Перейти к публикации

Leo_Alonso


Harry William

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Юрий_Сорокин
  2. Ваш номер аккаунта (2891122)
  3. Ник Администратора(Leo_Alonso): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:
    28 июля 2019 23:15:18 Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Юрий_Сорокин [2891122] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №424
  5. Описание ситуации: Меня наказали не справедлива он все наврал я говорил ему показать паспорт возле самого причала он рыбачил я подошел показал паспорт он тут же пригнул в воду и начел уплывать я за ним потом когда мы поднялись под мостом я повторил еше раз на своих скриншотах он не все показал там в чате если понять выше все было бы он специально не показал там все было он врун!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют  
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да я уверен что я прав, а он нет и полностью несу ответственность за свои слова!
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Сорокин сказал:
  1. Ваш ник: Юрий_Сорокин
  2. Ваш номер аккаунта (2891122)
  3. Ник Администратора(Leo_Alonso): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:
    28 июля 2019 23:15:18 Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Юрий_Сорокин [2891122] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №424
  5. Описание ситуации: Меня наказали не справедлива он все наврал я говорил ему показать паспорт возле самого причала он рыбачил я подошел показал паспорт он тут же пригнул в воду и начел уплывать я за ним потом когда мы поднялись под мостом я повторил еше раз на своих скриншотах он не все показал там в чате если понять выше все было бы он специально не показал там все было он врун!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют  
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да я уверен что я прав, а он нет и полностью несу ответственность за свои слова!

Все верно

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий

Вы убили игрока без отыгровки оружия.

2019/7/26 17:45:18 Юрий_Сорокин [691] Ликвидировал преступника Kaidzy_Mulliti [2896306] - MP5


Такое наказывается предупреждением нарушения RP.
Жалоба проверена верно.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...