Перейти к публикации

Rick Dreamer

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sure Sucre
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2378128
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 июля 2019 11:1:19 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Sure_Sucre [2378128] не в сети на вечность, причина: свинья
  5. Описание ситуации: Я не свинья! Друг написал мне и скинул фотку с логами админа ][Noname][, увидел свой ник с вечкой и с причиной Свинья, думал прикол какой то, зашёл на аккаунт и до сих пор без понятия что происходит, полазил в группе и понял что банил он тех кто жаловался на урон.
    Про урон я ничего не говорил, максимум что я мог сказать, так это "Мля урон" после килла, в вк я уж точно уверен что ничего не писал! Заводин, ты скажи мне как я тебя так обидел что меня ты мог с такой причиной забанить, я тебя очень даже уважаю честно, никогда в твою сторону ничего не говорил

    Когда выкладывали посты в группе про новый урон, я ни слова про это не говорил, так как я знал что это всего лишь тест, т.е можно сказать бета версия обновления и строго судить про эту обнову просто напросто глупо, я видел логи других игроков как они бомбили про то что урон на Абсе плохой, я же, никогда так не особо не бомбил, я понимаю что тут больше зависит не от сервера, а от самого игрока, а если даже и есть какие то ошибки, так они есть и на других серверах
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Лог
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
    maxresdefault.thumb.jpg.b572176b85621534e95d29f90213778f.jpg
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Бля... Я бы разбанил. Разбаньте его хоть. Но мне кажется, нас не разбанят. Меня забанили просто за то, что я писал где урон, а не то что, урон хуйня и тд.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rick Hally сказал:

Бля... Я бы разбанил. Разбаньте его хоть. Но мне кажется, нас не разбанят. Меня забанили просто за то, что я писал где урон, а не то что, урон хуйня и тд.

 

Я считаю,Все правильно сделал Серега. Все делают стараются для Игроков, и вы еще Выступайте что все хреново, плохо, и начинайте гнабить Сергея, то вам не нравиться, что то еще не нравиться то другое, и так далее, сколько можно терпеть, эти капризы. терпения не железное. 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Я считаю,Все правильно сделал Серега. Все делают стараются для Игроков, и вы еще Выступайте что все хреново, плохо, и начинайте гнабить Сергея, то вам не нравиться, что то еще не нравиться то другое, и так далее, сколько можно терпеть, эти капризы. терпения не железное. 

Послушааай... Он гнабил Сергея? 

Изменено пользователем Rick Hally

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, admin сказал:

Sure_Sucre [4] [2378128] Сообщение рядом: урон пиздец

АХХ#@ТЬ, и из за этой фразы меня забанили на вечку?! Что за бред млять сейчас происходит?! Если вы меня из за этого забанили, почему же вы больше половины гетто не перебанили? "Урон пиздец" вы вообще вкурсе что урон так же зависит от интернета и вообще от самого пк игрока? Где тут сообщение адресованное Серёге или серверу? Я понимаю если бы я это в репорт написал или на фракционный чат, но нет, я тупо возможно после килла для себя это сказал, вообщем пиздец Серега...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Я считаю,Все правильно сделал Серега. Все делают стараются для Игроков, и вы еще Выступайте что все хреново, плохо, и начинайте гнабить Сергея, то вам не нравиться, что то еще не нравиться то другое, и так далее, сколько можно терпеть, эти капризы. терпения не железное. 

Поставь себя на их место потом пиши своё мнение

  • Like 3

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 12:26, Rick Dreamer сказал:

АХХ#@ТЬ, и из за этой фразы меня забанили на вечку?! Что за бред млять сейчас происходит?! Если вы меня из за этого забанили, почему же вы больше половины гетто не перебанили? "Урон пиздец" вы вообще вкурсе что урон так же зависит от интернета и вообще от самого пк игрока? Где тут сообщение адресованное Серёге или серверу? Я понимаю если бы я это в репорт написал или на фракционный чат, но нет, я тупо возможно после килла для себя это сказал, вообщем пиздец Серега...

согласен с тобой, у меня тоже сообщение рядом, не в фрак чат, никуда

FEKKH.jpg

                                                      

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 16:26, Rick Dreamer сказал:

АХХ#@ТЬ, и из за этой фразы меня забанили на вечку?! Что за бред млять сейчас происходит

не за это, а за откат потом же и тестить его нормально

-Y0lVhYUivM.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...