Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ben Howard
2198972
Umka Dartmoor
2558510

  • Человек халатно относится к своим обязанностям.
  • нонРП ник в его Фракции в течении 48 часов.
  • Пункт главсит, что 24 часа дается максимум на смену ника.

Сам чел, который с нонРП ником 48 часов во фракции. + Ответ администратора на его ник.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ben Howard сказал:

Ben Howard
2198972
Umka Dartmoor
2558510

  • Человек халатно относится к своим обязанностям.
  • нонРП ник в его Фракции в течении 48 часов.
  • Пункт главсит, что 24 часа дается максимум на смену ника.

Сам чел, который с нонРП ником 48 часов во фракции. + Ответ администратора на его ник.

 

Помимо криков, что лидер раздолбай и в его в фракции сидит человек с нонрп ником, ты более ничего не можешь? Доказательства того, что он более 48 часов есть? 

Халатно относятся к обязанностям. Где? Покажи. 

И да, не в течении, а в течениЕ 48 часов, грамотей.

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инесса Чацкая сказал:

Помимо криков, что лидер раздолбай и в его в фракции сидит человек с нонрп ником, ты более ничего не можешь? Доказательства того, что он более 48 часов есть? 

Халатно относятся к обязанностям. Где? Покажи. 

И да, не в течении, а в течениЕ 48 часов, грамотей.

Лидер не смотрит кто у него во фракции, что и говорит о его Халатности.
Доки по поводу 48 часов, да, не волнуйся, все есть, только вот сюда кидать их вам не вижу смысла.

А теперь прежде чем высрать что либо, подумай, нужно ли тебе эт, лично я предлагаю спокойно дождаться ответа администратора.

Ссылка на комментарий
Только что, феечка сказал:

Зачем кидать жалобы на нулевого лидера, если у него срок через 4 дня. Ему и в самом начале было насрать на лидерку)

Что бы в следующий раз, думал, нужно ли ему это.

Возможно вместо него встал бы лидер, которому данная фракция и нужна была бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, феечка сказал:

Зачем кидать жалобы на нулевого лидера, если у него срок через 4 дня. Ему и в самом начале было насрать на лидерку)

зачем слабый чел , который юзал обход , чет высерает в жалобах?Насколько нужно быть зависимым от сампа , что даже не имея возможности играть на этом серваке , ты чекаешь все жб и комментируешь их.Смешно , когда нулевый лидер , который сидел с респой и с обходом называет кого-то нулевым)

Изменено пользователем Paul Diaz
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ben Howard сказал:

Что бы в следующий раз, думал, нужно ли ему это.

Возможно вместо него встал бы лидер, которому данная фракция и нужна была бы.

Не твоё дело куда он встал, захотел - встал. Ты тут учить всех собрался, что и как делать?

  • Like 1
  • Confused 1

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Paul Diaz сказал:

зачем слабый чел , который юзал обход , чет высерает в жалобах?Насколько нужно быть зависимым от сампа , что даже не имея возможности играть на этом серваке , ты чекаешь все жб и комментируешь их.Смешно , когда нулевый лидер , который сидел с респой и с обходом называет кого-то нулевым)

Я рад, что ты меня узнаешь везде. И рад, что интеллекта у тебя не прибавилось. Писать мне про "зависимость от сампа", при том, что сам играешь 25/8 в игру 2004-го года. Хорошо, я тебе ещё раз расскажу про всю мою лидерку, мою блокировку, про проверку на обход в первый и второй раз, и то, что я юзал.
Встав на лидерку, 29-го мая я сразу начал капты не против Софии Бессердечной, а Свята, что в начале получалось удачно, забирал бизы, бла-бла. Через пару дней онлайн с 50+ начал падать до 15 и, сам понимаешь, бизвары тащить было некому. Многие люди, которые обещали помогать весь срок начали уходить за ЗП, что и требовалось ожидать, даже те, кто очень долго ждал моей лидерки и с кем я очень долгое время находился, скажем так "в анальной связи". Перейдем к обратно к моменту начала лидерства. В тот момент, на самые первые бизвары ходило человек 8, стреляющих. Все 8 человек выдавали нереальные киллы, как и я сам, что собственно и сподвигло Ваню на первую проверку, на которой он ничего не нашёл, хоть я выдавал куда лучше, чем перед блокировкой. Все также кричали на Данилу Соколова, который тоже стрелял на моей стороне, на пару человек из моей фамы ноунеймовской и Валю-"оченьтащераагану".
Второй проверки могло бы и не быть, если бы я не начал проверять функционал слитого Франей софта. Играл на РП-3 на бизварах, самый мертвый по онлайну в госках сервер, где чтобы выйти из больницы нужно всегда иметь по миллиону аптечек или железные нервы, чтобы лечь на кровать. Самый бесполезный "чит", который находился в этом мульти-хаке это фейк-ХП. (ставить галочку, хп 100, выходишь с больки, убираешь галочку, хп 10, как после смерти). Это заметил админ, сразу кинул в ЧМ с аддоном, забанил все дела. Ну типа, яснопонятноок, жду сообщений в ЛС от Вани. Так и случилось, дорогой гл. админ написал буквально минут через 10, с просьбой написать мой дискорд. Зашёл в дд, начал проверку, нашёл в ластактивити эти строчки о запуске данного "многаоченьчита", сравнил по времени запуска аккаунта и софта - забанил. Возмущений от меня не было, практически. Сам накосячил, сам был наказан. Ты мне кричишь про Аим, ВХ и прочую не нужную мне читерскую вещь. Скилл упал, в данный момент, просто потому что я не стрелял около месяца и привыкнуть к физике ГТА после КС не очень просто, как и в обратном случае. 

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, феечка сказал:

Зачем кидать жалобы на нулевого лидера, если у него срок через 4 дня. Ему и в самом начале было насрать на лидерку)

Ни правда(

  • Confused 1

:wub:История моей игры:wub:

Скрытый текст
7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18

Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
9 часов назад, X Umka Goldenaxe X сказал:

Боже нет слов ЖБ пишет чел кто так же на респе сидел,другой вообще абходам аддона что то доказывает.

И к чему ты это сейчас высрал?:angry:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 10:47, Ben Howard сказал:

Что бы в следующий раз, думал, нужно ли ему это.

Возможно вместо него встал бы лидер, которому данная фракция и нужна была бы.

научи мувики делать пж пж

Ссылка на комментарий

Возвращаемся к вопросу о том, что по поводу многих ников даже у администраторов разнятся мысли. Что уже говорить и об игроках. Я промолчу про то, что если неочевидно, что ник нонРП. его бывает просто напросто не видно даже елси каждые 5 минут проверять сотрудников организации. Вы жалобой обратили внимание на этого игрока, игрок уволен сразу же после моего разговора с лидером.
Беседа проведена. Этого достаточно.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...