Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

Не надо оправдывать, что мафиози находился за домом, над домом, под домом и не имел возможности стрелять. Бизвар был рядом, так же это на док-вах от админа видно. Прописать /репорт есть бизвар или нет, коп не смог.

Ненадо писать грубо , вы 800ка , а пишите про полыхание зада. Вообще норм для лица сервака? Что насчёт остального? Ответить не можете? Извинится перед игроком за респавн кара это сложно? Взять место куратора очередного гетто пд куратора не? 

Цитата

Подобный тон используем в разговоре с друзьями и одноклассниками.Это раз.

Да ладно, Температуру плавления стула уменьшаем, не ваше ли? Мб еще переслать как вы уважаемый не очень корректно общались?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Мб еще переслать как вы уважаемый не очень корректно общались?

Описание жалобы стоило бы до этого почитать-_-

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

Описание жалобы стоило бы до этого почитать-_-

Какое отношение имеет описание жалобы и то как вы отвечаете? Мб повторить в 10000 раз? Вы лицо сервака и форума, а пишите про полыхание 5 точки , а потом "ващет вы тон убавьте не с друганом общаетесь" тобишь вы можете подобное писать, а другие нет? 

Вас спрашивают про дистанцию,  а вы вообще не в ту степь уходите.то что язвите игрокам это лучше ничего не сделает

Ссылка на комментарий
Только что, ♤ из глубин ♧ сказал:

Какое отношение имеет описание жалобы и то как вы отвечаете? Мб повторить в 10000 раз? Вы лицо сервака и форума, а пишите про полыхание 5 точки , а потом "ващет вы тон убавьте не с друганом общаетесь" тобишь вы можете подобное писать, а другие нет? 

Вас спрашивают про дистанцию,  а вы вообще не в ту степь уходите.то что язвите игрокам это лучше ничего не сделает

1) От ответов никто не уходит.
2) Задан был бы вопрос нормально - ответили, решили, закрыто.
3) То что админы - лицо сервера, не значит о том, что их могут поливать за спиной и в кф в вк(уже сообщили) грязью, а они будут молчать. Увы, не так это-_-

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

1) От ответов никто не уходит.
2) Задан был бы вопрос нормально - ответили, решили, закрыто.
3) То что админы - лицо сервера, не значит о том, что их могут поливать за спиной и в кф в вк(уже сообщили) грязью, а они будут молчать. Увы, не так это-_-

Давайте тогда на (знаете куда) всех игроков посылать будете что в игре что на форуме? Ах да..это уже делаете, сорян.

 

Цитата

НА КАКОЙ ДИСТАНЦИИ МОЖНО АРЕСТОВЫВАТЬ КОГДА ИДЕТ БИЗВАР?

 

На это так и не ответили если что.

Ссылка на комментарий
Только что, ♤ из глубин ♧ сказал:

Давайте тогда на (знаете куда) всех игроков посылать будете что в игре что на форуме? Ах да..это уже делаете, сорян.

 

На это так и не ответили если что.

Вот как некоторые личности успокоятся, это вопрос обсудят 800 + кураторы мафий, и определённые границы будут введены. Специально для тех кто любит срывать бизвары, не зная что можно спросить есть ли он рядом или нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

1) От ответов никто не уходит.
2) Задан был бы вопрос нормально - ответили, решили, закрыто.
3) То что админы - лицо сервера, не значит о том, что их могут поливать за спиной и в кф в вк(уже сообщили) грязью, а они будут молчать. Увы, не так это-_-

У меня вопрос появился не по теме,но лень жалобу писать.
Цитируя правило форума 

Цитата
  • Запрещено размещение материалов вульгарного, расистского, эротического содержания, содержащих насилие или призывающих к нему, а также любых вредоносных материалов и ссылок на всё вышеперечисленное.

А как вы свою АВУ прокомментируете ,мне кажется вполне себе Эротическое содержание или если админ,то правила не писаны?

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Только что, Сажаем_Салосманкой сказал:

У меня вопрос появился не по теме,но лень жалобу писать.
Цитируя правило форума 

А как вы свою АВУ прокомментируете ,мне кажется вполне себе Эротическое содержание или если админ,то правила не писаны?

У адмов 5-6 стояли подобного типа иллюстрации так скажем, а заметили только мою. А, ну да-_-
P.S. Могу оригинал скинуть

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

Вот как некоторые личности успокоятся, это вопрос обсудят 800 + кураторы мафий, и определённые границы будут введены. Специально для тех кто любит срывать бизвары, не зная что можно спросить есть ли он рядом или нет.

Тобишь вот так ответить нельзя было что "окей введём границы и прочее" , но про полыхание сразу выбрасывать.

Я как игрок хочу адекватности от админов. Хотя бы извинений , но меня обязаны послать,а не разъяснить что либо. 

Ссылка на комментарий
Только что, Demitro_Kasparaitis сказал:

У адмов 5-6 стояли подобного типа иллюстрации так скажем, а заметили только мою. А, ну да-_-
P.S. Могу оригинал скинуть

А другие админы,другие люди,может они хорошо свою работу выполняют и не особо заметно это.

Цитата

а заметили только мою

А вы смогли выделится на фоне других.И вы опять ушли от ответа.Почему вам можно?Я не спрашивал что у других,не спрашивал про оригинал.Так можно комментарий по этому поводу,что это не эротическое содержание.Эт что сексизм такой от 800ки?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Сажаем_Салосманкой сказал:

А другие админы,другие люди,может они хорошо свою работу выполняют и не особо заметно это.

А вы смогли выделится на фоне других.И вы опять ушли от ответа.Почему вам можно?Я не спрашивал что у других,не спрашивал про оригинал.Так можно комментарий по этому поводу,что это не эротическое содержание.Эт что сексизм такой от 800ки?

Почему мне можно? Потому что кто-то предвзято относится и пытается любым способом сделать 800-ку которая поставила якобы "Эротического содержания" аватарку , виноватым. Вопросов думаю возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

Почему мне можно? Потому что кто-то предвзято относится и пытается любым способом сделать 800-ку которая поставила якобы "Эротического содержания" аватарку , виноватым. Вопросов думаю возникнуть не должно.

Цитата

Потому что кто-то предвзято

ОЙЙОЙОЙОЙО,КТО БЫ ГОВОРИЛ

Цитата

которая поставила якобы "Эротического содержания" аватарку , виноватым.

Ну мы по вашим правилам играю,вы же любите высасывать из 1с до 1ч КПЗ,вы же умеете сделать из .авсем уйдите копы с БВ,до нон РП копа.Вы это прекрасно умеете 

Ссылка на комментарий
Только что, Виссарион Сталин сказал:

6ля надеюсь введут правило, чтобы вам на бв нельзя заходить

ахаха, а ты смешной. Что такое бизвар? Когда 1 мафия пытается отжать крышевание бизнеса у другой мафии. Стрельба в центре города. Но это наверное из раздела фантастики.

В этой ситуации мы не заходили на БВ.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Demitro_Kasparaitis сказал:
5 минут назад, custik сказал:

 

Это ещё не все правила, которые введены против копов на БВ, дальше - жёстче:D
 

 

797093.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, custik сказал:

ахаха, а ты смешной. Что такое бизвар? Когда 1 мафия пытается отжать крышевание бизнеса у другой мафии. Стрельба в центре города. Но это наверное из раздела фантастики.

В этой ситуации мы не заходили на БВ.

2 копа едут разнимать 30 вооруженных бандитов? О каком рп ты, в таком случае, говоришь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

И можно просто мне написать за тот или иной момент, с той же мафией, либо по какому либо правилу, я же "перешлю" Коле, либо куратору другой фракции, о которой идёт речь.

А чё, так тоже можно было?

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сажаем_Салосманкой сказал:

Тебе ЖБ за релог так хочется получить или что?свали пж

Не свалю) в теме никто тебе как и мне писать не запрещает

797093.gif

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Arnold Johnson сказал:

2 копа едут разнимать 30 вооруженных бандитов? О каком рп ты, в таком случае, говоришь?

После первого выстрела по копам там все сразу же закончится, на такое преступление стягивают 95% всех копов + как думаешь, куда же поедут после стрельбы бандиты в черно серых шмотках с зелеными цвеьами ников, хммм, наверное это их респа, которая в городе имеет статус какого-нибудь гольф клуба или суши бара

Ссылка на комментарий

Была ситуация,незнаю может еще у кого то такое было. Патрулил я значит и тут вижу БВ меня благополучно сливают в больку с причиной помеха бв,окай...собераю я значит людей мы катаем по городу и тут я вижу как мафиозники в колицестве 5 и более машин едут в гетто на другой бв,окай. Еду я мимо места где стоят мафиозники с прошлого бв в количестве 3 человек,прошу я значит паспорт и тут мне мафиозник с админом пишут что у них идет БВ...простите,конечно но это как так?То есть они оставляют бизнес в колицчестве 3 человек для вида и тут же ебут на второй бв,а если бы я приехал туда то чтобы я услышал? Сори тут сейчас бв идет вали отсюда пока не слили? Я с этим разбираться не стал и благополучно послал мафиозника с админом нахуй,так что решайте что то со своими БВ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...