Перейти к публикации

Adalinda_Harrison


Rocket Delpozo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rocketstar Exuberante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)204579
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Adalinda Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нема
    1. Описание ситуации: Отказала в очевидной жалобе. Это такая шутка или да? я понимал, что с такими следящими бесполезно кидать скрин. Скинул четкий и полный фрапс, где я бежал в обход на терру, чтобы не получить в спину до того, как бы я зашел на биз, в итоге меня всё равно убивают в спину, уже будучи далеко от терры. Я не пойму смысла того, что делает эта девчонка из сми, что там не понятно? то, что мне накидал тыки этот чел в спину, который убил меня по кч? Клистов нету воообще нигде больше, 1 спереди, вроде 4 за спиной. Передний был близко и камера должна была навестись на него, по сути. Те, что за спиной, могли с легкостью слить меня, по фаме аудлей это уже понятно, что ему было посрать, где сливать, а девчонка из сми всё равно берет и отказывает)
      до этого момента было боком на эту админшу. Получается, теперь я могу играть также грязно? гасить пацанов в спину вне терры, чтобы они не добегали до биза, а девчонка из сми будет отказывать их жб по причине того, что не понятно, откуда слили? боже, это даже смешно звучит, а на деле это ещё смешнее. Прошу пересмотреть жалобу внимательно. Исключением бы я сделал то, если бы хотя бы 1 клист рм находился на терре, и по логике он мог бы слить, но в этой жб всё четко и прекрасно видно, даже кровь от тыки была в спину, если госница знает, что это такое:))
      да простит меня иисус за такое невежливость 
      P.S если приглядеться, то после стана меня очень быстро убили, а это означает, что стан мне дал один овощ вне терры, а второй овощ резко добил, ибо тоже меня целил
  5. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем Rocketstar
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...