Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Chackie_Dikson 
  2. Ваш номер аккаунта:782436
  3. NickName администратора:Aven Soprano
  4. Комментарий: Предложение не набирать ненужный мусор на роль администраторов и предлагаю просто выплачивать за каждое жб на игроков по 5-10к! Не нужно будет набирать всякий хлам, который будет только афкашить зп и которые только сажают кпз за спавн для отчета и мг. Улучшение на серверу будут мгновенны) Игроки буду мотивированны и будут сажать некультурных игроков данного сервера и тогда можно будет повысить рп на рп2 ибо игроки будут понимать, что на данном сервере все фрапсят и нарушения просто так не пройдут мимо. А то получается игроки кидают жб тратя время, хотя это должны администраторы следить за нарушениями на сервере. Почему игроки должны выполнять роль администраторов за бесплатно? Когда одним платят за то, что они нифига не выполняют свою работу, а другие, которые кидают нарушения ничего не выплачивают. Зато всякий хлам типа Jonatha_Campela обогащаются во время админки незаслуженно! Надо решать эту проблему

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chackie_Dikson сказал:
  1. предлагаю просто выплачивать за каждое жб на игроков по 5-10к! 

Што? Звхвхвху, если бы так было, то я бы имел особняк за мэрией, ибо очень много жалоб отправляются в карзину + нарушится экономика. Насчёт администрации, ГА сам решает кого набирать

doc339764970_508432184?hash=793b89c602afcdf3fc&dl=97264b44d161d65a60&wnd=1&module=im

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ревенько сказал:

Што? Звхвхвху, если бы так было, то я бы имел особняк за мэрией, ибо очень много жалоб отправляются в карзину + нарушится экономика. Насчёт администрации, ГА сам решает кого набирать

Ну а почему игрокам, которые кидают жб не выплачивать! Если админы не выполняют полноценно свою роль

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴄᴇsᴀʀ ᴍᴄʟᴇɪɴ сказал:

нрп персонаж (админ) выдает деньги РП персонажу, как и сказал  ривенько - нарушение экономики 

Нарушение экономики, когда админ продает Донат на сервере по 3к за рубль и продают вирты, что давая приоритет тем у кого есть деньги, но нет денег у игроков, которые пришли сюда поиграть! Вот это нарушение экономики

Ссылка на комментарий

Повысить рп на сервере, где ты обязан для отсчёта юзать лишь ту отыгровку, что в биндер запихнул админ? Хм... 

14 марта 2019 20:45:39 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Gumball_Watterson [1280239] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
13 апреля 2019 19:9:22 Админ Inbest_Man [2] снял с Gumball_Watterson [1280239] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас|[0/3]|Срок

Ttp

Подпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Darvin Watterson сказал:

Повысить рп на сервере, где ты обязан для отсчёта юзать лишь ту отыгровку, что в биндер запихнул админ? Хм... 

Ну вот и вся суть) Даже обки стандартные без всякой инициативы прописаны

Ссылка на комментарий

"Выплачивать по 5-10к игрокам за подачу жалобы, так как админы не наказали кого-то". Ты же понимаешь, что админов меньше и админы не всегда физически способны уследить за всеми нарушениями, поэтому и создан на форме раздел с жалобами, где можно написать жалобу на игрока, если ты этого хочешь.
"Не набирать ненужный мусор на пост администратора". Если админов станет меньше из-за того, что станут меньше набирать админов, то следить за нарушениями ещё сложнее будет.
Я извиняюсь за то, что отписываюсь в теме, к которой я не имею отношения, но так как жалоба необычная, я посчитал нужным отписаться здесь и высказать своё адекватное мнение и аргументировать свою позицию как и те, кто отписался выше этого сообщения.

Изменено пользователем Christoph Zein
  • Like 1

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Раз два три четыре пять будем хлам не набирать
Раз два три четыре пять будем хлам мы предлагать

  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 2

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...