Перейти к публикации

[Есть ответ!] Баг при передаче доната через гонку


Рекомендованные сообщения

Все было так: 
Я (Marco Torregrossa (1519345)) покупал 500 рублей за 1кк у Shedy Page (177879).
Все шло нормально, купил уже 200р. Тут я предложил гонку на 400к, когда он принял, (а он сидел в фракционной тачке ацтек)и пошел отсчет, прибежал другой ацтек и украл машину.
Я сразу перезашел. Но деньги не вернулись. 400к пропало безследно, ни у него нету их ни у меня. 
Вопрос: куда они ушли? Где их искать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marco Torregrossa сказал:

Все было так: 
Я (Marco Torregrossa (1519345)) покупал 500 рублей за 1кк у Shedy Page (177879).
Все шло нормально, купил уже 200р. Тут я предложил гонку на 400к, когда он принял, (а он сидел в фракционной тачке ацтек)и пошел отсчет, прибежал другой ацтек и украл машину.
Я сразу перезашел. Но деньги не вернулись. 400к пропало безследно, ни у него нету их ни у меня. 
Вопрос: куда они ушли? Где их искать?

Извини, но всё они утеряны :С Где-то были подобного рода жалобы так сказать, их отказывали :С Ну конечно ,если повезёт, то обратись к ГА

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ответ выше.

                                                                                          Я ВКонтакте ----> тутpBVJDKCXPBc.jpg                                                                                                      

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...