Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Catalina Vialpando
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1372616
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Отказ Жалобы
  5. Описание ситуации: Совершенно бредовые правила самообороны. Т.е. если я на кого-нить случайно наеду то этот "кого-нить" имеет право меня слить и даже если я буду сопротивляться, то получу наказание за ДМ? Не кажется ли это бредом? На видео ясно видно, что я не хотела его таранить, я спасалась от чувака который в меня стреляла и случайно наехала на тех кто бегал по въезду к починке. Прошу заметить что там ВЪЕЗД и бегать посреди такого въезда может быть не безопасно, особенно если рядом стреляют... Так же на видео видно, что я не проявляла агрессию к игроку, извинилась и пыталась его остановить до последнего, положила на анимку диглом и сказала успокоиться, но добивать не стала, он сдох сам потому что не стал юзать аптечку, время боя закончилось давно и он мог использовать ее, а потому сдохнуть - исключительно его выбор. Но администратор почему-то посчитала иначе и выдала наказание за ДМ в ГЗ, 3 часа, которые мне пришлось отсидеть... Вопрос, в чем прикол таких правил? Если на меня напрямую идет нападение, я не хочу драки и т.д. всячески пытаюсь игрока остановить, он сам же умирает и я еще и виновата? Это вопрос принципа, я это дело просто так не оставлю, ибо это бред - выдавать КПЗ ДМ тем кто сливает за случайный таран и выдавать наказание тем кто не хочет быть слитым за случайный таран.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не ну бред же
  • Like 3

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

К слову: Death Match (DM) - убивать всех подряд без IC/RP причины. (IC причина - самооборона)

Даже в правилах это написано, что самооборона - причина. А тут чистой воды от меня самооборона

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Не, ну там какая-то странная ситуация: ибо типо "напавший" от него всё же отстал, но он продолжает его бить по беспределу. То есть понятие "Самооборона" можно было бы использовать когда на тебя реально нападают, но когда сам нападающий отстал\прекратил дбшить\бить\стрелять и т.п. и чел продолжает по понятию "Самообороняться" то естественно могу его слить ибо, я нападать уже не хочу, но он наносит ущерб. Если я буду в реальной жизни стоять когда он прекратит бить(прекратит после моего смерти) то знаете не совсем "RP-шно". Там чела могли бы садить за нанесение урона ибо ты отстала\отстал(хз). Но садить за такое - реально бред. Больше всего поразило ответ АДМИНИСТРАТОРА, извините, 800 УРОВНЯ. Там же очевидно таран случайный, ибо намеренный таран выглядит иначе. Там сразу -1 тпшнулась в больке и один забрал 10 хп. Извините, там ещё перестрелка, что тоже аргумент тому, что всё же водитель мог заспешить и случайно совершить наезд.

Изменено пользователем Reinjer Xaides
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1649218573_Screenshot_1.png.cf48e076d6ac86f17679bc2ebd779b7c(1).png.461d7bda9273872c0452bc65bb1fbe05.png

  • Haha 6
6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий

Да кстати,ты отыграла дигл,а он на тебя дальше нападал. Почему тогда и его не посадили за ПГ? Насколько я знаю нападение на вооруженного игрока с кулаками это ПГ. Или типа раз у тебя якобы нарушение то от него оно не считается?Чот как то не справедливо.Лол:lol:

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к админу LUNA MOON. Если вы видели всю ситуацию от и до, то почему бича за PG не посадали, ведь он в течении минуты кидался с кулаками на вооруженного?

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Умноо, выложила ситуацию в ВК и пост удалили нафиг а меня добавили в ЧС, красиво, ничего не скажешь... Правильно, мы же не хотим, чтобы игроки видели весь этот пиздец с администрацией и ее зияющими дырами в правилах?

  • Thanks 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Ахах, ну рассмешила Ева меня своим ответом. Вы напали на игрока, он имеет право на самооборону, а вот вы уже никакого права не имеете. ЛОЛ. Стой и жди свой смерти :D. Эх, постоянно меня радует администрация. Открыл первую попавшуюся жалобу на первой странице, угадал блин. Это как в шахматах: сделал ход, а потом сидишь и ждешь ход противника. Но только этот его ход приведет к завершению партии.

"В свою очередь вы не должны были его трогать, т.к. от вас это уже идет не самооборона(выделила красным, чтоб вам было понятно с первого раза)"

Не дай Боже меня кто-то ударит один раз кулаком, так я его забью до смерти. И он кроме как сбежать уже ничего не сможет мне сделать. Правила такие.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Умноо, выложила ситуацию в ВК и пост удалили нафиг а меня добавили в ЧС, красиво, ничего не скажешь... Правильно, мы же не хотим, чтобы игроки видели весь этот пиздец с администрацией и ее зияющими дырами в правилах?

пост удалили потому что  ты назвала  правила дебильными, это резковато и не политкорректно, в правилах есть дыры и будут но так не стоило выражаться. я думаю проблема не в самих правилах, а то что админы в виду человеческого фактора не всегда интерпретируют их верно, нельзя написать на все кейсы правила, админы  должны уметь думать, быть гибкими, а некоторые просто по лекалу  работают как по шаблону и пофиг им. Для этого есть жалобы, Ваня обычно вдумчиво рассматривает все

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

пост удалили потому что  ты назвала  правила дебильными, это резковато и не политкорректно, в правилах есть дыры и будут но так не стоило выражаться. я думаю проблема не в самих правилах, а то что админы в виду человеческого фактора не всегда интерпретируют их верно, нельзя написать на все кейсы правила, админы  должны уметь думать, быть гибкими, а некоторые просто по лекалу  работают как по шаблону и пофиг им. Для этого есть жалобы, Ваня обычно вдумчиво рассматривает все

Вдумчиво или нет, человеческий фактор или да... Не имеет значения. Для админа ты должен стоять и не шевелиться пока тебя убивают за случайный наезд, вот как дело обстоит... Я поговорила с Ваней (ну как поговорила... вынесла ему мозги порядочно хехехе) Короче он тоже так считает, что в той ситуации я должна была быть слитой и сопротивляться не стоило. Типа Тру РП - стоять и ничего не делать пока в тебя стреляют или бьют кулаками. Чел выше очень саркастично, утрируя, как раз рассказал как дело обстоит с правилами...

И админам совершенно насрать, хотела ли я его трогать или нет, специально ли я его даванула или нет, стреляли ли в меня в тот момент или нет, останавливала или извинялась ли я или нет, добивала ли я его после или нет...

Приходит чисто машинный ответ как от роботов: - "Наезд был и он имел право вас слить, а вы права не имеете ибо идите на хуй"

E2Od9.jpg

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1
  • Sad 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СберКот сказал:

Ахах, ну рассмешила Ева меня своим ответом. Вы напали на игрока, он имеет право на самооборону, а вот вы уже никакого права не имеете. ЛОЛ. Стой и жди свой смерти :D. Эх, постоянно меня радует администрация. Открыл первую попавшуюся жалобу на первой странице, угадал блин. Это как в шахматах: сделал ход, а потом сидишь и ждешь ход противника. Но только этот его ход приведет к завершению партии.

"В свою очередь вы не должны были его трогать, т.к. от вас это уже идет не самооборона(выделила красным, чтоб вам было понятно с первого раза)"

Не дай Боже меня кто-то ударит один раз кулаком, так я его забью до смерти. И он кроме как сбежать уже ничего не сможет мне сделать. Правила такие.

НУ тут Ева частично  права, вот представь такую ситуацию.Тя начинают бить , ты стреляешь но мажешь. а тот кто бил, достает ган и тебя сливает. И тот кто сливает тебя по твоей логике прав, ведь у него вроде как самооборона... а на деле нет, так как он начал тебя бить. Тут лишь то отличает, что наезд был случайным поэтому я думаю что админы не правы. Хотя  вот кого она задавила, там сол сол сомнительно, она могла бы сесть в тачку и  съехать с игрока, но оставила машину там и игрок умер, а вот бича случайно задела

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Лебовски сказал:

НУ тут Ева частично  права, вот представь такую ситуацию.Тя начинают бить , ты стреляешь но мажешь. а тот кто бил, достает ган и тебя сливает. И тот кто сливает тебя по твоей логике прав, ведь у него вроде как самооборона... а на деле нет, так как он начал тебя бить. Тут лишь то отличает, что наезд был случайным поэтому я думаю что админы не правы. Хотя  вот кого она задавила, там сол сол сомнительно, она могла бы сесть в тачку и  съехать с игрока, но оставила машину там и игрок умер, а вот бича случайно задела

Если бы чел тя ударил случайно, потом извинился, сказал что случайно из-за того что кот под руку полез, а его начал бы стрелять за это, а он достал ган и тебя слил... И его потом еще и посадили за ДМ в ГЗ...

Вот это бы действительно было бы похоже на мою ситуацию.

Могла бы, но... 1 - у меня не стоял противоударник и меня выкинуло из тачки, а тачку заглушило и я бы не успела в любом случае... 2 - я на тот момент не видела что стрелявшего в меня парня посадили за нонрп поведение и думала что он за мной еще гонится, поэтому и пряталась чтобы вылечиться за столбы и машины... А то что его посадили я уже потом узнала когда видео свое пересматривала.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А можно пару вопросов задать всем защитникам? 

Когда мафиози специально провоцирует полицейского на розыск, а потом этого полицейского сливают - это нормально будет?
Или когда я подойду к игроку, начну его бить, игрок сделает отыгровку и будет самообороняться, а я его так же с отыгровкой убью. Тоже нормально будет? 

Без лишнего флуда конкретно хочу услышать ответ на эти два вопроса. Уточню что не нужно нужно ничего писать именно сейчас про ситуацию в жалобе, а просто ответ на эти два вопроса.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Когда мафиози специально провоцирует полицейского на розыск, а потом этого полицейского сливают - это нормально будет?

Ситуация с Мафиози и Полиции и ситуации с гражданскими - совершенно разные. Ибо в первом случае: достаточно слов без какого либо насилия для провокации. А вот когда ты будешь бить какого нибудь игрока, а он в ответ тоже, достаточно просто отстать от игрока, если он с оружием то естественно убьет, ибо никто не хочет сесть за PG. В обоих ситуациях достаточно отстать лучше, конечно в первой вряд-ли, ибо это ситуация совершенно другая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

А можно пару вопросов задать всем защитникам? 

Когда мафиози специально провоцирует полицейского на розыск, а потом этого полицейского сливают - это нормально будет?
Или когда я подойду к игроку, начну его бить, игрок сделает отыгровку и будет самообороняться, а я его так же с отыгровкой убью. Тоже нормально будет? 

Без лишнего флуда конкретно хочу услышать ответ на эти два вопроса. Уточню что не нужно нужно ничего писать именно сейчас про ситуацию в жалобе, а просто ответ на эти два вопроса.

Ваня разбань акк

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

А можно пару вопросов задать всем защитникам? 

Когда мафиози специально провоцирует полицейского на розыск, а потом этого полицейского сливают - это нормально будет?
Или когда я подойду к игроку, начну его бить, игрок сделает отыгровку и будет самообороняться, а я его так же с отыгровкой убью. Тоже нормально будет? 

Без лишнего флуда конкретно хочу услышать ответ на эти два вопроса. Уточню что не нужно нужно ничего писать именно сейчас про ситуацию в жалобе, а просто ответ на эти два вопроса.

Мафия провоцирует с целью, намерено, как и во втором вопросе. Она же извинилась 2 раза перед бичиком и убегала. Бичик как ошпареный. Если судить чисто по железным правилам то тут все гуд с вашей стороны. А если чисто по человечески то она не хотел его сливать, пришлось. Да это очень тонкий момент, на который никто не обратит внимания. Можно например ввести в правило самообороны какое-то время, до 10м к примеру за которое обиженный может дать сдачи (не идеал конечно). Никто же не будет вводить в правило если сказали "извини" то самооборона не работает, этим будут пользоваться. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Когда мафиози специально провоцирует полицейского на розыск, а потом этого полицейского сливают - это нормально будет?

Воооот, я помню момент когда администрация как раз отмазывала мафиози по такому случаю!

Тут хоть и мент - имбецил и я его глубоко не уважаю, а лидер был очень хороший и уважаемый... Но если судить строго - перестрелку за штраф начали мафиози, а лидер за то, что полицейские стали отстреливаться начал их убивать... Тут чот не вижу я громогласных возгласов от администрации по типу "полицейские имели право на самооборону, а вы нет и от вас ДМ", а наоборот! СРАЗУ включился человеческий фактор и администратор залез в шкуру игрока, понапридумывал слов и ситуаций когда лидер мог якобы быть не в курсе происходящего, хотя стоял в трех метрах от этого происходящего...

5 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Или когда я подойду к игроку, начну его бить, игрок сделает отыгровку и будет самообороняться, а я его так же с отыгровкой убью. Тоже нормально будет? 

Опять же, если тебя один раз ударили случайно, зачем сразу кидаться на игрока и пытаться его убить, хотя он к тебе агрессии не проявляет и пытается убежать, паралельно извиняясь? И почему если он таки достанет ган и сольет тебя, он должен быть наказан? Вроде это ты, неадекват, сагрился на 1 подзатыльник, разве нет?

 

Ну да не о том речь, да? В общем-то на видео прекрасно видно, что я не хотела сливать бичика до самого конца, когда он упал на анимку я его и добивать не стала, а сказала, чтобы он успокоился. А сдох он лишь потому что не умеет пользоваться аптечкой. Вообще, когда я достала ган, он мог бы и сдристнуть по быстрому, но решил по ПГшить и накидывался с кулаками на мой пистолет. А теперь администрация МНЕ втюхивает, что я прям шалава такая катаюсь на дюне и давлю всех подряд, а кого не давлю - того сливаю... А бичик то святой, его трогать низя было, это Каталина дура самообороняться решила, уезжать под обстрелом и т.д.

 

То какие примеры ты привел, тоже бывают разные ситуации. Почему если мент тебя ударит один раз случайно, то ему за это ничего? А если гражданский хоть раз дотронется то это у.к.2.1. и сразу на нары?

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Когда мафиози специально провоцирует полицейского на розыск, а потом этого полицейского сливают - это нормально будет?
Или когда я подойду к игроку, начну его бить, игрок сделает отыгровку и будет самообороняться, а я его так же с отыгровкой убью. Тоже нормально будет? 

Как по мне, достаточно посмотреть определения слов провокация и самооборона в википедии, чтобы разобраться.

Цитата

Провока́ция (лат. provocatio «вызов»)  Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия.

Самооборона или Самозащита — ответные действия государства, юридического или частного лица, предпринимаемые для обеспечения своих прав, нарушенных нападением другого государства, юридического или частного лица.

Первый вопрос - это другая ситуация, которая не похожа на рассматриваемую в жалобе. Если у нас RP сервер => действия персонажей должны быть обусловлены какими либо RP побуждениями. Мафиози, провоцируя полицейского на арест, тем самым совершает действия, попадающие под категорию nonRP, т.к. RP причин для желания оказаться за решеткой быть не может. Да, крикнуть в окружении своих друзей-мафиози слово "мусора" проезжающему мимо патрульному крузеру - это провокация на арест, а, следовательно, nonRP действия, которые должны наказываться от КПЗ до варна в зависимости от ситуации. А раз уж причиной ареста становятся nonRP действия - значит и у его друзей-мафиози, стоящих рядом, нет никакой RP-причины действовать по правилу "Брат за брата".
Но тут возникает вопрос, а как действовать в ситуациях, когда мафиози просит в рацию, чтобы его освободили из лап полиции? Я вижу 2 варианта:
- 1. В случае, если полицейский пишет жалобу, на то, что он задержал лицо1 за провокацию на арест (как nonRP действия), а лицо2, не видевшее этой ситуации, откликнулось на просьбы о помощи в рацию от лицо1 и убило полицейского по правилу "брат за брата" - лицо1 получает столько варнов, сколько было убито полицейских из-за его просьб о помощи в рацию. лицо2 от ответственности освобождается.
- 2. Или же, можно запретить действовать по правилу "Брат за брата", если другой игроки не видели всей ситуации с полицейскими. Как это было раньше.

Второй вопрос - здесь все очень просто. Если коротко выжать слова из определения, Самооборона - ответные действия, принимаемые для обеспечения своих прав. В данном случае рассматриваются права персонажей на жизнь и неприкосновенность. Если нападавший явно оставляет любые попытки нападения (как это было в данном видео) - он перестает посягать на права других граждан, права лица на которое было совершено нападение больше не нарушаются, и термин самообороны здесь не применим. Но, т.к. нападение было совершено - пострадавшее лицо вправе написать жалобу на нападавшего.
Но, начиная наносить урон тому, кто изначально нанес урон но теперь не предпринимает на это никаких попыток - "обороняющийся" уже сам начиает нарушать права другого лица.
Проще говоря, самооборона действует, пока тебя бьют. Если тебя бить перестали, а ты продолжаешь бить того, кто напал первый - это нарушение.

PS А правда, чего того бомжа за ПГ не наказали-то?

Изменено пользователем STOP

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

я его глубоко не уважаю

Ничего, зато глубоко заглатываешь :ph34r:

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
1 час назад, hikaru kaneko сказал:

Ничего, зато глубоко заглатываешь :ph34r:

Чот не припомню чтобы ты меня хоть раз ловила лул

Собсна, что и требовалось доказать - этот игрок неадекват

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Что за бред просто, ты напала на него, специально или нет не играет роли, ХП ему снято было, а значит от него самооборона.
Ты же начала его ДМить, и сказала ибо с твоей стороны самооборона, нет же, ты должна была стоять а он тебя пиздить, вот была бы самооборона НО только с его стороны.

Умники выше орали "ПГ от него", да что вы, го каждый будет отыгрывать оружие, но не имея оружия, и всех будут сажать за ПГ? 

Суть басни такова, прежде чем высрать что либо, закройте рты и подумайте.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

что и требовалось доказать

Неужели ты уже забыла, с чего все началось :lol:

9 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

этот игрок неадекват

 

19 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

мент - имбецил

Маня, я конеш понимаю, что тебя обоссали и посадили на бутылку за дело, и ты злобно гавкаешь, как твоя недоебаная собака, но при чем тут собсна я, и к чему какие-то резкие безосновательные оскорбления и выводы не по теме, да и при том, что лично мы не знакомы, для меня остаётся большим  вопросом. Хотя не, просто открывай ротешник и продолжай принимать дальше.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ben Howard сказал:

Умники выше орали "ПГ от него", да что вы, го каждый будет отыгрывать оружие, но не имея оружия, и всех будут сажать за ПГ? 

А ничего, что: 1) У нее было оружие, и она с него стреляла; 2) Отыгрывать оружие без его наличия - нарушение, хоть у нас и не наказуемое?

8 часов назад, Ben Howard сказал:

ты должна была стоять а он тебя пиздить, вот была бы самооборона НО только с его стороны.

"Фулл рп". Тебя бьют, а ты стой и не сопротивляйся. :lol: Как я писал выше - если тебе наносить урон перестали, а ты продолжаешь бить того, кто напал первый - это должно быть нарушением. Почему из-за одного случайного наезда у одного игрока появляется возможность убить того, кто зацепил его, а у того кто зацепил отнимается возможность хоть как-то реагировать на то, что ему наносят урон? Без убийства совсем никак нельзя?

8 часов назад, Ben Howard сказал:

Суть басни такова, прежде чем высрать что либо, закройте рты и подумайте.

Хамить зачем?

Изменено пользователем STOP

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, STOP сказал:

А ничего, что: 1) У нее было оружие, и она с него стреляла; 2) Отыгрывать оружие без его наличия - нарушение, хоть у нас и не наказуемое?

"Фулл рп". Тебя бьют, а ты стой и не сопротивляйся. :lol: Как я писал выше - если тебе наносить урон перестали, а ты продолжаешь бить того, кто напал первый - это должно быть нарушением. Почему из-за одного случайного наезда у одного игрока появляется возможность убить того, кто зацепил его, а у того кто зацепил отнимается возможность хоть как-то реагировать на то, что ему наносят урон? Без убийства совсем никак нельзя?

Хамить зачем?

Правила сервера, нравится тут играть? Будь добр по правилам данного сервера играть, а не по своим "КАК ПО МНЕ".

Хамство? нет же, это язык который вы лучше всего понимаете.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ben Howard сказал:

Правила сервера, нравится тут играть? Будь добр по правилам данного сервера играть, а не по своим "КАК ПО МНЕ".

Мне кажется, эта тема созданна именно для обсуждения изменений в правилах, чтобы рассмотреть какие-то моменты игры со всех возможных сторон.

9 минут назад, Ben Howard сказал:

Хамство? нет же, это язык который вы лучше всего понимаете.

"Вы" - это кто?) Лично я не понимаю язык надменности и хамства.

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...