Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, STOP сказал:

"Вы" - это кто?) Лично я не понимаю язык надменности и хамства.

Да забей, это человек, который будучи еще лидером, стрелял гражданских за то, что от него на два шага отойдут при разговоре. (да да именно не убегут, да да именно даже не при задержании)

1 и  2

А Хику вообще сам ГА на бутылку сажал за ее неадекватное поведение и свинское отношение к игрокам.

Вуооот, эт я к чему? А к тому, что именно из-за таких вот копов у нашего премногоуважаемого ГА большие траблы с правилами, ибо эти дурики найдут лазейки в любых правилах и будут их тихо использовать, чтобы рвать жопы другим игрокам... А я лишь хочу, чтобы игрокам не рвало жопы при случае, поэтому и пишу такие жалобы.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1
  • Haha 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

кароч пацаны, берем оружие и становимся посреди дороги. если кто собьет - сразу гасим, нас убить не могут, так как иначе им ДМ, а мы самообороняемся
профит

  • Like 2

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 05:21, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Когда мафиози специально провоцирует полицейского на розыск, а потом этого полицейского сливают - это нормально будет?
Или когда я подойду к игроку, начну его бить, игрок сделает отыгровку и будет самообороняться, а я его так же с отыгровкой убью. Тоже нормально будет? 

1) безусловно виноват мафози, однако в конце концом он это делает намеренно и с целью убить копа и постебаться
2) смотря сколько ударов. если он бьет и бьет, а потом сливает с диглом - виноват он. однако если 1 удар и ты сразу дигл - уже можно списать на миссклик

тут же мы наблюдаем тот самый "миссклик", когда из-за отсутствия противоударника не сумела сдать назад и убрать машину. почему не садилась заново и не уезжала? кажется, так же ответила. ибо не думала, что парня-стрелка посадили
да, кст, люди так то стояли не на тротуарчике, а на выезде, где машины катаются. так что виноваты в дтп целиком и полностью они

Но кого ебет здравый смысл, если можно посадить и защитить бомжа?

Изменено пользователем Loter Kasades
  • Thanks 1
  • Haha 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Ничего нового я тут не увидел) 
Когда было запрещено убивать по самообороне когда тебя давят - писали жалобы на админов и говорили какие же админы глупые и как они не понимают ничего в рп, запрещая самооборону в таких ситуациях.

Разрешили - опять же жалобы что админы глупые и ничего не понимают, создают дебильные правила))

Уже классика впринципе) 
Ну, а на счёт самой ситуации - я по прежнему тут вижу именно специальный наезд, а не какие-то случайности и можно было бы говорить о случайностях, если бы игрок чуть ранее не таранил бы тачки которые стоят по пути и не ездил бы внутри салона по лестницам) Именно это даёт право говорить что наезд был специальный, а когда на тебя наехали специально - можно самообороняться.

Единственное с чем я тут соглашусь - это с тем что до сих пор правилами никак не регулируется разрешённая степень самообороны, но это очередной гемор и очередные непонятки, которые делать не очень хочется, но в голове этим мысли и есть и возможно найдём адекватно решение этой истории без создания гемороя.

Ну, а то что игрок пгшил - это очевидно и его должны были наказать, но данный игрок забанен за другие нарушения.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...