Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eujin_Wood номер 2881448
III. Звание, если известно: Ст. сержант
IV. Подробное описание ситуации: 

На каком основании ваш старший сержант находится в СФ?


13.3 Запрещено патрулировать/въезжать для охраны собеседования/по личным делам на территорию чужой юрисдикции до звания "Лейтенант".
За нарушение - выговор.

Что касается ситуации, поворачивал на перекрестке, в меня на всей скорости, даже не притормозив на распутье дорог въехала патрульная машина LSPD, после чего еще и оштрафовали якобы как зачинщика ДТП. Никаких спецзвуковых сигналов требующих освободить дорогу не было 

3.2 Водитель обязан пропустить транспортные средства спец.служб, двигающихся с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами (полиция, скорая).

5. Проезд перекрёстков.
5.3 На перекрестке равнозначных дорог, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ситуация на перекрёстке, штраф

Изменено пользователем Lionel_Luthor
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elliot Brookz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eujin_Wood номер 2881448
III. Звание, если известно: Ст. сержант
IV. Подробное описание ситуации: 

На каком основании ваш старший сержант находится в СФ?


13.3 Запрещено патрулировать/въезжать для охраны собеседования/по личным делам на территорию чужой юрисдикции до звания "Лейтенант".
За нарушение - выговор.

Что касается ситуации, поворачивал на перекрестке, в меня на всей скорости, даже не притормозив на распутье дорог въехала патрульная машина LSPD, после чего еще и оштрафовали якобы как зачинщика ДТП. Никаких спецзвуковых сигналов требующих освободить дорогу не было 

3.2 Водитель обязан пропустить транспортные средства спец.служб, двигающихся с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами (полиция, скорая).

5. Проезд перекрёстков.
5.3 На перекрестке равнозначных дорог, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ситуация на перекрёстке, штраф

Мля стыдно за сотрудников из моего PD.(.эмоция 5).
 

Многие походу устава не знают,не знаю кто у таких экзамены принимает.
Смешно, выдали вам 2.2 АК - специальное ДТП,а сами же в вас вьехали.Просто без коментариев....

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
11 час назад, Elliot Brookz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eujin_Wood номер 2881448
III. Звание, если известно: Ст. сержант
IV. Подробное описание ситуации: 

На каком основании ваш старший сержант находится в СФ?


13.3 Запрещено патрулировать/въезжать для охраны собеседования/по личным делам на территорию чужой юрисдикции до звания "Лейтенант".
За нарушение - выговор.

Что касается ситуации, поворачивал на перекрестке, в меня на всей скорости, даже не притормозив на распутье дорог въехала патрульная машина LSPD, после чего еще и оштрафовали якобы как зачинщика ДТП. Никаких спецзвуковых сигналов требующих освободить дорогу не было 

3.2 Водитель обязан пропустить транспортные средства спец.служб, двигающихся с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами (полиция, скорая).

5. Проезд перекрёстков.
5.3 На перекрестке равнозначных дорог, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ситуация на перекрёстке, штраф

Начнём жару. Я находился в СФ на основании того что меня попросил подвезти до SFPD Капитан полиции. Если отталкиваться от устава, то поступил Я правильно, по человески и патрулировать Я там не собирался до лейтенанта, мне хорошо это известно, всё-таки сам был капитаном. Но если быть роботом и следовать всем правилам( хотя так никто не делает) то конечно Вы правы. Запросы в фед рацию я не делал.

На счёт ДТП: Если просмотреть Ваше видео раза 3-4 то становиться ясно. Нужно обращать на все детали: стоп линия, сигнал светафора. Не было необходимости включать cпец сигналы так как не было ни погони ни особой спешки. Где тут перекрёсток равнозначных дорог, когда вы въезжайте со второстенной! Если на дороге есть знаки дорожные, светафор или же регулировщик, то это не равнозначная дорога.

Вы явно срезали угол поворота тем сам выехав на встречную полосу, а потом уж начали пытаться вырулить вправо, но безуспешно. Вы сами понимаете это?

 

QCpkp3W - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leksia_Rastrelli сказал:

Мля стыдно за сотрудников из моего PD.(.эмоция 5).
 

Многие походу устава не знают,не знаю кто у таких экзамены принимает.
Смешно, выдали вам 2.2 АК - специальное ДТП,а сами же в вас вьехали.Просто без коментариев....

2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
(Если игрок-1 едет по правилам и в него резко влетает игрок-2, то игрока-1 штрафовать запрещено, т.к. его вины в данной ситуации нет)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$

О каком специальном ДТП идёт речь? Устав я отлично знаю. Что-то не нравиться в LSPD - увольняйтесь.

QCpkp3W - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eujin Averdin сказал:

2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
(Если игрок-1 едет по правилам и в него резко влетает игрок-2, то игрока-1 штрафовать запрещено, т.к. его вины в данной ситуации нет)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$

О каком специальном ДТП идёт речь? Устав я отлично знаю. Что-то не нравиться в LSPD - увольняйтесь.

Вы адекватный?Вы в него влетели.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Начнем так начнем
 

33 минуты назад, Eujin Averdin сказал:

Начнём жару. Я находился в СФ на основании того что меня попросил подвезти до SFPD Капитан полиции. Если отталкиваться от устава, то поступил Я правильно, по человески и патрулировать Я там не собирался до лейтенанта, мне хорошо это известно, всё-таки сам был капитаном.

Капитан организации другой юрисдикции тебе не начальник, даже если свой требует куда то отвести за пределы родного города до звания лейтенанта, то это подстрекательство к нарушению УМВД 13.3

36 минут назад, Eujin Averdin сказал:

Но если быть роботом и следовать всем правилам( хотя так никто не делает) то конечно Вы правы. Запросы в фед рацию я не делал.

Чтобы не быть роботом, изобрели такси, стабильно работает с 19 века, но ведь скупердяйство многих не позволяет потратить 100$-200$ на РП ситуацию/помощь новичкам/развитие сервера 
 

38 минут назад, Eujin Averdin сказал:

На счёт ДТП: Если просмотреть Ваше видео раза 3-4 то становиться ясно. Нужно обращать на все детали: стоп линия, сигнал светафора.

Доброе утро, сигналы светофора не синхронизированы, у всех игроков они показывают по разному
 

39 минут назад, Eujin Averdin сказал:

Не было необходимости включать cпец сигналы так как не было ни погони ни особой спешки. Где тут перекрёсток равнозначных дорог, когда вы въезжайте со второстенной! Если на дороге есть знаки дорожные, светафор или же регулировщик, то это не равнозначная дорога.

И именно поэтому ты мчался сломя голову, не притормаживая на перекрестках. На дорогу я выехал первый, никаких звуковых сигналов не было, но как же так, великой печеньке ехавшей на полной скорости дорогу не уступили
 

42 минуты назад, Eujin Averdin сказал:

Вы явно срезали угол поворота тем сам выехав на встречную полосу, а потом уж начали пытаться вырулить вправо, но безуспешно. Вы сами понимаете это?

И что эта доля секунды изменила бы? Ну врезался бы ты не в переднюю часть такси, а в заднюю. Всегда так выезжают чтобы при заносе не выехать на тротуар

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...