Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Alexander_Creek[RP1]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
3545729
3. Никнейм администратора._Cza[r]____[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 162762
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Какой нахуй флуд??? Хотел написать что бы умер и мы разделились, случайно написал не тому челу, потом ему написал умри и ТПнись, птом по конкретней написал умри и тпнись мы будем 2 на 2. И какой то флуд в различии 6 сек. Доки

6 августа 2019 9:1:50

Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Alexander_Creek[RP1] [3545729] на 25м с причиной: Флуд

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Alecsander 3410638

Тоже твой акк?
Там мут вообще на вечность...

По поводу жб - доки ты кинул, админы выше разберутся.

Вот это позабавило: Alexander_Creek[RP1]: [66] (рядом): ща брата админа позову на вечку сидеть будешь

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:
Alecsander 3410638

Тоже твой акк?
Там мут вообще на вечность...

По поводу жб - доки ты кинул, админы выше разберутся.

Вот это позабавило: Alexander_Creek[RP1]: [66] (рядом): ща брата админа позову на вечку сидеть будешь

А ты специально следишь? Ну и что мож есть мож нету, тут нарушений не вижу про брата

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alexander Creek сказал:

А ты специально следишь? Ну и что мож есть мож нету, тут нарушений не вижу про брата

Ну так что с вечкой?

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Ну так что с вечкой?

А что с вечкой? С вечкой нечего. Создал новый акк и начал играть. Просил конечн разглушить и простить вот тут, ну не разглушили, а сложн чет играть стало новый акк начал. Вот и вся история. -92 лвл (вроде)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alexander Creek сказал:

А что с вечкой? С вечкой нечего. Создал новый акк и начал играть. Просил конечн разглушить и простить вот тут, ну не разглушили, а сложн чет играть стало новый акк начал. Вот и вся история. -92 лвл (вроде)

Ну вот и отлично. Смысла дальше вести беседу не вижу.
 

6 августа 2019 11:44:33 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Alexander_Creek[RP1] [3545729] на вечность с причиной: Обход (Оск адм)
  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Какой обход и где ОСК?

Ст. адм. прошу забанить этого адм.! Какого то тупого овоща поставили на админку.

Изменено пользователем Alexander Creek
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Ну вот и отлично. Смысла дальше вести беседу не вижу.
 

6 августа 2019 11:44:33 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Alexander_Creek[RP1] [3545729] на вечность с причиной: Обход (Оск адм)

IP сменю и все.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arti_Balt сказал:

Моя реакция:

2019/8/6 10:39:14 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: во е4бу дал

Прос мат, но бля поехал на мотике слабом через трамплин упали в воду, твоя реакция?))

Но щас моя реакция на админа вот этого который на вечку посадил. (прост такого он ебу дал, ну психанул из за того что неверное наказание дал (вобще его не надо было давать) вот и заглушил, ну что ж , у пацана горит, понимаю, с админки снимут еще погарит, потом опустит что у него горело)))

 

Изменено пользователем Alexander Creek
Ссылка на комментарий

Да, изучи правила поведения в чате, как следует, а потом уже пиши жалобы. Царь ошибся только в одном, что сразу навечку тебе невлепил. Я, конечно, поругаю его за это, но на этом всё. 
Ну, а будешь обходить наказание, там и до бана недалеко. Будешь до нового года в майнкрафте на зелёных уродцев материться. Но это не точно, может и после нового года.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arti_Balt сказал:

Да, изучи правила поведения в чате, как следует, а потом уже пиши жалобы. Царь ошибся только в одном, что сразу навечку тебе невлепил. Я, конечно, поругаю его за это, но на этом всё. 
Ну, а будешь обходить наказание, там и до бана недалеко. Будешь до нового года в майнкрафте на зелёных уродцев материться. Но это не точно, может и после нового года.

Боже, я играю на абсолюте РП 1 и на аризоне туксон, захожу чисто на ДМ так скилл покачать, но когда у тебя акк в ЧМ и ты слил на аризоне 53кк, канеш нехуй делать и я сел на ДМ пока до 8 авугста, и буду опять там сидеть и дрочить. И еще что там про флуд, начало жалобы?

P.S. И еще вопрос: ТЫ КТО ТАКОЙ БЛЯ? 

Изменено пользователем Alexander Creek
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alexander Creek сказал:

Боже, я играю на абсолюте РП 1 и на аризоне туксон, захожу чисто на ДМ так скилл покачать, но когда у тебя акк в ЧМ и ты слил на аризоне 53кк, канеш нехуй делать и я сел на ДМ пока до 8 авугста, и буду опять там сидеть и дрочить. И еще что там про флуд, начало жалобы?

Для скилла тебе чатик не нужен. Да и он тебе больше вообще не нужен.
Начало жалобы не имеет теперь никакого смысла. Удачи.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

Для скилла тебе чатик не нужен. Да и он тебе больше вообще не нужен.
Начало жалобы не имеет теперь никакого смысла. Удачи.

Для кого как. Для тебя нет. Для меня ДА! Поэтому начали с этого закончим этим? Неее)

Ссылка на комментарий
2019/8/6 10:58:4 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

2019/8/6 10:58:41 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

2019/8/6 11:2:39 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?!
2019/8/6 11:1:2 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

2019/8/5 17:48:29 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты
2019/8/5 17:48:5 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты?
2019/8/5 17:47:52 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты??
2019/8/5 17:47:45 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты?
2019/8/5 17:47:32 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Arti_Balt сказал:
2019/8/6 10:58:4 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

2019/8/6 10:58:41 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

2019/8/6 11:2:39 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?!
2019/8/6 11:1:2 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

2019/8/5 17:48:29 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты
2019/8/5 17:48:5 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты?
2019/8/5 17:47:52 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты??
2019/8/5 17:47:45 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты?
2019/8/5 17:47:32 Alexander_Creek[RP1] [5] ЛС игроку eleop [62]: где ты

Боже какой ты нуб, на ДАТУ СМОТРИ СЕГОДНЯ 6 вчера я отсидел мут про флуд! ТАк что я про другой флуд, который на скрине!

Ссылка на комментарий

А первую часть ты мою прочитал? За 5 число, ладно, бог с ним. За 6 число, то что я скопировал - это флуд. Повторение одного и того же сообщения многократное количество раз. Тебе выдали правильное наказание, это во-первых, во-вторых у тебя и так заглушка на вечку, лол, чего ты добиваешься, я понять не могу, объясни мне. Тебя всё равно не разглушат.

Цитата

Какой обход и где ОСК?

Ст. адм. прошу забанить этого адм.! Какого то тупого овоща поставили на админку.

Обход наказания. Ахах:"АДМИН ТУПОЙ ОВОЩЬ! ГДЕ ОСК?".

55 минут назад, Alexander Creek сказал:

IP сменю и все.

Один свист, и ты попал в блэклист. Ну а за это можно сделать тебе одолжение, чтобы ты, наконец, почитал литературу для внеклассного чтения, скилловщик. Будешь не на дм, а в лит-ре тренировать свой скилл.
 

Цитата

И мне интересно. Абсолют-это одна хуйня.  На рп ОСК адм 5 дней, тут вечка. Хм....  Интересно

Ты бы ещё придрался, что за нонрп тут не банят. Это два разных сервера. В исключительных случаях, админы могут сами выбирать время заглушки. Ты - исключительный случай, поздравляю.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Arti_Balt сказал:

А первую часть ты мою прочитал? За 5 число, ладно, бог с ним. За 6 число, то что я скопировал - это флуд. Повторение одного и того же сообщения многократное количество раз. Тебе выдали правильное наказание, это во-первых, во-вторых у тебя и так заглушка на вечку, лол, чего ты добиваешься, я понять не могу, объясни мне. Тебя всё равно не разглушат.

Обход наказания. Ахах:"АДМИН ТУПОЙ ОВОЩЬ! ГДЕ ОСК?".

Один свист, и ты попал в блэклист. Ну а за это можно сделать тебе одолжение, чтобы ты, наконец, почитал литературу для внеклассного чтения, скилловщик. Будешь не на дм, а в лит-ре тренировать свой скилл.
 

Ты бы ещё придрался, что за нонрп тут не банят. Это два разных сервера. В исключительных случаях, админы могут сами выбирать время заглушки. Ты - исключительный случай, поздравляю.

2019/8/517:48:29Alexander_Creek[RP1][5]ЛС игроку eleop [62]: где ты

2019/8/517:48:5Alexander_Creek[RP1][5]ЛС игроку eleop [62]: где ты?

2019/8/517:47:52Alexander_Creek[RP1][5]ЛС игроку eleop [62]: где ты??

2019/8/517:47:45Alexander_Creek[RP1][5]ЛС игроку eleop [62]: где ты?

2019/8/517:47:32Alexander_Creek[RP1][5]ЛС игроку eleop [62]: где ты

ЭТО Я ОТСИДЕЛ! ИДЕМ ДАЛЬШЕ

2019/8/6 10:58:4 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

2019/8/6 10:58:41 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

2019/8/6 11:2:39 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?!
2019/8/6 11:1:2 Alexander_Creek[RP1] [66] Сообщение рядом: го кто то поведет машину я встану на капот и будем всех мочить?

 

ТУТ РАЗНИЦА МИНУТА, ЕСЛИ Я БУДУ ГОВОРИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ СЛОВА (НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ИГРЫ ДОПУСТИМ) ЧТО ТОЖЕ ФЛУД? ЛАДНО БЛЯ РАЗ В 20 СЕК, ТО ЛАДНО! И ЕЩЕ, СМОТРИ ВРЕМЯ, ТАМ 11.01 , А Я ПРО МУТ В 9.01, ОВОЩ ТЫ ТУПОЙ

Ссылка на комментарий

Раз в 4 минуты ты писал одно и тоже сообщение, фрукт ты умный, я бы тебе слова не сказал, если бы ты не засорял чат одним и тем же сообщением. И это, не говоря уже о том, что ты вообще не имеешь права в чат, писать. А так, у тебя в сообщениях и так множество скрытых матов. Я тебе всё подробно расписал, что и где ты обосрался. Если ты не в состоянии понять, мне тебя очень жаль. Больше я не буду тебе ничего объяснять, ты не в состоянии обрабатывать информацию, которую до тебя пытаются донести. Тема закрыта.

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
Только что, Arti_Balt сказал:

Раз в 4 минуты ты писал одно и тоже сообщение, фрукт ты умный, я бы тебе слова не сказал, если бы ты не засорял чат одним и тем же сообщением. И это, не говоря уже о том, что ты вообще не имеешь права в чат, писать. А так, у тебя в сообщениях и так множество скрытых мато. Я тебе всё подробно расписал, что и где ты обосрался. Если ты не в состоянии понять, мне тебя очень жаль. Больше я не буду тебе ничего объяснять, ты не в состоянии обрабатывать информацию, которую до тебя пытаются донести. Тема закрыта.

Блять я до тебя хочу донести помидор ты несозрелый что я в 9.01 писал 3 сообщения, и считай токо 2 сообщения однному игроку отправил, а ты берешь из будущего инфу!

Ссылка на комментарий

А я хочу до тебя донести, что ты вообще не имеешь права в чат писать, и если бы ты спокойно отсидел мут на этом аккаунте, не подавал бы жалобу, то никто бы и не спалил, что твой второй аккаунт уже в муте. Поэтому, ты подсобил нам, молодец. Ты даже на форуме не умеешь нормально общаться, без оскорблений, за что тоже получишь наказание, о чем ты вообще говоришь.
Будешь обходить мут - за многократные обоходы не сможешь даже качать свой скильный бицепс. Уже неважно, за что тебя там заглушили. Если бы ты раньше не получал мутов, если бы с твоей стороны не было скрытых матов, за которые ты не получал наказание, если бы у тебя не было беск. мута на другом аккаунте, эта жалоба была бы актуальна к рассмотрению. И там бы решали, были ли действия Царя правомерны, или нет. А сейчас уже нет смысла, потому что при любых исходах, даже если там не было флуда, Царь сделал правильно, что тебя заглушил. Объясни мне, чего ты сейчас добиваешься? Даже, предположим, если Царь выдал тебе неправомерное наказание, он не превышал никаких полномочий, так как у тебя на другом аккаунте заглушка.
Сейчас переведи дух, попей чайку, поставь на скачку свой любимый майнкрафт, а лучше почитай книжку, ну или хотя бы правила сервера дм, в очередной раз убедись, что ты не прав. Через месяцок-другой напишешь жалобу, где ты раскаиваешься, дико извиняешься перед нами за своё неадекватное поведение, скажешь, что ты всё осознал, но тебе всё равно откажут. Ну а после нового года - там посмотрим.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arti_Balt сказал:

А я хочу до тебя донести, что ты вообще не имеешь права в чат писать, и если бы ты спокойно отсидел мут на этом аккаунте, не подавал бы жалобу, то никто бы и не спалил, что твой второй аккаунт уже в муте. Поэтому, ты подсобил нам, молодец. Ты даже на форуме не умеешь нормально общаться, без оскорблений, за что тоже получишь наказание, о чем ты вообще говоришь.
Будешь обходить мут - за многократные обоходы не сможешь даже качать свой скильный бицепс. Уже неважно, за что тебя там заглушили. Если бы ты раньше не получал мутов, если бы с твоей стороны не было скрытых матов, за которые ты не получал наказание, если бы у тебя не было беск. мута на другом аккаунте, эта жалоба была бы актуальна к рассмотрению. И там бы решали, были ли действия Царя правомерны, или нет. А сейчас уже нет смысла, потому что при любых исходах, даже если там не было флуда, Царь сделал правильно, что тебя заглушил. Объясни мне, чего ты сейчас добиваешься? Даже, предположим, если Царь выдал тебе неправомерное наказание, он не превышал никаких полномочий, так как у тебя на другом аккаунте заглушка.
Сейчас переведи дух, попей чайку, поставь на скачку свой любимый майнкрафт, а лучше почитай книжку, ну или хотя бы правила сервера дм, в очередной раз убедись, что ты не прав. Через месяцок-другой напишешь жалобу, где ты раскаиваешься, дико извиняешься перед нами за своё неадекватное поведение, скажешь, что ты всё осознал, но тебе всё равно откажут. Ну а после нового года - там посмотрим.

вхыххывххывхывхывхывх верны ли действия Царя, ору!

Я уже писал ЖБ что б разглушили, год вроде прошел или пол года,и шо там нечего, помойму без смысла писать ЖБ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...