Перейти к публикации

][Noname][


Ella Aderiy

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Evan Leone1 сказал:

И это повод для того чтобы оскорблять игроков? 

Я считаю что Серёга, поступил правильно. Потому-что есть игроки что их все не устраивает, то ноют урон не идет, когда сделали норм урон, говорят верните прежний.

Лично меня все устраивает по урону, потому-что у меня нормальный интернет, и пинг стабильный 5 - 10. И еще дополню, я считаю что таким, свиньям, надо не только банить аккаунты, а и выдавать чм допп, если их не устраивает сервер, что-бы они больше сюда не заходили. Когда разработчики пытаются все сделать для игроков и для комфортной игры. Но всегда находятся школьники-петушки которых обидела жизнь, и они постоянно не довольны, что делают разрабы. 

И еще один моменты, вы так высасывали мафию, в итоге если поискать на стене групп абса, то можно найти посты как говно мафии, не могут сделать мафии нормально, и т.д.

Абсолют за последнее время стал интереснее, разработчики начали делать крупные обновления.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Evan Leone1 сказал:

И это повод для того чтобы оскорблять игроков? 

Серёга отнёсся к игрокам так, как они отнеслись к нему, и его стараниям. 

Ссылка на комментарий
В 26.07.2019 в 11:57, Ella Aderiy сказал:

Я такого тоже не высирала, наверно. К счастью есть логи.

.

 

3 часа назад, Ella Aderiy сказал:

Я не отрицаю того, что такое было. Но не каждом слово можно запомнить. Во всяком случае теперь я вижу, что я провинилась. Однако ты меня держишь за какую то дуру. Это далеко не так)

Отрицаешь же)))

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 05:15, admin сказал:

Ella_Adderiy [338] [2492763] Сообщение в OOC: Урон хуже АСБ'а

 

22 часа назад, Ella Aderiy сказал:

Виновата, извините. Думаю после такого не буду болтать про эту тему. Возможен разбан?

 

Ссылка на комментарий
30 июля 2019 9:12:8 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Ella_Adderiy [2492763] не в сети


Закрыто.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 02:12, Evan Leone1 сказал:

И это повод для того чтобы оскорблять игроков? 

нет, а то что когда ввели урон, и просили протестировать новую версию игроки ответили так

-Y0lVhYUivM.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...