Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Melanie Remington

Ваш номер аккаунта: 748920

Ник нарушителя:  Nicco_Shtorm 

Номер аккаунта нарушителя:    2347440

Описание ситуации: Уход

Доказательства

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А не видно, что она села за руль тс и поехала? По сути это угон. Я вышел для того, что бы она не уехала на тс. Но потом же зашёл и вы посадили.

А то что я потом зашёл и вы меня посадили, что обрезала то?

Изменено пользователем JI_x
Ссылка на комментарий
11 час назад, JI_x сказал:

А не видно, что она села за руль тс и поехала? По сути это угон. Я вышел для того, что бы она не уехала на тс. Но потом же зашёл и вы посадили.

А то что я потом зашёл и вы меня посадили, что обрезала то?

Вообще нечего не понял,от того что ты сказал.

Ссылка на комментарий

Чет здесь ниче не понятно, я увидел что она села за руль, и хотела угнать машину я так понял, а он вышел чтобы она не уехала, и когда она ему выдала розыск, он через 0.1 мс вышел, он даже не увидел что ему был дан розыск. 

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sakata_Ninja сказал:

Чет здесь ниче не понятно, я увидел что она села за руль, и хотела угнать машину я так понял, а он вышел чтобы она не уехала, и когда она ему выдала розыск, он через 0.1 мс вышел, он даже не увидел что ему был дан розыск. 

првильно.

Ссылка на комментарий

Коп сел в машину что бы её угнать?Ну прикольная теория,но неверная.Коп вытолкнул водителя потому что тот открыл двери преступнику и его собрались упаковывать за соучастие,а тот оффнулся.

Накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...