Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Emmanuel_Kotlezz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1495554
3. Ник Администратора: [A]Polly_Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

1 августа 2019 21:17:55 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Emmanuel_Kotlezz [1495554] в тюрьму на 1д с причиной: багоюз


5. Описание ситуации:  Кхм. Простите но  ты мне сказал что если подобное повторится ты меня забанишь, но подобного небыло я спокойно шёл на респу чтоб его положить, тоесть я забаговал как -то ящик и ты меня предупредил, я понял. НО ТЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛ АЛО
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/vadimvolk1

Ссылка на комментарий

Это для того, чтобы неповадно было врать. Багоюз был? Был, отсиживайте. 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий

Заменю наказание на 2 часа.

  • Like 1
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...