Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: odin evergarden
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник Администратора: igor
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации:и тебе привет Игорь,  я понимаю что ты опять закроешь эту тему, по шутишь,  но разве это нормально что лидеры нарушают?  Я думаю нет, я скинул ту жб в кф гетто, я думал что я один такой, неправильно думаю, но нет, со мной согласны игроки, если на обычных игроков заливают жб - всё ок, если на лидера то это конец. Почему такая поблажка лидерам? какой к черту слив? если лидер не  будет нарушать (что ему запрещено делать(нарушать) ) то и слить его не получиться, только по форуму ,или по нарушкам от состава, а на лидеров за нарушки я не заливал, только от самого лидера нарушения, Лидерам и так 5 предов сделали, так ещё и такую роскошь, да что уж тут, ты тут главный и объяснять смысла нет, ведь ты можешь просто удалить жб, но будь объективным, лидер нарушил - получил наказание, подумай хотя бы о замене  наказания, спасибо 
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

Изменено пользователем Легендарный
Ссылка на комментарий

Типо да, проще пошутить, сказать что это слив лидера, забанить в игре и на форуме, но объективно посмотреть и принять решение не каждый может, думаю тебе это под силу)

Ссылка на комментарий

Вот рома сидит в жалобе, сам как думаешь? это нормально? Повторюсь, я не 1 не согласен, половина онлайна гетто не согласна. Лидер может нарушать правила сервера, дммить - ткшить - скшить, а мы всё сопрём на слив лидера, если это так, мне просто нечего ответить кроме как "я в тиллте"

Изменено пользователем Легендарный
Ссылка на комментарий

Если тут ещё остались здравомысляющие админы, которые посмотрят на ситуацию не опираясь на предвзятое мнение, личную обиду и т.д, то можете поговорить с ними, т.к любой из них поймёт, то что вы сейчас делаете, основано не на фактах, а на предвзятом отношении, я читал тему "корабль", конечно, она правильная, но когда лидер осознанно нарушает правила сервера, а вы его кроете , ну такое себе. НЕ все поймут зачем я это пишу, я объясню: для того что бы вы включили мозг и подумали, что вы делаете. Вам проще конечно говорить "вот у меня не него обида была, он меня там оскнул когда то, правильно что его забанили". А взглянуть здраво, вы не можете. Конечно, мы видим только слив лидеров, когда его нет, а то что мы помогали делать правила для мафий, то что я сливаю баги для сервера, что бы ВАМ ЖЕ было комфортней играть, моя жертва в конфликте против пд и мафии,  мы это не видим, нуу. ладно

Изменено пользователем Легендарный
Ссылка на комментарий

Исходя вчерашней ситуации когда вы специально  провоцировали лидера на нарушение ( хотя нарушали сами, скашили и стреляли без маски)  и сразу пошли заливать жалобы так я думаю это любому будет ясно что вы делали намеренный слив лидера, тем более все ваши жалобы на 1 лидера и вчера масса жалоб была на вас что вы все это делали специально, думаю нет смысла что  то кому то доказывать.

  • Like 3

2UprBOl.png

 

75708a046be3.png

  • Carl Fallen [1175] - с 28.12.2015 до 28.01.2016 [60 территорий]


  

28.01.2016 Администратор iGO[R] [916] сделал Carl Fallen [1175] Helper'ом
Ссылка на комментарий

А толк сливать лидера если челик стал попробовать в роли лидера и если он что-то сказал в твою сторону и максимум что ты можешь сделать это жалобу накатать а выяснить слабо, когда тебя слили с лидерки ты такой гнилой стал...

Изменено пользователем Balz
  • yakuza rp4 Balt Citrus [787706] - c 06.09.2019 до 22.09.2019 [0/3] [109-167 бизнесов]                                                                                               
  • lcn rp4 Balt Sawyer [787706] - с 29.11.2019 до 29.12.2019 [2.5/3] [55-123 бизнесов]   
  • yakuza rp4 Balt Shogunate [787706] - с 31.08.2020 до 01.10.2020 [0.5/5] [55-108 бизнесов]   
  • yakuza rp5 Balt Marchetti [260] с 23.02.2021 до 14.03.2021 [0/5] [108-167 бизнесов]
  • RM rp4 Balt Shogunate [787706] - с 2.09.2022 до 2.10.2022 [0,5/5] [102-167 бизнесов]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carl_Delpozo сказал:

Исходя вчерашней ситуации когда вы специально  провоцировали лидера на нарушение ( хотя нарушали сами, скашили и стреляли без маски)  и сразу пошли заливать жалобы так я думаю это любому будет ясно что вы делали намеренный слив лидера, тем более все ваши жалобы на 1 лидера и вчера масса жалоб была на вас что вы все это делали специально, думаю нет смысла что  то кому то доказывать.

чел ,приехал и чё, провоцировал и чё, из за того что я провоцировал - лидеру разрешено теперь нарушать?  да я нарушал скшил, но это только от твоего лица, а то, что меня дммили 10 раз, ты конечно же этого не видел. Чел ,тем более, я приехал на респу с самого начала, не провоцировать, а мстить тем кто меня дммил, но нашёл этого клоуна, который не в состоянии ознакомиться с правилами сервака. Ему же похуй на лиду, ему похуй на то, что его снимут(это всё его слова, а не мои), кого вы защищаете?

 

Изменено пользователем Легендарный
Ссылка на комментарий

В общем, тут всё будет решать игорь, это конечно прискорбно что админы не могут уследить за всем, но нужно понимать некоторые вещи, "слив лидеров" - от лидера есть фактическое нарушение, а вы всё спираете на слив лидеров, ну во всяком случае, я понял как это работает и хер больше 1 жб залью на лидеров, если конечно подумаете о замене, что конечно же вряд ли

 

Ссылка на комментарий

копаешь ямку другим, но вдруг сам оказываешься в ней. кто подаст руку для помощи? мб те для кого она предназначалась? у вас игра свелась к хз чему, эта тема не здоровая. да даж желания нет что-то объяснять, тк всем и без этого понятно, кроме автора! хз зачем писать жалобу и для кого, самого себя успокаивать чтоли-_-  бессмысленно. даю админам добро на закрытие и скрытие тем от тебя без всяких объяснений

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...