Перейти к публикации

Жалоба №773


KISKA227

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Anna Merret
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1042083
3) Ник нарушителя: Derek_Hanson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1230067
5) Описание ситуации: DB
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик

Ссылка на комментарий

на первом скрине люди в больке, на втором тачки кусок, киллчат ниочем не говорит, может она сама кинулась под колеса, а он не успел уйти от маневра

 

Изменено пользователем Луис_Фернандес
Ссылка на комментарий

Да вы отомстили, за то что мы вас в кпз всех посадили за нападение в ЛВПД, в масках гоняете, оскорбляете, я спокойно бежала к банкомату, вы сидели в машине вдвоём, и начали давить меня

Ссылка на комментарий

 

11 минуту назад, KISKA227 сказал:

Да вы отомстили, за то что мы вас в кпз всех посадили за нападение в ЛВПД, в масках гоняете, оскорбляете, я спокойно бежала к банкомату, вы сидели в машине вдвоём, и начали давить меня

Девочка полегче утри слёзки, ты ж такая крутая была, там понты какие то колотила вчера левые, а что, вы вообще пд? я сама в пд, и из-за такого вот не плачу, а нашла бы их и посадила, а так ты не коп, а нолик, обычный классически, который ток и умеет толпой копов что то из себя показывать. А одна, и где доки? Килл чат это не доки

Ссылка на комментарий

Кто в армии служил.. тот в цирке не смеётся. Но я не виновен что ты выбежал на дорогу, тобишь не понравилось тебе то что ты меня в кпз не засодил, ты решил через левую ЖБ 1. ты был без бронижелета и хп то было меньше 40% где то 2. Ты же коп, так фрапсь всё что ты делаешь, а скрины это детский сад какой то. 3. Давай я буду бежать по тратуару, а ты ехать на машине, и прыгну тебе под колёса в такой же ситуации. Кину скрин килл чата, и это рассценится как дб от тебя?....  Это был явный признак суицида с твоей стороны, так как звёзд у меня не было. Не нужно обижатся на игру, это игра, ничего личного

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий

Они ехали на большой скорости, а ты прыгнула прям под машину.

History 8+

Скрытый текст
  • Министр СМИ Avril Zanetti назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос [1 срок] [rp1] [0/3] 
  • Админ Jay_Harrison назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [2 срока] [rp5] [0/3]
  • Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Bodeslav_Decardo лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [2 срока] [rp1] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [now] - Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [22/3/12 - 22/3/23] - Радиоцентр Лас Вентурас, Редактор [rp5] [8 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/2/20 - 2023/3/11] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp5] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/1/27 - 2023/2/21] - Радиоцентр Сан Фиерро, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Melanie Harrison - [2023/1/20 - 2023/2/21] - Полиция Лос Сантос, Подполковник [rp1] [8 rank] [0/3] 
  • Daniel Oldridge - [2021/2/14 2021/5/17] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Decardo - [2019/8/28 - 2020/6/5] - Радиоцентр Лас Вентурас, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...