Перейти к публикации

RP Family | Navarro


Рекомендованные сообщения

RP Биография Семьи

 ______________________________________________________

 

Если вы любите читать книги, а в особенности детективы, думаю, данная история будет вам по душе.

 

  ______________________________________________________

 

 

История семьи Navarro "от корки до корки" не известна никому, она покрыта занавесой тайны. Тем, кто хоть как - то пытался изучить их биографию, порой лишь приходилось встречаться с еще большим количеством вопросов. Все что могли накопать на данную семью копы или даже Федералы, так - это то, что в семье есть несколько братьев и сестер, их точное количество неизвестно. Известны имена двух братьев, это Gustav и Gabriel . Вышеупомянутые личности проживают в штате Сан Андреас. У них есть дома, транспорт.

 

  ______________________________________________________

 

Попробовав выяснить, кто они на самом деле, некий журналист столкнулся с рядом вопросов, и чем больше информации он получал, тем больше вопросов возникало. Рассказ, изложенный ниже, написан как - раз от лица этого самого журналиста. Итак, кто же такой Gustav?

 

Густов это старший брат, ему около 22-28 лет. Он проживает в доме, неподалеку от Мэрии в городе Сан Андреас

 Пообщавшись с соседями Густова, можно выяснить, что они часто видели его в форме лицензера, когда он возвращался домой. Как правило, на машине. Вроде - бы ничего не обычного. Но сев на скамейку у его дома и просидев там сутки лишь с парочкой бургеров и колой, можно заметить, что возвращается он не совсем вовремя. Конечно, будучи журналистом, и зная все основы и тонкости этого дела, я сначала направился в мэрию, в котором и работает Густов, и выяснил, что время, когда всех работники, которые работают в дневную смену отправляют домой, это 22:00. А Густов в тот вечер, когда я одиноко сидел на лавочке у его дома, вернулся домой ночью, около двух часов. К сожалению выяснить, где был и чем занимался было практически не возможным. К тому - же я столкнулся с небольшой проблемой, вместо того, что - бы спокойно пойти домой, тот самый Густов окинул меня взглядом и еще немного постоял у входа в свой дом, посматривая на меня. Наверное не очень то вышло, притворится отдыхающим на лавочке туристом, в два часа ночи.

На следующее утро, я припарковал свой пикап неподалеку от дома Густова, и уже через пол часа обнаружил, как он, опять же в форме лицензера, направился в мэрию. Вроде ничего не обычного. Не стал ждать, я отправился в офис здания нашей конторы, а если быть точнее в центральный офис "LS NEWS". Покопавшись в архивах, не поверите, я опять почти ничего не нашел. Ключевое слово тут "почти". Тогда была одна зацепка. Братьев Наварро подозревали в убийстве, которое произошло в 2014 году неподалеку от аэропорта Лос - Сантос. Статья из газеты гласила о том, что рядом с найденным трупом была найдена записка с инициалами, подходящими к героям нашего рассказа. В записке было написано о том, что тому парню, который был пристрелен, лучше - бы было держаться подальше от некой девушки, ее имя не названо. Но видимо парень не понял и в результате чего, погиб. Тогда полиция, пробив по базе данных, всех чьи имена начинались на G и J, а фамилии на N, наткнулись на Густова, Джастина и Хьюго . После чего парней арестовали, но те, все отрицали, у них было алиби. Позже из - за отсутствия улик их отпустили.

 

Так, а кто - же такой Gabriel ?

 

Задавшись таким вопросом, я отправился в полицию, и представившись детективом и даже предъявив липовое удостоверение спокойно получил доступ к базе данных. Gabriel Navarro проживает в городе Лас - Вентурас, и что странно, тоже имеет Машину. Зацепка ли это? Пока - что слишком мало для того, что - бы делать какие - то выводы. Неужели придется снова торчать у чужого дома и ждать пока что - то произойдет? Тогда меня немного напугал голос Шерифа департамента, который поинтересовался тем, кто я такой. Я снова представился детективом и поспешил покинуть полицейский участок. Спустя пару часов, я уже добрался до того самого дома, адрес которого узнал в базе данных. Опять же я сел у дома, и открыв бургер, чуть не подавился, услышав голос за спиной. "Вам чем то помочь?" - сказал тот самый  таинственный человек. Он присел на лавочку и представился. Да это был Габриэль и он спросил - "Вы ведь насчет бизнеса, верно?". Я не понимал, о чем он говорит, но кивнул, надеясь на лучшее. "Ну, так, что вас интересует" - спросил он. Тогда я пытался задать  как можно больше вопросов, при этом не вызывая подозрения о том, что я пишу статью совсем не о бизнесе. Я узнал, что Габриэль довольно серьезный человек, но при этом добрый и открытый. Он не может быть преступником, наверное. Такие люди как он обычно работают в СМИ ну или в подобных организациях. Так - же я выяснил, что он занимается бизнесом. И да, то, что у него есть брат, он совсем не скрывает, но когда я задал вопрос, про остальных членов семьи, последовало лишь молчание. Больше я ничего не узнал. Сев в пикап, я еще раз осмотрел его дом, и не заметив ничего не обычного, завел двигатель и уехал.

 

Пока - что это все, что мне удалось выяснить.

 

 

  ______________________________________________________

 

 

..::Правила семьи::..

 

1) Знать и понимать правила RP

2) Нельзя  Оскорблять участников семьи

3) Нельзя Убивать своих

3) В семью не принимать людей меньше чем 14+

 

______________________________________________________

 

..::Заявка на вступление в семью::..

 

1) Ваше имя фамилия и (после вступления в семью)

2) Ваш номер телефона (В игре)

3) Скриншот вашей статистики (с /time)

4) Какой ваш онлайн ?(Без  AFK)

5)Ваш Discord или Skype:

  (Указывайте что именно Skype или Discord)

 

______________________________________________________

 

..::Состав семьи::.. 

 

Gustav Navarro - Номер телефона (91147) (Создатель Семьи) +

Adolf Hilfiger- Номер телефона (2522450) (Модератор) +

Sergezuki Navarro - Номер телефона (315653) (Брат) +

Hayato Navarro - Номер телефона (911470) (Брат) +

Daniel Navarro - Номер телефона (7529) (Брат) +

Gabriel Navarro - Номер телефона (Скоро) (Брат) +

Donny Navarro - Номер телефона (880492) (Брат) +

Luigi Navarro - Номер телефона (7596) (Брат) +

(у кого стоит + то официально подтвержден)

______________________________________________________

..::Система повышения::..

  Скрыть содержимое

[1]Член банды-[2]Малец

  1. Купит машину [Huntley] Черного цвета с номерами [Navarro] Пример ниже 
  2. Пробыть в семье [Navarro] 2 дня
  3. Иметь ник семьи [NavarroПример- [Ник_Navarro]
  4. Отправить в отчёт (Скрины трёх заданий)

[2]Малец-[3]Брат

  1. Пробыть в семье [Navarro] 3 дня
  2. Быть на одной сходки семьи [Navarro]
  3. Иметь настроенный биндер на оружие любого типа. Проверит глава.(Скрин отрывков Desert Eagle )
  4. Отправить в отчёт (Скрины трёх заданий)

..::Номер вашего Транспорта::..

 

 ..::Обязательно::..

(000000)NAVA(FF0000)RR(000000)O

Пример так должно выглядеть

 image.png.4e129dd3ee10a650406788a84cca9d8d.png

 

 

______________________________________________________

..::Союз с семьями::..

Волковы

______________________________________________________

 

Оставляем заявки рады будем всем =)

Изменено пользователем Gustav Navarro

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий

Navarro

Ждем вас в Нашей семье !

Gustav Navarro - Основатель семьи, приобрел дом.

Если есть желание встретиться в игре, то пожалуйста.

Дом - [72]

Мобильный тел - 91147

Работаю в Мэрии города Сан - Фиерро

[VK]

 

 

Изменено пользователем Gustav Navarro

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий
В 07.08.2019 в 20:01, Masamune сказал:

Это ты самые с РП1?:blink:

В коком смысле те самые ? 

Ну семья была на рп 1. Теперь перешли на рп 3.

И там семья Navarro и тут теперь тоже.

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий
В 09.08.2019 в 01:39, ♔†Gustov Navarro†♔ сказал:

В коком смысле те самые ? 

Ну семья была на рп 1. Теперь перешли на рп 3.

И там семья Navarro и тут теперь тоже.

Думал фейки:lol:

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий

Navarro

Новый член семь !

Sofia Navarro - Добро пожаловать в семью.

Дом - [2269]

Мобильный тел - 971222

Работает в СМИ города Сан - Фиерро

 

Изменено пользователем ♔†Gustov Navarro†♔

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Новости!

[Семья Navarro] и [Семья Волковы]

Заключили Союз Семей 

Представитель Семьи, Антон Волков заключил Мирный договор с Нами

На Осенний рыбалки произошло заключение договора

Gustav Navarro и Антон Волков обсудили все вопросы и предложение

Теперь две Семьи будут активно общаться свободно

 

PHnh6VknIYU.jpg

 

 

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Daniel_Navarro

7529

Воть

з 15:00 по 22:00 без афк

Дискорд Ник Danylo Цифри #7105

 

Изменено пользователем Daniel_Navarro

KodOC.gifВКонтакте

Скрытый текст

Absolute Role Play Aurum: [14.02.2020/19:25:23] Вас повысил: Zak Hollywood до должности: Заместитель Мэра [9], [09.02.2020/23:35:25] Вас повысил: Moris Benson до должности: Депутат [8], [23.03.2020/18:06:40] Вас повысил: Kieran Bonito до должности: Депутат [8], [27.02.2020/16:36:43] Вас повысил: Mason Baysers до должности: Депутат [8], [14.04.2020/19:55:56] Вас повысил: Thelonious Espero до должности: Оябун-Кобун [9], [29.05.2020/14:24:37] Вас повысил: Edward Harrison до должности: Старший специалист [8], [05.06.2020/15:40:08] Вас повысил: Edward Harrison до должности: Заведующий отделением [9].

Ссылка на комментарий
В 25.09.2019 в 20:26, Danylo сказал:

1) Ваше имя фамилия и (Daniel_Navarro)

2) Ваш номер телефона (7529)

3) Скриншот вашей статистики (с /time): Воть

4) Какой ваш онлайн ?(з 15:00 по 22:00 без афк)

5)Ваш Discord или Skype:дискорд Ник Danylo Цифри #7105

Добро пожаловать в семью! 

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Navarro

Новые члены семьи !

Sergezuki Navarro и Daniel Navarro - Добро пожаловать в семью.

Дома - Sergezuki Navarro[2275 ] и Daniel Navarro[1821]

Мобильный тел - Sergezuki Navarro[315653] и Daniel Navarro[7529]

Изменено пользователем Gustav Navarro

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) Ваше имя фамилия и (после вступления в семью) Peter Coen > Luigi Navarro

2) Ваш номер телефона (В игре) 7596

3) Скриншот вашей статистики (с /time)  ВО

4) Какой ваш онлайн ?(Без  AFK) минимум 4 часа

5)Ваш Discord или Skype: В скором временни будет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flexdope сказал:

1) Ваше имя фамилия и (после вступления в семью) Peter Coen > Luigi Navarro

2) Ваш номер телефона (В игре) 7596

3) Скриншот вашей статистики (с /time)  ВО

4) Какой ваш онлайн ?(Без  AFK) минимум 4 часа

5)Ваш Discord или Skype: В скором временни будет.

Добро пожаловать в семью! 

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья активна?
На ответ 3 дня

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...