Перейти к публикации

Жалоба №291


LORD skywalker

Рекомендованные сообщения

судя по всему, ты выбежал под прицел, когда он стрелял по тем, кто в терре
Но увы, админы одобрят без опры 

E051Q.png

 Бен ховарт, который играет всегда с фрапсом, кидает скрин в жб, а чел, у которого не тянет фрапс, должен получать варны

E056F.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Adept Ninja
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Adept Ninja сказал:

судя по всему, ты выбежал под прицел, когда он стрелял по тем, кто в терре
Но увы, админы одобрят без опры 

E051Q.png

 Бен ховард, который играет всегда с фрапсом, кидает скрин в жб, а чел, у которого не тянет фрапс, должен получать варны

E056F.jpg

 

 

 

Выбежал? Клист чекай В ТЕРРУ БЕГ а не ИЗ.

+ В этот раз нету фрапса эх, если у него есть пусть даст.

Изменено пользователем Apollon Howard
Ссылка на комментарий

Мощный скрин, прям знаешь откуда вбегают, не смеши лучше.

Го тихо ждать ответа от администратора.

Изменено пользователем Apollon Howard
Ссылка на комментарий

заливаю опру, сек

 

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apollon Howard сказал:

Выбежал? Клист чекай В ТЕРРУ БЕГ а не ИЗ.

+ В этот раз нету фрапса эх, если у него есть пусть даст.

Заметь с тобой никто не общался, он высказал свою точку зрения.

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий

щас бы бесполезная обезьяна подходила к нам, писала "погнали" и вставала перед рмщиками, чтобы его случайно убили и было вне терры
ну да, страта норм, если эта несчастная жертва не фрапсила этот момент
увы, всю картину я не фрапсил, ибо там мясо целило
но видно чотко это: пацан подходит к нам, ну типа по карте видно, что там стоит мясо и в открытую смотрит на нас, ну в итоге кендалл убивает одного на терре, хотел убить другого, но тут обезьяна встает под его выстрел, умирает, и сам кендалл тоже умирает
я думаю на этом фрапсе достаточно видно, а этой обезьяне за ввод в заблуждение + пг, ибо спецом шел к нам и стоял под выстрелами, хз как у вас тут это наказание идет
опра
P.S для австралопитека апполона ховарда, мой фрапс был залит с целью того, чтобы доказать невинность жертвы этой ситуации, пушто жертва не фрапсила и не имеет опры, а на моем фрапсе видно достаточно

image.png

Изменено пользователем Rocketstar
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rocketstar сказал:

я думаю на этом фрапсе достаточно видно, а этой обезьяне за ввод в заблуждение + пг, ибо спецом шел к нам и стоял под выстрелами, хз как у вас тут это наказание идет
тык

Согл.

  • Like 1

GBLNX.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rocketstar сказал:

щас бы бесполезная обезьяна подходила к нам, писала "погнали" и вставала перед рмщиками, чтобы его случайно убили и было вне терры
ну да, страта норм, если эта несчастная жертва не фрапсила этот момент
увы, всю картину я не фрапсил, ибо там мясо целило
но видно чотко это: пацан подходит к нам, ну типа по карте видно, что там стоит мясо и в открытую смотрит на нас, ну в итоге кендалл убивает одного на терре, хотел убить другого, но тут обезьяна встает под его выстрел, умирает, и сам кендалл тоже умирает
я думаю на этом фрапсе достаточно видно, а этой обезьяне за ввод в заблуждение + пг, ибо спецом шел к нам и стоял под выстрелами, хз как у вас тут это наказание идет
опра

image.png

Это вообще другая опра...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apollon Howard сказал:

Выбежал? Клист чекай В ТЕРРУ БЕГ а не ИЗ.

+ В этот раз нету фрапса эх, если у него есть пусть даст.

Чесн мне похуй на тебя как на этот варн можешь идти нахуй и дальше подсасывать удачи

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cursed Heatley сказал:

Это вообще другая опра...

советую посмотреть фрапс для начала

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Rocketstar сказал:

щас бы бесполезная обезьяна подходила к нам, писала "погнали" и вставала перед рмщиками, чтобы его случайно убили и было вне терры
ну да, страта норм, если эта несчастная жертва не фрапсила этот момент
увы, всю картину я не фрапсил, ибо там мясо целило
но видно чотко это: пацан подходит к нам, ну типа по карте видно, что там стоит мясо и в открытую смотрит на нас, ну в итоге кендалл убивает одного на терре, хотел убить другого, но тут обезьяна встает под его выстрел, умирает, и сам кендалл тоже умирает
я думаю на этом фрапсе достаточно видно, а этой обезьяне за ввод в заблуждение + пг, ибо спецом шел к нам и стоял под выстрелами, хз как у вас тут это наказание идет
опра

image.png

А причем тут этот видос и тот слив вне терры, не ну где разум то.
Ты кинул видос который ни как не связан с ситуацией от лица стрелка, нужен фрапс от лица сливщика вне терры.

Тут даже сам сливщик вне терры согласен про варн.
E09CD.png

Изменено пользователем Apollon Howard
Ссылка на комментарий

На фрапсе видно что этот челик специально стоит и байтит перед прицелом, что не понятного то?

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Apollon Howard сказал:

А причем тут этот видос и тот слив вне терры, не ну где разум то.
Ты кинул видос который ни как не связан с ситуацией ДМа / Слива вне терры.

Тут даже сам сливщик вне терры согласен про варн.
E09CD.png

Потому что он знает, что одобрят, так как нету Опры у него, фама мало.

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Apollon Howard сказал:

А причем тут этот видос и тот слив вне терры, не ну где разум то.
Ты кинул видос который ни как не связан с ситуацией от лица стрелка, нужен фрапс от лица сливщика вне терры.

Тут даже сам сливщик вне терры согласен про варн.
E09CD.png

ты тупой?

29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, totsamqiuragan сказал:

На фрапсе видно что этот челик специально стоит и байтит перед прицелом, что не понятного то?

Даже если так, это не причина ДМить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Apollon Howard сказал:

Даже если так, это не причина ДМить.

Вам доказывают что это случайный килл, а вы как бараны уперлись в то, что это было специально. 

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, totsamqiuragan сказал:

Вам доказывают что это случайный килл, а вы как бараны уперлись в то, что это было специально. 

Где именно док-ва того что случайный килл.
На фрапсе Карапетяна не видно Ни Кендала, ни Леонардо, там ток КЧ и не более.

А теперь попрошу включить мозг и ждать тихо ответа администратора.

Изменено пользователем Apollon Howard
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apollon Howard сказал:

Где именно док-ва того что случайный килл.
На фрапсе Карапетяна не видно Ни Кендала, ни Леонардо, там ток КЧ и не более.

А теперь попрошу включить мозг и ждать тихо ответа администратора.

зато на моем фрапсе видно, что ваша ручная обезьяна специально подошла к нам, написала "погнали" и побежал под прицел вставать, чтобы кендалл, который целил челов на краю терры, попал в него и был слив вне терры, обычная страта бомжей
не пиши, гуманоид 

Изменено пользователем Rocketstar
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Rocketstar сказал:

зато на моем фрапсе видно, что ваша ручная обезьяна специально подошла к нам, написала "погнали" и побежал под прицел вставать, чтобы кендалл, который целил челов на краю терры, попал в него и был слив вне терры, обычная страта бомжей
не пиши, гуманоид 

Не суть, возможно Кендалл все таки спецом убил.

Ждем доки от Кендала и ответ администратора,
Карапетян выйди с форума и иди на РП 4 ПЖ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...