Вы не поверите! Я сам участвую в изменениях полиции, а точнее в упрощении её для ОБЫЧНЫХ игроков. Ко всему привыкают! И к этому привыкните. А у лидеров достаточно много возможностей :) Донести, например, до меня о своих желаниях в полиции. И, если те это не сделали - не мои уж проблемы. Например лидер SFPD предлагал довольно неплохо дополнить устав, к чему и прислушался. И вообще, откуда такое мнение, что всем заведует министр?) Странно всё это получается. Уж проще писать жалобу на меня и получить примерно такой же ответ. Ещё раз повторяю, изменения не от "лучшего к худшему", а от "сложного к более простому". Наверное Вы, тру РПшник, этого не поймёте, но всё же на нашем сервере и вообще в моих планах - сделать фракцию проще для обычных игроков, новичков.
Отказано. Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...