Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nicole Sundstein 215533

Stanford_Gess 473383

Идиотизм в системе наказаний

Здесь распишу почему:

Скрытый текст

qonnYWPKQFWaIKgVTRhwxQ.jpeg

За ПГ увольнять? За это час кпз, какое увольнение? Ты наверное на приколе писал.

Если бы эта система наказаний была в МО, то 2 военки типа ВВС И ВМФ 100% бы закрылись из-за недостаточного онлайна. Нарушил на пару см заезд на респу РМ - увал. Подвез чела до гетто, но при этом на 0.0000000001 см заехал - увал. Перестрелка 1 в 3, где назад нельзя убежать и ты зажат - увал. Проехал по дороге, но нету пруфов и случайно ДБ, но нету ни опры + у чела скрин кривой - увал. Стоишь рядом, фрапс не включен, чел заДБшил, но килл записало на тебя, у тебя опры нету - увал. 

====================================================================================

JKAUi1I6QWuY3aVtG3XJ1A.jpeg

За сбивы, отводы и т.д. наказывают админы, но никак не увольнять чела, когда стреляешься в присяде от тачки, делаешь перекат, случайно С прожал - увал. 

====================================================================================

dnWg9wGaRYCLfJpuQqlSHw.jpeg

Садишь чела в ТС, не прошла строка из-за НЕ ФЛУДИ, но при этом идет интенсивный движ, когда рядом куча вооруженных и т.д. ,где надо действовать как можно быстрее и по газам оттуда - понижение. 

====================================================================================

0RM7PlGCSDmY68wMNuUVeA.jpeg

Вместо нарушения правил парковки выписал нарушение правил стоянки - уволен. Он походу на приколе это писал

====================================================================================

B_sDU8WMREq-qG9bjMbM9Q.jpeg

Ну то есть когда мы везем шести* чела и он оскает, поливает говном и т.д. мы НЕ МОЖЕМ проронить себе даже "закрой рот", потому что неуважение. Иначе выговор. ВАУ

====================================================================================

EVaxqpakSBuhyhwINXMzdw.jpeg

Увидел нарушку, забыл включить фрапс, уволен.  А если 3-ий ранг выдаст розыск, но скрина окажется мало, как за езду по встречке - пдд 1.2, ведь там нужен онли фрапс 3 секунд езды по встречке, то увы, уволен. Миник, ты на приколе?

====================================================================================

Коля за эту тему не в курсе вообще, он такие нормативы видит в первый раз, и да, напомню, что министр бесправная ху...ня, который без куратора сделать ниче не может

======================================================================================

Выговор за пропуск КБ, которое идет в рабочее время. Ты идиот? Мы не СМИ, мы не военные, мы не мэрия, У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА. И за пропуск КБ, которое 99% пойдет в твой отчет ты будешь давать выговоры. ВЫГОВОР ЗА ПРОПУСК КБ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. А в нерабочее у меня уже есть другие дела.

https://psv4.userapi.com/c852324//u323822991/audiomsg/d15/c39f5da835.mp3

https://psv4.userapi.com/c852420//u323822991/audiomsg/d14/7f97923072.mp3

Изменено пользователем микро чел с LVPD
  • Like 10
Ссылка на комментарий

По поводу тайзера тоже интересно.С тайзером может быть спорная ситуация.Кто то может посчитать,что это рп тайзер и он применен по делу,а кто то нонрп.Все,увал.Ну я считаю бред.

И вообще почему для разных рангов разное наказание?Чем отличается капитан от майора?Капитан нарушает-увал,майор-выг,понижение.В чем прикол?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просто министр не хотел обдумывать  ничего. Особенно про тайзер и пропуск кб.

За тайзер в бою дается час, но миник считает , что это оооооочень страшное нарушение чуть ли наверно не бан надо выдавать , поэтому ниже 8 рангов и увал. Кб наверно ну очень важная штука , важнее чем отснять рп или провести мп , а если вообще в это время идет патруль или где то теракт  , то на кол надо , а то ишь какие пропустили кб , который так важен в пд как воздух , ведь это важнее чем патрули и вообще работа в пд. 

Мб еще придумает,  что если в кб другие пд проиграли, то лидерам этих пд по устнику? 

Изменено пользователем ♤ из глубин ♧
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Смысл усложнять и без того сложную фракцию? Миник, ты норматив копов видел? Практически за любое нарушение идет 10ч, куда ты такую систему лепишь? Мы все люди, а не боты и тоже в праве допускать ошибки, не без этого. Давай тогда во все три PD распихаем ботов по типу больки СФ, вот прикольно будет, да? Опомнись, не спиши в кураторы, ведь как сказал  Иван >всему своё время< Это реально бредовая затея с твой стороны, кто тебя так чипует? С одной стороны кураторы мафий лезут в PD чтобы скорее перекрыть кислород копам, хотя сами ни черта не следят за игроками мафий, которые в своё время разносят сервер убивая всё что движется на их пути и по совместительству успевают байтить не опытных копов, чтобы так же их слить и получить чистый кайф, такой же как от онанизма. Нет чтобы этих засранцев поправить, администраторы продолжают усложнять правила для копов и тут ты ещё красавчик подкатил, чтобы с другой стороны кислород перекрыть, завязывай с этим, миник должен улучшать фракцию, а не ухудшать.

  • Like 4


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, микро чел с LVPD сказал:

JKAUi1I6QWuY3aVtG3XJ1A.jpeg

За сбивы, отводы и т.д. наказывают админы, но никак не увольнять чела, когда стреляешься в присяде от тачки, делаешь перекат, случайно С прожал - увал. 

админы специально не выдают варн госникам что бы они ранг не теряли, а министр....

Цитата

Арест без причины (выдача розыска с последующим арестом без какой-либо причины)

  • 2-7 ранги - увольнение
  • 8-9 ранги - понижение

не соглашусь ещё вот с этим, вдруг у меня не сохранятся доки нарушения игрока, ничайна удалятся, или окажется что я в тот момент не фрапсил, увал что ли?

Ссылка на комментарий

Систему наказания нельзя было менять, с того момента когда ее сделал Crystal Melton, единственный министр, который всегда был прав!

Сравнить просто её, и его 

ДМ | ТК | ДБ | ПГ

(учитывайте то, что DB и TK могут быть применены для самообороны)

2-3 ранги - увольнение

4-6 ранги - выговор/понижение (в зависимости от серьёзности нарушения)

7-9 ранги - понижение

Когда тут указано и средний состав. 

Неверная выписка штрафа 

2-3 ранги - увольнение

4-6 ранги - выговор/понижение (в зависимости от серьёзности нарушения)

7-9 ранги - понижение

А про розыск -_- Господи, щас же все пользуются умными биндерами, скрипт, шмрипт, прогрессив, случайно выделишь цель, ему даст розыск, и сразу понижения? или вообще увал

Розыск без причины/неверная выдача розыска

3-9 ранги - выговор

Выдача розыска без оснований и доказательств

2-3 ранги - увольнение

4-9 ранги - понижение

А как это понять? 2 ранг печенька, не может выдать розыск, а -_- Саму суть как понять? Когда есть уже розыск без причин

АААААААА КБ, емае, это же важно. Пипец прям как, КБ, мы что мясо какое-то? Норм че так, с напарником патрулишь, но нет, в кб ты обязан его убить, так как это обязательно.

Тот кто хочет пусть делает кб, с ПРИЗОМ!

Изменено пользователем Кальмар[оригинал]
  • Thanks 1

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

Розыск без причины/неверная выдача розыска

3-9 ранги - выговор

Выдача розыска без оснований и доказательств

2-3 ранги - увольнение

4-9 ранги - понижение

Не вот реально, как это понять? На челика поступила жалобу. у него нету доказательство, увольнять? понижать?

  • Like 3

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валерия Филатова сказал:

Как коп с достаточным стажем поддерживаю автора.Вдруг к мнению прислушаются.

Это в данной теме не играет никакой роли. Никому неинтересно, сколько у тебя опыта и как ты его набралась. Корректнее оставить свое мнение по поводу всей или определенной ситуации, обосновав его, а этот высер вообще не к чему и нахер он здесь не сдался. (а лучше расскажи мне сказку, в какой такой стране ты набралась достаточно стажа работы в полиции)

4 часа назад, Валерия Филатова сказал:

По поводу тайзера тоже интересно.С тайзером может быть спорная ситуация.Кто то может посчитать,что это рп тайзер и он применен по делу,а кто то нонрп.Все,увал.Ну я считаю бред.

Какая спорная ситуация, связанная с тайзером, теть? 
Как можно воспринимать использование тайзера в двух смыслах? 
Тайзер применяется четко по необходимости. Если у человека не хватает ума логически подумать, когда необходимо его применять, то этому человеку уже не стоит доверять данный вид оружия. 

1 час назад, Кальмар[оригинал] сказал:

Розыск без причины/неверная выдача розыска

3-9 ранги - выговор

Выдача розыска без оснований и доказательств

2-3 ранги - увольнение

4-9 ранги - понижение

Не вот реально, как это понять? На челика поступила жалобу. у него нету доказательство, увольнять? понижать?

Убрав эту проблему, мы создадим другую. 
Если убрать наказание за отсутствие доказательств выдачи розыска, многие люди начнут злоупотреблять этим, исходя из своих корыстных побуждений. 
Правило следует оставить, но поменять конкретно степень наказания за данные нарушения.

1 час назад, Кальмар[оригинал] сказал:

А про розыск -_- Господи, щас же все пользуются умными биндерами, скрипт, шмрипт, прогрессив, случайно выделишь цель, ему даст розыск, и сразу понижения? или вообще увал

Розыск без причины/неверная выдача розыска

3-9 ранги - выговор

А ты не задумывался о том, что в ближайшее время можно исправить свою ошибку? 
Сделать доклад в рацию о закрытии дела с причиной: ошибка > снять розыск / выдать столько же, сколько и было.

2 часа назад, Sherlock сказал:

не соглашусь ещё вот с этим, вдруг у меня не сохранятся доки нарушения игрока, ничайна удалятся, или окажется что я в тот момент не фрапсил, увал что ли?

К сожалению, с этим ничего не поделать. Никто не исключал сам человеческий фактор. Как бы грубо не звучало, это уже конкретно твоя ошибка и твоя проблема. 
Думаю, реальная жизнь практически не отличается системой работы. Чтобы доказать вину - нужны доказательства, в любых проявлениях. Также и здесь, но нам всего лишь надо быть бдительнее и следить за записью видео. 

3 часа назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

За тайзер в бою дается час, но миник считает , что это оооооочень страшное нарушение чуть ли наверно не бан надо выдавать , поэтому ниже 8 рангов и увал. Кб наверно ну очень важная штука , важнее чем отснять рп или провести мп , а если вообще в это время идет патруль или где то теракт  , то на кол надо , а то ишь какие пропустили кб , который так важен в пд как воздух , ведь это важнее чем патрули и вообще работа в пд. 

Тоже не понял прикола с тайзером в бою. Как по мне, выговор/понижение как раз зайдет, но увольнение выглядит слишком ужесточено для данного столь несерьезного нарушения. 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В целом, хочется сказать, что министр и вправду чуть переусердствовал со степенью наказания за различные нарушения и не совсем обдуманно их сделал. 
Но обсуждать здесь стали не столь саму степень наказания, сколько сам повод для наказания. С доказательствами нарушения преступника ничего не поделать, так и надо, ибо по-другому вину человека не доказать, а убрав это правило, вы создадите новую дыру. 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

набралась

 

15 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

а лучше расскажи мне сказку, в какой такой стране ты набралась достаточно стажа работы в полиции

Я Nate Hartmann ес чо )0 Считаю,что у меня не хуже,чем у тебя опыт в пд,броу

15 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Корректнее оставить свое мнение

Я мнение свое и оставил.А опыт приплел к тому,что Толянчес прав и понимаю о каких ситуациях он говорит и что в той или иной ситуации давать увал=глупо

15 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Какая спорная ситуация, связанная с тайзером, теть?

Да не тетя я,ептить.Ну есть же подпись на форумнике.Nate йа.

16 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Как можно воспринимать использование тайзера в двух смыслах? 
Тайзер применяется четко по необходимости. Если у человека не хватает ума логически подумать, когда необходимо его применять, то этому человеку уже не стоит доверять данный вид оружия. 

Ну какой нибудь начинающий коп выдаст тайзер (тип нрп) и его сразу нужно гнать из пд тряпками?Согласен нарушение близкое к грубейшему,но можно выдать же выговор или понизить и попытаться втолдычить ему еще раз в голову применение тайзера.Если не понимает-ну тогда увальчик.

16 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

А ты не задумывался о том, что в ближайшее время можно исправить свою ошибку? 
Сделать доклад в рацию о закрытии дела с причиной: ошибка > снять розыск / выдать столько же, сколько и было.

Я думаю есть такой тип игроков которые сразу скринят их повышение розыска.И потом этому игроку все равно,что ты вернул его прошлый розыск или снял вообще.В общем вернул как было.Он заскринил момент выдачи и накатал быренько жалобу.А у тебя нет док-в,что через несколько секунд ты все вернул на свои места.За это понижение/увал?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валерия Филатова сказал:

Я Nate Hartmann ес чо )0 Считаю,что у меня не хуже,чем у тебя опыт в пд,броу

Зачем тебе никнейм на форуме девушки? Я не чекаю профили и не рассматриваю их. Увидел жен.ник > под табу. 

1 час назад, Валерия Филатова сказал:

Я мнение свое и оставил.А опыт приплел к тому,что Толянчес прав и понимаю о каких ситуациях он говорит и что в той или иной ситуации давать увал=глупо

Я же сказал, мнение, где последующее будет обоснование ему. Я не понял, если честно, твоего "мнения". Что и к чему ты имел ввиду - не понятно. 
До сих пор не понимаю, как можно рассматривать применение тайзера в двух вариантах: по необходимости и нет. 

1 час назад, Валерия Филатова сказал:

Ну какой нибудь начинающий коп выдаст тайзер (тип нрп) и его сразу нужно гнать из пд тряпками?Согласен нарушение близкое к грубейшему,но можно выдать же выговор или понизить и попытаться втолдычить ему еще раз в голову применение тайзера.Если не понимает-ну тогда увальчик.

Ну здесь тоже не согласен, в принципе, с решением министра, да. Я же говорю, у него наказания ожесточенные. Тут уже не фракция сама по себе будет сложная по уровню, а именно наказания за нарушения делают осложненным игру в полиции. Ну, такое..

1 час назад, Валерия Филатова сказал:

Я думаю есть такой тип игроков которые сразу скринят их повышение розыска.И потом этому игроку все равно,что ты вернул его прошлый розыск или снял вообще.В общем вернул как было.Он заскринил момент выдачи и накатал быренько жалобу.А у тебя нет док-в,что через несколько секунд ты все вернул на свои места.За это понижение/увал?

Разницы нет, когда игрок сделал скриншот. Если ты в течении 2-3х минут снял розыск с последующим скриншотом и докладом, то тебе наказание не следует. Ошибки бывают у всех, в погоне зачастую путаешь id и выдаешь не тому, я понимаю, поэтому и придумали команду /clear id. Пользуйся на здоровье, а то, что ты написал - это все бред, чувак. Ты же не глупый и сам должен понимать, что когда бы он не заскринил - ты сделал все по правилам, снял розыск и сделал доклад о закрытии дела с причиной: ошибка. Как видишь, дыры и у тебя есть..

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Зачем тебе никнейм на форуме девушки?

Ну у вас Макс бегал в скине девушки.Я не могу сделать никнейм на форуме?

8 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

обоснование ему.

Довольно корректно обосновал автор жалобы.И с его высказыванием я согласен.Для чего мне повторять или перефразировать его?Я просто согласен с высказыванием автора.Вот мое мнение.То есть мое мнение заключается в том,что я согласен с автором.Мнение-это не обязательное высказывание и писанина/обоснование на 100 страниц.Мнением может быть и то,что я просто согласен с автором жалобы.Поэтому придираться к моим словам по поводу "мнения" не стоит.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Валерия Филатова сказал:

Ну у вас Макс бегал в скине девушки.Я не могу сделать никнейм на форуме?

Но при этом он оставался собой и бегал под своим именем, не выдавая себя за кого-то)

29 минут назад, Валерия Филатова сказал:

Довольно корректно обосновал автор жалобы.И с его высказыванием я согласен.Для чего мне повторять или перефразировать его?Я просто согласен с высказыванием автора.Вот мое мнение.То есть мое мнение заключается в том,что я согласен с автором.Мнение-это не обязательное высказывание и писанина/обоснование на 100 страниц.Мнением может быть и то,что я просто согласен с автором жалобы.Поэтому придираться к моим словам по поводу "мнения" не стоит.

Мнение приветствуется, если оно имеет вес, а просто подтверждение слов автора - это не мнение) 
Мнение - когда ты высказываешь свои мысли по поводу ситуации, обсуждаешь ее, подтверждаешь какими-то фактами, доказательствами, а просто подтвердить уже сказанные слова - это далеко не мнение) 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

В целом, хочется сказать, что министр и вправду чуть переусердствовал со степенью наказания за различные нарушения и не совсем обдуманно их сделал. 
Но обсуждать здесь стали не столь саму степень наказания, сколько сам повод для наказания. С доказательствами нарушения преступника ничего не поделать, так и надо, ибо по-другому вину человека не доказать, а убрав это правило, вы создадите новую дыру. 

Эти правила и так были, он просто их ужесточил, на это и идёт жалоба.

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Haruki Kaneko сказал:

Мнение приветствуется, если оно имеет вес

Ну чьё мнение имеет вес,а кого не имеет не тебе решать.Я захотел,написал что согласен с автором.Высказал свою точку зрения.Поэтому не стоит опускаться до уровня безмозглых упырей,которые приходят сюда на форум и являются для каждого затычкой,что типо нельзь сюда со своим мнением оно тут никому не интересно.

Ты не совсем верно рассуждаешь,что же такое мнение.Мнением не обязательно должны быть мысли какие то,высказывания,факты и прочее,да я согласен эти высказывания относятся к мнению,но это далеко не все.К примеру,если я напишу,что ты «хороший человек» это словосочетание не мое МНЕНИЕ о тебе как о человеке?Нет?Тут два слова.Тут нет рассуждений и прочего,но это тоже считается мнением,друг мой.Так же мое подтверждение слов автора-это мое мнение моя оценка слов написанных автором.

Давай что бы не выяснять отношения бессмысленно заглянем в викимедию,по простому.Что же такое мнение?

Суждение, выражающее оценку чего-н., отношение к чему-н., взгляд на что-н.

Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждениесуждениезаключениевывод[1]точка зрения

Я все равно остаюсь при своём,что ты ошибаешься,что же является мнением людей,а что нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Эти правила и так были, он просто их ужесточил, на это и идёт жалоба.

Я об этом и толкую как бы, да.. 

2 часа назад, Валерия Филатова сказал:

Ну чьё мнение имеет вес,а кого не имеет не тебе решать.Я захотел,написал что согласен с автором.Высказал свою точку зрения.Поэтому не стоит опускаться до уровня безмозглых упырей,которые приходят сюда на форум и являются для каждого затычкой,что типо нельзь сюда со своим мнением оно тут никому не интересно.

Ты не совсем верно рассуждаешь,что же такое мнение.Мнением не обязательно должны быть мысли какие то,высказывания,факты и прочее,да я согласен эти высказывания относятся к мнению,но это далеко не все.К примеру,если я напишу,что ты «хороший человек» это словосочетание не мое МНЕНИЕ о тебе как о человеке?Нет?Тут два слова.Тут нет рассуждений и прочего,но это тоже считается мнением,друг мой.Так же мое подтверждение слов автора-это мое мнение моя оценка слов написанных автором.

Давай что бы не выяснять отношения бессмысленно заглянем в викимедию,по простому.Что же такое мнение?

Суждение, выражающее оценку чего-н., отношение к чему-н., взгляд на что-н.

Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждениесуждениезаключениевывод[1]точка зрения

Я все равно остаюсь при своём,что ты ошибаешься,что же является мнением людей,а что нет.

Я говорю о том, что мнение имеет вес, если оно обоснованное. Твой пример можно посмотреть с другой стороны. Если ты кого-то осуждаешь или высказываешь свое недовольство в чью-то сторону, то ты должен обосновать свои слова, конкретнее, то свое мнение, иначе это пустословие, пустое мнение, ненужный мусор. Да и не относись ты настолько серьёзно, чтобы лезть в википедию) Пойми, что в дискуссиях важно не просто мнение, а обоснованное) Да и я не запрещал высказывать мнение, в принципе, просто я пытаюсь донести тебе о том, что никому неинтересно пустое мнение, состоящее из воды. Гораздо интереснее читать обоснованное мнение, почему ты так считаешь, откуда взял и тому подобное. Не мне тебя учить, что такое обоснование) 

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Почему бы просто не убрать систему наказаний?

И каждый бы лидер наказывал по своему, как он хотел (исключение: идиотизм, и блат):ph34r:

Никогда не понимал, к чему эти рамки, в которых держат игроков...

  • Like 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Denzel Outlaw сказал:

Почему бы просто не убрать систему наказаний?

И каждый бы лидер наказывал по своему, как он хотел (исключение: идиотизм, и блат):ph34r:

Никогда не понимал, к чему эти рамки, в которых держат игроков...

Ага, а еще единые системы повышений, в пд ваще ввели учебный патруль, где олд придя в пд должен кататься с бумажной 7+ и удивлять его

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 часа назад, custik сказал:

олд придя в пд должен кататься с бумажной 7+ и удивлять его

Копируют рп4 подчистую. Сначала мед.осмотр, теперь учебный патруль.

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 14:24, Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™ сказал:

Копируют рп4 подчистую. Сначала мед.осмотр, теперь учебный патруль.

Согласен с тобой )

 

Ссылка на комментарий

И тут стало интересно , что будет дальше с ПД. Это , как сериал по телеку , только интриг больше :lol:

Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий

Базарну теперь я. 

Начнём с того, что усложнять систему наказаний и не советуясь с добросовестными работягами ПД перед введением её, как минимум неуважение к полисмэнам. Ведь работать простым офицерам и отлетать за бредовую систему наказаний им же, а не самому министру. Министры качают зп и делают проверки, но не патрулируют. 

Министр сидел наверное, думал про себя: "Блин, вот я министр, надо что-то сделать для ментов, но как-то впадлу. А ужесточу-ка я то, что уже сделали до меня, а именно наказания". 

ПД и без того на грани дисбаланса и ты ещё воздух тут собрался перекрывать. 

Дальше. Вместо того, чтобы понять свои ошибки, сделать выводы и исправить их, полицейский просто будет уволен, так как большинство нарушений сводит всё в увольнение. 

То есть, тебе проще слить человека из фракции, а не заставить его обучаться на основе своих собственных ошибок. А главная задача лидеров и министров - поднять рп, но тебе это видимо не надо. Ты не собираешься этим РП заниматься, ты хочешь увольнять. 

 

Вместо поднятия онлайна и потока новых лиц в полицию, ты все делаешь наоборот, отпугивая некоторых людей этими бестолковыми наказаниями. Пацаны тупо будут бояться и знать, что долго в ПД они не задержутся. У них нет права на ошибку же, министр, помнишь? 

 

А чего только стоят тайзеры?! Каждый сержантик будет теперь бояться как огня использовать тайзер, ведь вдруг что-то неправильно, а потом увал. Ты создашь неуверенность у офицеров в их самих и их же действиях. 

 

Ладно бы просто зп качал и проводил проверки, если ничего толкового не приходит на ум, но нет же, надо всё тут подогреть. 

 

И вообще я за то, что генерал должен сам решать как наказывать свои кадры. Ведь он их знает как людей и сослуживцев больше, чем всякие там министры.

 

P. S. Главное, чтобы не уволили как Нерона за открытость речей.

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann
  • Like 6

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Та все расходимся, министр ничего не получит, 12 срок, нас хочу сказать, поимели, мы собрали толпу! Людей! устроили форумный митинг, а все зря....

  • Haha 2

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...