Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Умид Федоренко
2. Номер аккаунта: 2988717
3. Ник лидера/министра: Edward Morra
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2926236
5. Описание ситуации: Уволил ни за что + блат. Даже не поняв полной ситуации. Далее напишу все подробно..
6. Доказательства: 

1 видео. Работаю такой себе и тут зам.депутата начинает меня жестко избивать, я в свою очередь обороняюсь.

2 видео. Охранник напал на меня с дубинкой - далее от меня самооборона.

3 видео. Видно как меня бьет какая-то девушка, далее на первых секундах видео забегает мэр в скине бомжа и ВИДИТ как меня бьют. Затем я обороняюсь. И затем мэр увольняет меня по причине В.У 3.12 (3.12 Запрещено применять силу к невинным гражданам и коллегам. [Наказание: выговор/увольнение]).

В чем блат? Разные наказания (она как бы начала первая меня избивать, но почему-то ВУ 3.12 действует на меня, а ей ничегошеньки) по отношению ко мне и твой девчонки, которая меня била (Мэр все это видел).

P.S.: Как меня пытались убить после смерти зам.депутата "тут"

Как девка пыталась меня убить "тут"

Скрин увольнения "тут"

Главное за FF сотрудникам ничего не сделал, хоть и видел. А за то, что я спасал свою жизнь - уволил меня.

Изменено пользователем Lewis Remington
  • Like 7

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

удалено

Изменено пользователем Bryan Griffin
  • Like 1
  • Sad 1

градиент.jpg

Скрытый текст
31 марта 2021 0:0:5 Админ Natalina_Blade [2396379] заблокировал Alan_Renistor [1732244] на вечность
1 апреля 2021 14:23:37 Админ Natalina_Blade [2396379] разблокировал Alan_Renistor [1732244]

 

Ссылка на комментарий

удалено

Изменено пользователем Bryan Griffin
  • Like 1
  • Sad 1

градиент.jpg

Скрытый текст
31 марта 2021 0:0:5 Админ Natalina_Blade [2396379] заблокировал Alan_Renistor [1732244] на вечность
1 апреля 2021 14:23:37 Админ Natalina_Blade [2396379] разблокировал Alan_Renistor [1732244]

 

Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 15:46, Lewis Remington сказал:

1. Ваш ник: Умид Федоренко
2. Номер аккаунта: 2988717
3. Ник лидера/министра: Edward Morra
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2926236
5. Описание ситуации: Уволил ни за что + блат. Даже не поняв полной ситуации. Далее напишу все подробно..
6. Доказательства: 

1 видео. Работаю такой себе и тут зам.депутата начинает меня жестко избивать, я в свою очередь обороняюсь.

2 видео. Охранник напал на меня с дубинкой - далее от меня самооборона.

3 видео. Видно как меня бьет какая-то девушка, далее на первых секундах видео забегает мэр в скине бомжа и ВИДИТ как меня бьют. Затем я обороняюсь. И затем мэр увольняет меня по причине В.У 3.12 (3.12 Запрещено применять силу к невинным гражданам и коллегам. [Наказание: выговор/увольнение]).

В чем блат? Разные наказания (она как бы начала первая меня избивать, но почему-то ВУ 3.12 действует на меня, а ей ничегошеньки) по отношению ко мне и твой девчонки, которая меня била (Мэр все это видел).

P.S.: Как меня пытались убить после смерти зам.депутата "тут"

Как девка пыталась меня убить "тут"

Скрин увольнения "тут"

Главное за FF сотрудникам ничего не сделал, хоть и видел. А за то, что я спасал свою жизнь - уволил меня.

Нормально разнес их :D

  • Like 3
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий

Примеры проявления блата:
- Восстановление гражданина на должность, после того как он ушёл по собственному желанию;
- Принятие человека вне набора;
- Принятие человека на 2+ ранг;
- Выдача скина не по рангу;
- Повышение без отчёта;
- Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение; (ВНЕЗАПНО! НУ ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ ДОСТАТОЧНО, А ПОЧЕМУ ТОГДА РАЗНЫЕ НАКАЗАНИЯ? И ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ТК И САМООБОРОНОЙ?клик)
- Принятие гражданина в организацию при том, что гражданин не подходит по требованиям;
- Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав; (ДВОЙНОЙ БЛАТ? ГДЕ? ТУТ! С 40 СЕКУНДЫ ИМЕЕТСЯ ДИАЛОГ С ВЫГОРАЖИВАНИЕМ СОТРУДНИКА) 

Подведу итог: 95% криков о блате со стороны тех, кто не знает и не может знать о реальном положении дел, не более чем обыкновенное нытьё.

P.S.: Увы, я вхожу в оставшиеся 5% :(

Меня избили 4 человека, это выходит ты выгородил их всех + не выдал такое же наказание как и мне? 8-кратный блат? Что?

Изменено пользователем Lewis Remington
  • Like 3

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Пробежимся по правилам для лидеров, а именно присущим для них наказаниям:клик

 

1. За частые нарушения правил сервера со стороны участников фракции (DM, DB и т.п) - предупреждение лидеру.

2. За увольнение без док-в (скриншотов) - предупреждение лидеру. Скрины то он не предоставил моего нарушения - он просто "видел достаточно"



Вот уже идет 4-ый день как я залил на него жалобу, но на его форуме, а именно в разделах "Выговоры сотрудникам" и в "Черном списке" я не увидел выданные наказания.

Изменено пользователем Lewis Remington
  • Like 3

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lewis Remington сказал:

Пробежимся по правилам для лидеров, а именно присущим для них наказаниям:клик

 

1. За частые нарушения правил сервера со стороны участников фракции (DM, DB и т.п) - предупреждение лидеру.

2. За увольнение без док-в (скриншотов) - предупреждение лидеру. Скрины то он не предоставил моего нарушения - он просто "видел достаточно"



Вот уже идет 4-ый день как я залил на него жалобу, но на его форуме, а именно в разделах "Выговоры сотрудникам" и в "Черном списке" я не увидел выданные наказания.

Он тебе ничего не обязан предоставлять, ты кто такой вообще? 

  • Like 1

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инесса Чацкая сказал:

Он тебе ничего не обязан предоставлять, ты кто такой вообще? 

Я не обязан отвечать на твой вопрос. Ты никто.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lewis Remington сказал:

Я не обязан отвечать на твой вопрос. Ты никто.

Это был риторический вопрос..:)

И никто тут только ты, не я ж с Лиду просрал

Изменено пользователем Инесса Чацкая

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инесса Чацкая сказал:

Это был риторический вопрос..:)

И никто тут только ты, не я ж с Лиду просрал

Причем тут лида, идешь в лес со своими вопросами.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Lewis Remington сказал:

Причем тут лида, идешь в лес со своими вопросами.

Говорит умид муминов, подражающий элиасу. Ещё раз повторяю, это был риторический вопрос, для тебя «грамотея» объясню, на этот вопрос ответ не нужен.

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инесса Чацкая сказал:

Говорит умид муминов, подражающий элиасу. Ещё раз повторяю, это был риторический вопрос, для тебя «грамотея» объясню, на этот вопрос ответ не нужен.

Да плевать я хотел на твои вопросы + на тебя самого.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Ты дурачок? Если тебя пару раз ударили это весомый повод застрелить, я понимаю:D
Если тебя все обижают, все вокруг плохие, то почему ты не подошёл к мэру? Рассказал бы ситуацию, и он бы этот конфликт решил. Ах да, думать это не твоё, поэтому ты просто всех поубивал. БРАВО!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dino Watson сказал:

Ты дурачок? Если тебя пару раз ударили это весомый повод застрелить, я понимаю:D
Если тебя все обижают, все вокруг плохие, то почему ты не подошёл к мэру? Рассказал бы ситуацию, и он бы этот конфликт решил. Ах да, думать это не твоё, поэтому ты просто всех поубивал. БРАВО!

Поубивал - говорит человек, который раз через день отлетает за DMx10+Бонусом сверху.

  • Like 2
  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dino Watson сказал:

Ты дурачок? Если тебя пару раз ударили это весомый повод застрелить, я понимаю:D
Если тебя все обижают, все вокруг плохие, то почему ты не подошёл к мэру? Рассказал бы ситуацию, и он бы этот конфликт решил. Ах да, думать это не твоё, поэтому ты просто всех поубивал. БРАВО!

Уф иди учи правила самообороны. Потом высерай свое недовольство. Пару раз? Ты видел сколько он мне брони снес, умник?

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Поубивал - говорит человек, который раз через день отлетает за DMx10+Бонусом сверху.

Как факт того что я пару раз случайно нажал на тачпад отменяет факт того что автор клоун?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

Как факт того что я пару раз случайно нажал на тачпад отменяет факт того что автор клоун?

Всем плевать сколько раз ты "случайно" нажимал на тачпад.

По фактам: Были 3 тычки с кулаков, которые снесли мне 60+ хп. 

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dino Watson сказал:

Как факт того что я пару раз случайно нажал на тачпад отменяет факт того что автор клоун?

А почему он должен являться клоуном, если воспользовался возможностью, которая дана ему правилами, нежели чем молчать в тряпочку и плакать лидеру? У меня тоже бывало миллион случаев не только ТК по самообороне, но и от простого нацеливания оружия на меня со стороны коллег по фракции — за это тоже можно сливать применяя правило самообороны.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lewis Remington сказал:

Уф иди учи правила самообороны. Потом высерай свое недовольство. Пару раз? Ты видел сколько он мне брони снес, умник?

Ну зашол и чо. Ща срыгнёшь что она нарушитель порядка в мэрии, да?)
z9ViBXMald8.jpg

 

6 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

А почему он должен являться клоуном, если воспользовался возможностью, которая дана ему правилами, нежели чем молчать в тряпочку и плакать лидеру. У меня тоже бывало миллион случаев не только ТК по самообороне, но и от простого нацеливания оружия на меня со стороны коллег по фракции — за это тоже можно сливать применяя правило самообороны.

Дурашка, у нас не DM сервер, а RP. Если ты меня собьёшь случайно - я тебя застрелю сразу, ок? Ну а шо, ты же мне 30 хп снёс:ph34r:
Я выше уже отписал возможный исход событий, который был бы в данной ситуации правильнее, но раз ты такой гордый и решать конфликты мирным путём ты не хочешь, то тогда всего хорошего(:

Ссылка на комментарий
Только что, Dino Watson сказал:

Ну зашол и чо. Ща срыгнёшь что она нарушитель порядка в мэрии, да?)
z9ViBXMald8.jpg

 

Дурашка, у нас не DM сервер, а RP. Если ты меня собьёшь случайно - я тебя застрелю сразу, ок? Ну а шо, ты же мне 30 хп снёс:ph34r:
Я выше уже отписал возможный исход событий, который был бы в данной ситуации правильнее, но раз ты такой гордый и решать конфликты мирным путём ты не хочешь, то тогда всего хорошего(:

Почему ты такой тугой? Думай хоть иногда пожалуйста, не будь отбросом общества. Пожалуйста..

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

Дурашка, у нас не DM сервер, а RP. Если ты меня собьёшь случайно - я тебя застрелю сразу, ок? Ну а шо, ты же мне 30 хп снёс:ph34r:
Я выше уже отписал возможный исход событий, который был бы в данной ситуации правильнее, но раз ты такой гордый и решать конфликты мирным путём ты не хочешь, то тогда всего хорошего(:

Ну на то это и RP сервер, что понятия 'мисклик' или 'случайно ударил' тут нет, за любое нанесение урона со стороны коллеги по фракции можно смело отыграть оружие и сливать его.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ну на то это и RP сервер, что понятия 'мисклик' или 'случайно ударил' тут нет, за любое нанесение урона со стороны коллеги по фракции можно смело отыграть оружие и сливать его.

Ну удачи с такой логикой)

Ссылка на комментарий
Цитата

11. Применяться меры могут к любому игроку. Исключение: сотрудники Мэрии. А так же к сотрудникам Министерства Внутренних Дел (МВД) применять меры разрешено далеко не во всех случаях. Подробнее - Тут.
12. В случае нарушения от любого сотрудника, состоящего в Мэрии - Охрана 
обязана попросить прекратить нарушать. Если просьбу проигнорировали - меру наказания выбирает Мэр.

А это значит что самооборона от сотрудников Мэрии, которая применяется к другим сотрудникам Мэрии - запрещена.
И еще очень много правил существует в Мэрии, которые являются исключением из стандартных правил самообороны.
Если бы внимательно почитали тему, то знали бы все данные правила. Ссылка на тему -
Тут.
Что касается наказаний от Мэра, то они были выданы всем нарушителям. Тем нарушителям, которых Мэр видел лично - наказание было выдано сразу. Например вам)
После написания данной жалобы - наказания были выданы уже всем остальным (тем кто еще остался во фракции)
P.S Если досих пор не нашли выговоры - обратитесь ко мне
VK. Лично носиком тыкну вас :rolleyes:
Док-ва от лидера я увидела. Никакого блата от него нет. За те нарушения что он успел зафрапсить - за те сразу и наказал.
По поводу разного наказания я думаю и так понятно, но давайте объясню. Разница в том что от них FF, а от вас уже TK. Тем более не одноразовое. По этому вас первого и уволили, а остальным выдали более мягче наказание и уже позже.
Отказано.
Closed.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...