Перейти к публикации

Жалоба №238 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Maximilian Raven
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Tim_Oldwig номер 2965934
III. Звание, если известно:  нет
IV. Подробное описание ситуации: Забежал я на 3 этаж мэрии,подбегает коп приветсвует,говорит нарушил УК 10.1.. 10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию. 
(Сначала просите покинуть территорию и делаете отсчет; если игрок просит показать выход - это нужно сделать)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.  Покинуть территорию меня не попросили,просто дали УК 10.1 и всё. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/E3yLI

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maximilian Raven сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Maximilian Raven
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Tim_Oldwig номер 2965934
III. Звание, если известно:  нет
IV. Подробное описание ситуации: Забежал я на 3 этаж мэрии,подбегает коп приветсвует,говорит нарушил УК 10.1.. 10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию. 
(Сначала просите покинуть территорию и делаете отсчет; если игрок просит показать выход - это нужно сделать)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.  Покинуть территорию меня не попросили,просто дали УК 10.1 и всё. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/E3yLI

Охранники мэрии дали тебе отсчет до трех и попросили меня чтобы выгнали тебя 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 22:02, Adam Staff сказал:

доки попросят у тебя

Сотрудники мэрии дали отчёт до трех он по этажам бегал я его задержал и дал ук 10.1 сами же видите что он на верхнем этаже скринов для этого я не делаю откуда мне знать что тупые жб пойдут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сотрудник получит выговор по УМВД 9.28.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...