Перейти к публикации

Жалоба №447


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mario Ford
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2668754
3) Ник нарушителя: Wills Enume
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2877306
5) Описание ситуации: Меня подвозил человек на базу,мы ехали почти доехали и тут в нас врезается Wills и его друзья,как он утверждает я начал стрелять по его машине,хотя я был за рулем,они начали стрелять по машине потом я начал в качестве самообороны,они взорвали машину,и я начал убегать,потом мня Wills за ТКшил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Ezf3g
P.S. внимательно посмотрите пожалуйста "Чат" когда я в репорт написал жалобу и время (( они еще попадали по тому человеку )) 

image.gif

Ссылка на комментарий

Говоришь что не ты стрелял?

Ты вылез из тс и начал стрелять по моей машине.

Сейчас заливаю опру, полетишь за ввод в заблуждение адм.

Изменено пользователем Wil
Ссылка на комментарий

Жалоба была не в том смысле про машину,я залил жалобу на "ТК" не понимаю на что ты будешь кидать опру.
+ ты сам сказал "Только после того как ты чалас стрелять я врубил фрапс" тоесть ты не споришь что твои дружки начали валить мой ТС"

image.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mario_Ford сказал:

Жалоба была не в том смысле про машину,я залил жалобу на "ТК" не понимаю на что ты будешь кидать опру.
+ ты сам сказал "Только после того как ты чалас стрелять я врубил фрапс" тоесть ты не споришь что твои дружки начали валить мой ТС"

у тебя нет док-в к тому что они начали стрелять.)

Ссылка на комментарий

То есть ты включаешь фрапс, после того как твои друзья уже валили по моей машине, потому-что если ты врубил бы фрапс когда они стреляли наказа ли бы их и тебя, а так ты хочешь показать что виноват один я, по вам я не стрелял, я стрелял по машине так как и Вы по моей, а вы меня убили 

image.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wil сказал:

у тебя нет док-в к тому что они начали стрелять.)

Вот что и требовалось доказать, ты не споришь что они стреляли, я не спорю что по машине стрелял нет, я видел как ехал за рулем ты, ты меня УБИЛ 
Вот почему я пишу это жалобу 

 

image.gif

Ссылка на комментарий

Вот опра к тому что ты начал стрелять первый по моей машине, от меня самооборона) - ОПРА ( исправил)

Вот док-ва как Автор жалобы окончательно слил машину, затем я застрелил нападавшего - ОПРА 2

Попрошу без Оффтопа, ждём ответа от администрации

49 минут назад, Mario_Ford сказал:

1) Ваш ник: Mario Ford
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2668754
3) Ник нарушителя: Wills Enume
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2877306
5) Описание ситуации: Меня подвозил человек на базу,мы ехали почти доехали и тут в нас врезается Wills и его друзья,как он утверждает я начал стрелять по его машине,хотя я был за рулем,они начали стрелять по машине потом я начал в качестве самообороны,они взорвали машину,и я начал убегать,потом мня Wills за ТКшил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Ezf3g
P.S. внимательно посмотрите пожалуйста "Чат" когда я в репорт написал жалобу и время (( они еще попадали по тому человеку )) 

 

Изменено пользователем Wil
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mario_Ford сказал:

То есть ты включаешь фрапс, после того как твои друзья уже валили по моей машине, потому-что если ты врубил бы фрапс когда они стреляли наказа ли бы их и тебя, а так ты хочешь показать что виноват один я, по вам я не стрелял, я стрелял по машине так как и Вы по моей, а вы меня убили 

я не стрелял по твоей машине, а ты по моей да) вот отсюда самобоорона.

 

Ссылка на комментарий
  • Нет, ты в меня врезался твои дружки начали валить нас, я вышел и начал стрелять по вашей, ты начал тупо валить по мне + сбив стрельбы 
    я старался убежать, но ты меня убил!!!
    Я не говорю про авто я говорю про ТК оно было наказание ты получишь 

image.gif

Ссылка на комментарий

Если ты не знал что ТКшить это вообще запрещено,а самооборона это Снести бронь + ты видел что я убегаю 
Я сдался зачем ты начал доганять у бивать меня 

image.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mario_Ford сказал:
  • Нет, ты в меня врезался твои дружки начали валить нас, я вышел и начал стрелять по вашей, ты начал тупо валить по мне + сбив стрельбы 
    я старался убежать, но ты меня убил!!!
    Я не говорю про авто я говорю про ТК оно было наказание ты получишь 

У тебя нет док-в к этому), это было не ТК, а самооборона, вдруг стреляя по машине ты хотел меня убить?
сорри брат но накажут тут тебя, я так думаю.

Не офтопь. ждём ответа АДМ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mario_Ford сказал:

Если ты не знал что ТКшить это вообще запрещено,а самооборона это Снести бронь + ты видел что я убегаю 
Я сдался зачем ты начал доганять у бивать меня 

Молчи. 

На счёт самообороны лучше почитай правила)

Ссылка на комментарий

Ахахах Ты рот мне не затыкай, ты меня ТКшил на твоем же фрапсу видно как я убегал а ты меня начал доганять у бивать, что бы меня убить (( просто так )) 
Что бы было хорошо тебе а мне плохо 

image.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Wil сказал:

Вот опра к тому что ты начал стрелять первый по моей машине, от меня самооборона) - ОПРА

Вот док-ва как Автор жалобы окончательно слил машину, затем я застрелил нападавшего - ОПРА 2

Попрошу без Оффтопа, ждём ответа от администрации

 

1-Фрапс у тебя без /time
а второй фрапс это уже как ТК идет 

image.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Mario_Ford сказал:

Ахахах Ты рот мне не затыкай, ты меня ТКшил на твоем же фрапсу видно как я убегал а ты меня начал доганять у бивать, что бы меня убить (( просто так )) 
Что бы было хорошо тебе а мне плохо 

Походу ты не втираешь) Самооборона была, не буду тебе отвечать больше, ты тупой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wil сказал:

Походу ты не втираешь) Самооборона была, не буду тебе отвечать больше, ты тупой.

оо так ты еще и школьник мелкий, ты думаешь меня оскорбить? 
Могу сказать у тебя не получится 

image.gif

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Wil сказал:

Вот опра к тому что ты начал стрелять первый по моей машине, от меня самооборона) - ОПРА ( исправил)

Вот док-ва как Автор жалобы окончательно слил машину, затем я застрелил нападавшего - ОПРА 2

Попрошу без Оффтопа, ждём ответа от администрации

 

Вот 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...