Перейти к публикации

][Noname][


Walther Ethelf

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Youth_Oshi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2525321
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][NoName][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 июля 2019 5:44:10 Админ ][Noname][ [15] заглушил Zi_Marchetti [2541241] не в сети на вечность по IP, причина: свинья
    28 июля 2019 5:43:56 Админ ][Noname][ [15] заглушил Lizzis_Oshi [3025658] не в сети на вечность по IP, причина: свинья
    26 июля 2019 11:1:56 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Youth_Oshi [2525321] не в сети на вечность, причина: свинья
  5. Описание ситуации: Здравствуй Сергей, я знаю, что писать на форум по поводу разбана -это бессмысленно, но я просто выскажусь. Это все мои три аккаунта и все как видишь, были забанены по причине "Свинья". Приехал я с отдыха, зашел в самп, зашел на сервер и выйдя на улицу, у видел обстрел, я начал перестреливаться, естесно упал разменом, ведь не знал я про новый урон, я думал рассинхра и т.п, ведь тыки проходили спустя 1-2 секунды. Да, я сказал "Давай на абсолюте, что-то про урон говорить", но это все было на порыве агрессии. Тебе писали в ВК от моего лица, но это был не я. Я даже не собирался писать тебе. В качестве доказательств, могу предоставить все данные. Еще раз повторюсь, что я знаю, мол просить разбан в данный момент нет смысла, но каждый заблокированный челик надеется на твою человечность. Идея хорошая с уроном, я понимаю, что ты старался, делал его как можно лучше, что бы игроки не обсирали. Но тот момент, когда ты его добавил был переломный, ведь все привыкли к старому урону, а тут что-то новое. Естественно по началу это мало кому нравилось.  Я понимаю, если я был один, кого забанили по этой причине, но я не один такой
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не зачем
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Куда хуже?
Изменено пользователем Slightly Mad
  • Like 1
  • Thanks 1
11 декабря 2019 21:42:35 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Walther_Ethelf [2525321] лидером фракции Los Santos Vagos
  •  
Ссылка на комментарий

^_^Я верю что все будет хорошо, Сергей хороший человек.^_^

1-6034-128

Изменено пользователем ][Haruhi][
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий

Не понимаю прикола банить за это высказыванние.
Ладно я понимаю забанили тех чудиков которые писали в группе по поводу урона.
Вроде бы данный человек ничего не нарушил в правилах.
Ниодного пункта не было пересечено.
Бань тролей да идиотов которые просто делают необоснованный хейт,смысл банить челиков которые просто к примеру сказали что урон не прошёл. У некоторых это отговорка пожизненная,тогда урон как я считаю был лучше(с обновлением). Первое время когда зашёл на дм и увидел что челики умирают спустя секунд 10 после выстрела в голову, я просто вышел. 
Серёга,утри нос хейтерам да сделай новые обновления,найми несколько скриптеров да ютуберов(которые как раз вам и предлагали). Да суммы бешеные крутятся но я думаю это всё окупится. Знаю что это на словах легко говорить но у нас жизнь у всех тоже не конфетка. Запомни одно,всегда и везде есть хейт,хоть ты и безобидно поливаешь цветочки,хоть рубишь бабки лопатой.

P.S Знаю что могу и за это высказыванние получить бан и про меня забудут как и о других со временем,но думаю после кучки этих банов ушли много кто,кто-то олдовый игрок, кто-то недавно пришедший.

Изменено пользователем cursed666
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...