Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Odin Evergarden
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник лидера или министра:Daniel_Slight
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1292913
5. Описание ситуации: инта в бою
6. Доказательства (скриншоты/видео)https://www.youtube.com/watch?v=KXOgIkjNBb8&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

тут нет боя.

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BERNIE сказал:

И где тут бой? Это ты сам провоцируешь его забегая  в самый центр Респауна Самыйт тупой слив лидера. 

 

3 часа назад, Tyron Exuberante сказал:

Мне помнится рома говорил что некст тайм ебанет ему бан за самый уебищный и желчный слив лидера,жду бан по железу

 

1 час назад, London Disaro сказал:

тут нет боя.

Вы придурки ебаные, прежде чем написать что то подумайте 100раз, Бой тут есть, я даже расписывать не буду почему он тут есть, а по коменту тарона, покажи мне где мне говорили что "ещё 1 жб и бан по железу" ты че далбаёб? тебе нахуй самп уже мозги все съел, 24/7 не выходишь из сампа, внатуре дигродант. ты сам нахуй видел сколько твоя бездарная фама жб заливает? Мои то хоть одобрены, а твои отказаны, такой придурок, я в тилте

Изменено пользователем Мокрый Самец
Ссылка на комментарий

Видимо на прошлое предупреждение вы никак не отреагировали, хорошо.
Автор жалобы будет лишен доступа к Absolute RP4 (Aurum), за многократные попытки слива лидеров, сюда также относится оскорбление родных админов  и прочее.
А вы думали что мы не примем меры, раз вы никак не реагируете на предупреждения?
В следующий раз будете думать прежде чем делать подобные вещи, хотя уже не у нас :unsure:
По всем жалобам отказ. 
Закрыто.

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 1

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...