Перейти к публикации

Vincent Strife


Enrique†

Рекомендованные сообщения

 

1.Ваш ник: Isami_Imai

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2507280
3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
4.Скопирова ть лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

2 августа 2019 21:38:47 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Isami_Imai [2507280] [1/3] с причиной: Возврат
2 августа 2019 21:20:57 Админ Vincent_Strife [414105] снял предупреждение нарушения RP Isami_Imai [2507280] [0/3]
2 августа 2019 21:17:52 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Isami_Imai [2507280] [1/3] с причиной: nonRP Мафия

    
5.Описание ситуации: Стоял с двумя яками болтал, подлетает Serah Farron, накидывает 1 звезду, я ей говорю "за что дура" в след мне налетают ещё звёзды, после этого начинает с дигла меня сливать, я немного покатался рядом,не стал сразу сливать,потом отыграл кемпу и слил её. Имею право ведь по правилам мафии. "3. Выдача розыска. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство. 
Штраф за выдачу розыска не считается." Буквально через 2-3 мин он мне кидает варн, и снимает через пару минут со словами "Погуляй", чез 18мин уже прилетел варн без всяких объяснений, но ведь по правилам всё верно.                                                                                                     
6.Доказательств а (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/E3JyV
7.Уверены ли вы в своей невиновности?(В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) Да, ведь всё верно мною отыграно.
Прошу проверить жалобу Главного Администратора сервера.

 

 

Изменено пользователем Enrique†
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Раня_нет_Раня_Да сказал:

Согласен, ведь если дают розыск, то можно уже убивать. Просто убил копа чуть позже.

Аха фошист! Теперь понятно, за что варн. Если выдали розыск и перестали вести погоню - нельзя убивать.

2.JPG

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Аха фошист! Теперь понятно, за что варн. Если выдали розыск и перестали вести погоню - нельзя убивать.

2.JPG

так я был рядом в 2х метрах, и она первая открыла огонь, и в тот момент я откатился на велике на метров 10 и тоже начал отстреливаться 

Ссылка на комментарий
Только что, Enrique† сказал:

так я был рядом в 2х метрах, и она первая открыла огонь, и в тот момент я откатился на велике на метров 10 и тоже начал отстреливаться 

Хорошо, я ни в коем случае не сомневаюсь в твоих словах, причины не верить тебе у меня пока нет. Но друг мой, тут видео/скрины являются аргументами весомее и больше говорящими, чем твои слова. Предоставь их. Заранее скажу 'а я што должин 24/7 с фрапсом гонят????' тут не прокатит, ты должен доказать свою невиновность.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Хорошо, я ни в коем случае не сомневаюсь в твоих словах, причины не верить тебе у меня пока нет. Но друг мой, тут видео/скрины являются аргументами весомее и больше говорящими, чем твои слова. Предоставь их. Заранее скажу 'а я што должин 24/7 с фрапсом гонят????' тут не прокатит, ты должен доказать свою невиновность.

я понимаю, по этому и прошу Главного Админа чекнуть жалобу и логи.

Ссылка на комментарий

Просто если посмотреть другие жалобы. Верить что Serah Farron это твинк его, то получается что Винсент Страйф по максимуму пытается осадить игроков всеми различными способами. Это моё личное мнение и не наговариваю, но с моей стороны это выглядит именно так.

Ссылка на комментарий

Вот такой вот у нас Влад фулл самп...

Играет с сераха, и сажает как ток видит нарушение..

Умно однако, чтобы ст админы увидели что активит админ по имени винцент страйф, сажает всех часто..

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _Battista_ сказал:

Вот такой вот у нас Влад фулл самп...

Играет с сераха, и сажает как ток видит нарушение..

Умно однако, чтобы ст админы увидели что активит админ по имени винцент страйф, сажает всех часто..

Если он играет с твинка, значит в отпуске. Зачем придумывать тупые догадки и распространять их?

безопасность.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Если он играет с твинка, значит в отпуске. Зачем придумывать тупые догадки и распространять их?

Хватит к нему подлизывается 

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Battista_ сказал:

Хватит к нему подлизывается 

Подлизывается? Что делает - подлизывается, что делать - подлизываться? Русский язык в школе пропускал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fergusson Mussolini сказал:

Подлизывается? Что делает - подлизывается, что делать - подлизываться? Русский язык в школе пропускал?

Ахахахахаха, научишь пж? Ай ладно лучше с Алисой учиться чем с тобой)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Прыгать на велике по машине, бить её, стрелять в машину копу, а потом убивать его - это называется провокация на розыск чтоб слить копа. Что вы и сделали, за что и были наказаны.
Хотите убивать копов, делайте это не нарушая правила. Особенно вы как мафия должны скрывать свою криминальную жизнь, а не делать то, что делали вы.
Закрыто

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...