Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Odin Evergarden
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1060038
3. Ник Администратора: Ryan Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
30 июля 2019 13:24:14 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Odin_Evergarden [1060038] на вечность с причиной: Корабль 
30 июля 2019 13:23:59 Админ Ryan_Hanter [150] отправил Odin_Evergarden [1060038] в читмир с SA-MP Addon
5. Описание ситуации: Здарова, ты в адеквате? ты знаешь что такое слив лидера? по твоему любая жб это слив лидера? ты совсем? чувак, этот чел говорит что ему на всё похуй, оскает всех под ряд, кидает хуи в лс, я не шучу, я просто отправил жб за нарушения, слив лидера это когда ты живёшь у него на респе, а вчера я просто проезжал мимо, решил заехать, а он начал выебываца, где тут слив лидера? если бы я в серьёз хотел его сливать, я бы жил по кд на его респе, а то что в лс писал мол "ты не достоишь", так вот, на сроке вагос у меня были преды, я не заливал, пожалел, а сейчас я имел ввиду что буду заливать. Я не пойму, любая жб на лидера - это слив лидера, чиво? Повторюсь - лидер нарушил - получил наказание, а если бы это был слив, я бы даже на капты не ходил, а фрапсил нарухи, я в тилте просто. Типо если любая жб на лидера - это слив лидра, то океей ,я больше не 1 жб не залью на лидака, но это довольно глупо, да и вряд ли разбанят, просто парни посмотрят, что на абсолют рп4 - это не игра, это пиздец, я залью милион жалоб на простых игроков и мне ничего не будет, залью 4 жб на лидера (по делу) и мне сразу бан. Вам не смешно самим?
 6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

Изменено пользователем КрутойА
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если вам нравиться что этот лидер, ведёт себя как свинья, оскает всех на право и на лево, то типо окей, но где тут слив? я что каждый день по 8 жалоб пишу? нет, я увидел нарушение - залил жалобу, вы сами в своей группе писали "не стесняйтесь писать жалобы", я не понимаю вашу логику

Ссылка на комментарий

И да, рома, ты написал в той жалобе: " ЗА НАМЕРЕННЫЙ СЛИВ ЛИДЕРА " чувак, я тебя не пойму, лидер нарушил - получил наказание, ладно бы это был форум, или ещё какая то дичь, отчет и т.д, но БЛЯТЬ КОГДА ОН ТКШИТ, ИНТА В БОЮ, ПОЧЕМУ ОН НЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ НАКАЗАНИЕ, ПОЧЕМУ ЭТО СЛИВ ЛИДЕРА СРАЗУ, Я В ТИЛТЕ ПРОСТО

Ссылка на комментарий

Я просто в тилте нахуй, банят по причине свинья, закрывают акк за слив лидеров, когда не было слива, я понимаю что вы обсудили между админами всё, но я просто в шоке, у меня слов нет, если вы посмотрите раздел жалоб ,там много жб от игроков на лидеров, почему их не трогают? Потому что я писал что лидер не достоит? так чел, я это писал, потому что знал ,что этот клоун будет нарушать по кд, он не знает правил сервера, он не боится ничего, потому что 5 предов в гетто

Ссылка на комментарий

ахахахаахаххаха Ромка ты красавец только из чс убери в вк окей)?

8 мая 2022, в 20:51:9 Админ Paul_Benson [432054] назначил Nathane_Deroxe [1727577] лидером фракции Сухопутные войска
 8 июня 2022 19:24:58 Министр Обороны Nick Pilston [162] снял с Nathane_Deroxe [1727577] лидерство фракции Сухопутные войска 
10 августа 2022, в 10:9:17

Админ Tiffany_Weisfeld [1090268] назначил Armen_Exdie [1880679] лидером фракции Los Santos Vagos

10 сентября 2022, в 15:19:36 Админ Tiffany_Weisfeld [1090268] снял с Armen_Exdie [1880679] лидерство фракции  Los Santos Vagos не в сети
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...