Перейти к публикации

Баг с бизнесом


Masyda_family

Рекомендованные сообщения

Значит такая ситуёвина не могу купить биз при попытке пишет:тык вот прошу помочь чем сможете перезаход не помогает ничего вообщем не помогает жду ответа 

  • Haha 1

:):D

Ссылка на комментарий

Мне тут сообщили, что пишут о моем прошлом бизе на рп.

Это мой бизнес.

Аккаунт на нем забагался(обнулился), после чего была написана жалоба на восстановление, восстанавливать такие аккаунты начали после 1,5 месяца, мой же не восстановился, была написана ещё одна жалоба- игнор, после которой сказали ждать, а сколько ждать, до того как я заброшу игру?, также общалась с одним игроком с рп2 или 4, у него такая же проблема была, ему сказали, что аккаунт уже не восстановить из архивной копии, остаётся только забить, также на аккаунте дом 4 класса, который также до сих пор стоит и не вайпается, из-за бага аккаунта, чуть больше 7кк и 69 доната, и сим 961 было:angry:

Аккаунт был привязан к ВКонтакте, возможно мне уже не поверят что это мой аккаунт, так как тот аккаунт ВКонтакте забанили на вечность за распространение в нашей стране не угодной информации:lol: 

П.с. возможно в том аккаунте нет регистрационных данных, на каком айпи был реган, так что оттуда уже ничего не восстановить, остаётся обнулить биз в гос

Изменено пользователем January

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

                                                                          974fa334c61cf0521f6d124c38dff82c81300eb8_00 (1).gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, January сказал:

Мне тут сообщили, что пишут о моем прошлом бизе на рп.

Это мой бизнес.

Аккаунт на нем забагался(обнулился), после чего была написана жалоба на восстановление, восстанавливать такие аккаунты начали после 1,5 месяца, мой же не восстановился, была написана ещё одна жалоба- игнор, после которой сказали ждать, а сколько ждать, до того как я заброшу игру?, также общалась с одним игроком с рп2 или 4, у него такая же проблема была, ему сказали, что аккаунт уже не восстановить из архивной копии, остаётся только забить, также на аккаунте дом 4 класса, который также до сих пор стоит и не вайпается, из-за бага аккаунта, чуть больше 7кк и 69 доната, и сим 961 было:angry:

Аккаунт был привязан к ВКонтакте, возможно мне уже не поверят что это мой аккаунт, так как тот аккаунт ВКонтакте забанили на вечность за распространение в нашей стране не угодной информации:lol: 

П.с. возможно в том аккаунте нет регистрационных данных, на каком айпи был реган, так что оттуда уже ничего не восстановить, остаётся обнулить биз в гос

блин жаль конечно но спасибо за инфу

 

:):D

Ссылка на комментарий

Как сказал человек выше, ничего у таких игроков купить нельзя.  Аккаунта владельца вовсе нет на сервере да и всё что у него было - пустышка.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Аккаунт владельца заблокирован.

Бизнес будет продан в гос.

Возможно из-за этого:

 

Дата Время Действие
3 октября 2018 6:32:54 Админ ][Noname][ [15] восстановил аккаунт Nellie_Jackson [1255084] из архивной копии
Изменено пользователем Andrew Foresto

                                                                                          Я ВКонтакте ----> тутpBVJDKCXPBc.jpg                                                                                                      

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...