Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Саймон_Уайт
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2416872
3) Ник нарушителя:Rose_Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2989448
5) Описание ситуации: Поворачивал от мэрии ЛС к полиции и встретил странную сотрудницу.Эта дама сказала в громкоговоритель прижаться к обочине,я прижался.Далее она таранит мой автомобиль,просит выйти из машины,после чего бьет меня.Всё это сопровождается фразами "простите" и "ой". Далее кинули мне штраф за что-то,оплачивать я отказался.Посадил другой сотрудник.ИТОГ: Разбили машину,дали по морде и посадили вдобавок.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)E0dAo.jpgE0dCV.jpgE0dDN.jpgE0dBe.jpgE0dCy.jpg

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sibatunus сказал:

1) Ваш ник: Саймон_Уайт
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2416872
3) Ник нарушителя:Rose_Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2989448
5) Описание ситуации: Поворачивал от мэрии ЛС к полиции и встретил странную сотрудницу.Эта дама сказала в громкоговоритель прижаться к обочине,я прижался.Далее она таранит мой автомобиль,просит выйти из машины,после чего бьет меня.Всё это сопровождается фразами "простите" и "ой". Далее кинули мне штраф за что-то,оплачивать я отказался.Посадил другой сотрудник.ИТОГ: Разбили машину,дали по морде и посадили вдобавок.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)E0dAo.jpgE0dCV.jpgE0dDN.jpgE0dBe.jpgE0dCy.jpg

тут нужно видео,а не скрины

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sibatunus сказал:

1) Ваш ник: Саймон_Уайт
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2416872
3) Ник нарушителя:Rose_Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2989448
5) Описание ситуации: Поворачивал от мэрии ЛС к полиции и встретил странную сотрудницу.Эта дама сказала в громкоговоритель прижаться к обочине,я прижался.Далее она таранит мой автомобиль,просит выйти из машины,после чего бьет меня.Всё это сопровождается фразами "простите" и "ой". Далее кинули мне штраф за что-то,оплачивать я отказался.Посадил другой сотрудник.ИТОГ: Разбили машину,дали по морде и посадили вдобавок.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)E0dAo.jpgE0dCV.jpgE0dDN.jpgE0dBe.jpgE0dCy.jpg

К сожалению или к счастью нашему, ваши скрины не доказывают.Что мисс офицер протаранила ваше авто.

Еще для некоторых "умных" игроков поясню. Биндер который помогает нам в работе, порой дает сбои и выходит что офицер может замахнутся.
Не считаю что за один удар нужно катать жалобу в надежде на наказание офицера.
Я бы таким образом пересажала человек 500 за день.
Иногда к сожалению есть несправедливость,я буду надеятся что мисс офицера не накажут.

Еще раз повторюсь, чтобы доказать таран вашего авто, нужно видео.
Писать жалобу за один случайный удар, это как то по бабски.:D
 И да на скриншоте где она замахнулась отсутствует команда /time

Изменено пользователем Leksia_Rastrelli

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Leksia_Rastrelli сказал:

К сожалению или к счастью нашему, ваши скрины не доказывают.Что мисс офицер протаранила ваше авто.

Еще для некоторых "умных" игроков поясню. Биндер который помогает нам в работе, порой дает сбои и выходит что офицер может замахнутся.
Не считаю что за один удар нужно катать жалобу в надежде на наказание офицера.
Я бы таким образом пересажала человек 500 за день.
Иногда к сожалению есть несправедливость,я буду надеятся что мисс офицера не накажут.

Еще раз повторюсь, чтобы доказать таран вашего авто, нужно видео.
Писать жалобу за один случайный удар, это как то по бабски.:D
 И да на скриншоте где она замахнулась отсутствует команда /time

да он толстяк,Видимо обыдно стало что такого жирного посадили его ели в камеру засунули,не вмещался он

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leksia_Rastrelli сказал:

К сожалению или к счастью нашему, ваши скрины не доказывают.Что мисс офицер протаранила ваше авто.

Еще для некоторых "умных" игроков поясню. Биндер который помогает нам в работе, порой дает сбои и выходит что офицер может замахнутся.
Не считаю что за один удар нужно катать жалобу в надежде на наказание офицера.
Я бы таким образом пересажала человек 500 за день.
Иногда к сожалению есть несправедливость,я буду надеятся что мисс офицера не накажут.

Еще раз повторюсь, чтобы доказать таран вашего авто, нужно видео.
Писать жалобу за один случайный удар, это как то по бабски.:D
 И да на скриншоте где она замахнулась отсутствует команда /time

Команда time присутствует. А на счет биндера-кто запрещает отыгрывать без него? На счет жалобы за один удар-если я случайно ударю полицейского, или задену его машину, меня тут же посадят. И всем будет плевать, что у меня батарейка села в клавиатуре или кот по мышке пробежал. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sibatunus сказал:

1) Ваш ник: Саймон_Уайт
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2416872
3) Ник нарушителя:Rose_Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2989448
5) Описание ситуации: Поворачивал от мэрии ЛС к полиции и встретил странную сотрудницу.Эта дама сказала в громкоговоритель прижаться к обочине,я прижался.Далее она таранит мой автомобиль,просит выйти из машины,после чего бьет меня.Всё это сопровождается фразами "простите" и "ой". Далее кинули мне штраф за что-то,оплачивать я отказался.Посадил другой сотрудник.ИТОГ: Разбили машину,дали по морде и посадили вдобавок.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)E0dAo.jpgE0dCV.jpgE0dDN.jpgE0dBe.jpgE0dCy.jpg

Вас не смущает что вы сначало меня обзывали как личность, потом же начали шантажировать? Если вы думаете что мне было приятно, то нет, своих извенений я так и не получила. К тому же, я извинилась перед вами несколько сотен раз, не так ли? Оплатила ремонт машины и объяснила ситуацию с крохотным ударом. Вам грубо говоря повезло, что вам ещё не впаяли так сказать статью за оскорбления офицера при исполнении. Но заметьте была бы я без формы, вы бы даже ничего не сказали. А что на счёт машины, это не доказано что я ее ударила. И три офицера, стоящих со мной, видили как вы меня шантажировали, и все это зафрапсили* не знаю как правильно написать. Простите.

 

_BTItjZMVY0.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана_Мартынова сказал:

Вас не смущает что вы сначало меня обзывали как личность, потом же начали шантажировать? Если вы думаете что мне было приятно, то нет, своих извенений я так и не получила. К тому же, я извинилась перед вами несколько сотен раз, не так ли? Оплатила ремонт машины и объяснила ситуацию с крохотным ударом. Вам грубо говоря повезло, что вам ещё не впаяли так сказать статью за оскорбления офицера при исполнении. Но заметьте была бы я без формы, вы бы даже ничего не сказали. А что на счёт машины, это не доказано что я ее ударила. И три офицера, стоящих со мной, видили как вы меня шантажировали, и все это зафрапсили* не знаю как правильно написать. Простите.

Я кого-то обзывал? Покажите скрин. А заявление, что я буду жаловаться вашему руководству-трудно назвать шантаж. 

Сервер рп? Удар был? На жалобу имею полное право. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sibatunus сказал:

Я кого-то обзывал? Покажите скрин. А заявление, что я буду жаловаться вашему руководству-трудно назвать шантаж. 

Сервер рп? Удар был? На жалобу имею полное право. 

удар мог быть случайным.

EHdGJ.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Castiel Dartmoor сказал:

удар мог быть случайным.

Ещё раз повторю:за случайный удар полицейского, я тут же отправлюсь в КПЗ. Такое уже было и это нормально. Пускай и сотрудники мвд отвечают за свои действия.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Sibatunus сказал:

Команда time присутствует. А на счет биндера-кто запрещает отыгрывать без него? На счет жалобы за один удар-если я случайно ударю полицейского, или задену его машину, меня тут же посадят. И всем будет плевать, что у меня батарейка села в клавиатуре или кот по мышке пробежал. 

Может быть это я в глаза ебусь, но скорее всего вы. На скришноте где мисс офицер по вам ударила, НЕТ КОМАНДЫ /TIME!
И еще раз повторюсь, ваши скрины не доказывают что она таранила ваше авто!

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Leksia_Rastrelli сказал:

Может быть это я в глаза ебусь, но скорее всего вы. На скришноте где мисс офицер по вам ударила, НЕТ КОМАНДЫ /TIME!
И еще раз повторюсь, ваши скрины не доказывают что она таранила ваше авто!

E0dBe.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sibatunus сказал:

E0dBe.jpg

Я не про этот скриншот дядя.А про скриншот который вы предоставили выше этого скриншота.Где она замахнулась.Там нет команды /time

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leksia_Rastrelli сказал:

Я не про этот скриншот дядя.А про скриншот который вы предоставили выше этого скриншота.Где она замахнулась.Там нет команды /time

Этого скриншота, с таймом и инфой о нападавшем достаточно. И вы мне не племянник. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sibatunus сказал:

Этого скриншота, с таймом и инфой о нападавшем достаточно. И вы мне не племянник. 

Ну во первых, я девушка!
Во вторых, эту хрень что фиксирует биндер "нападение" можно подделать!

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Leksia_Rastrelli сказал:

Ну во первых, я девушка!
Во вторых, эту хрень что фиксирует биндер "нападение" можно подделать!

Вам виднее, что можно подделать, а что нет. Я такими вещами не занимался и не знаю этого. Пускай решают администраторы. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sibatunus сказал:

Вам виднее, что можно подделать, а что нет. Я такими вещами не занимался и не знаю этого. Пускай решают администраторы. 

Ахахах, ты совсем дурачек? твои скрины ничего не доказывают.Досвидания. Эту жалобу проверяет лидер а не админы.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...