Перейти к публикации

Предложение №321


Рекомендованные сообщения

1. Sherif_Stas

2.Chromium

3.Оплачивать таксистам деньги за приезд к клиенту, так как в последнее время, клиенты отказываются или вызывают просто по приколу

4. Не могу сказать как это поможет серверу, но играющим людям на сервере работающими таксистами, это гораздо облегчит работу

Ссылка на комментарий

Нормальная фишка, почти как в яндексе. Хотя, я уверен, мало кто таксует с целью заработать - скорее это просто фан, но, тем не менее, сам процесс для водил станет более приятным, если будет меньше обломов.

Еще один момент такой: если сумма оплаты до посадки будет списываться по такому же принципу, как и при перевозке, то я бы предложил еще одну деталь - произведение оплаты лишь в тех случаях, если водитель успел прибыть в отведенный срок, зависящий от расстояния водителя до клиента. В таком случае у водилы не будет возможности делать шабашки на накрутке лишних километров и убиении драгоценного времени клиента. Вроде все детали продумал. Накидайте свои соображения)

Ссылка на комментарий

Это типо как платишь за приезд и за то отвозишь? Допустим мне надо с Аэропорта СФ до салона "Комфорт" максимум 100$, а за приезд еще 100$(Или больше). Как по мне бред.

Я ПРОТИВ!

Скрытый текст

[26.11.22][15:23] Министр обороны Terence Crawford назначил Awesome Caullfield лидером организации Военно-Морской Флот
[26.12.22][19:55] Министр обороны Terence Crawford снял с Awesome Caulfield лидерство организации Военно-Морской Флот
[0\3]

Ссылка на комментарий

Аха смешная тема, Заплатил такси, а тут таксист передумал везти гражданина, и уехал по своим делал, и гражданин остался без такси и без денег. Или как некоторые делают выбрасывают из Авто. Так что по теме ПРОТИВ!  

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Как вариант сделать списываемую со счёта телефона/банковского счёта предоплату в размере 100$. Если таксист приехал и повез вызвавшего - предоплата возвращается и деньги списывабтся только "по счетчику".

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...