Перейти к публикации

Ярослав_Дуканов [811605]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eliseo_Defense
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 396671
  3. Ник нарушителя:  Ярослав_Дуканов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 811605
  5. Описание ситуации: тайзер в бою
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/u/E5Tzw
  • Like 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Слива сказал:
  1. Ваш ник: Eliseo_Defense
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 396671
  3. Ник нарушителя:  Ярослав_Дуканов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 811605
  5. Описание ситуации: тайзер в бою
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/u/E5Tzw

Гортание чата на сколько я помню - запрещено.

5 мая 2021, в 16:37:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Li [690587] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 июня 2021, в 19:15:26 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bao_Rom [690587] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 июля 2021, в 17:40:17 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Bao_Rom [690587] лидером фракции Мэрия Сан Фиерр
11 августа 2021, в 16:57:7 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Li_Bai [690587] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро

G9IM.gif.6f8ef4375c338b350c99d3efafc2ff06.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Peter Ray сказал:

по скрину конечно не примут, но эта особь не первый раз попадается на тайзере в бою

Ток его чет не наказывают?Может не нарушает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.08.2019 в 21:06, Валерия Филатова сказал:

Ток его чет не наказывают?Может не нарушает?

фактически нарушает, но так как между выстрелом и тайзером обычно 2-3 секунды разница времени, админы делают снисхождение, типа это биндер копа и тяжело отменить тайзер

 

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Peter Ray сказал:

фактически нарушает, но так как между выстрелом и тайзером обычно 2-3 секунды разница времени, админы делают снисхождение, типа это биндер копа и тяжело отменить тайзер

 

А вы отыгровки то используете? Я после нового правила специально тайзер использую,если стрельба 4-5 секунд идёт,но нет отыгровок

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Peter Ray сказал:

фактически нарушает, но так как между выстрелом и тайзером обычно 2-3 секунды разница времени, админы делают снисхождение, типа это биндер копа и тяжело отменить тайзер

 

Минуточку, то что он использует скрипты не дает ему право нарушать правила. В посте было четко указано: "Полиции разрешается использовать тайзер в бою на игроков, которые открыли огонь без РП. (если коп не увидел РП и использовал тайзер, он получит наказание)
Отыгровка оружия для копа теперь как желтый сигнал, чтобы не было спорных моментов про тайзер в бою. После 2 строчки РП оружия, коп должен понимать, что тайзер использует на свой страх и риск, если игрок успеет сделать 1 выстрел из оружия, а коп даст тайзер - то это уже тайзер в бою на все 100%."

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vito Mitchell сказал:

у тебя хп не полные + ты ликвидировал чела с его мафии + у него и у тебя есть отыгровки

ну а как ты понял,что твой челойд начал стрельбу?Может он просто отыграл дигл и не успел сделать выстрел,получил тайзер.Скрина мало.

Или же у него начали просить паспорт,а он сваливать начал.

Изменено пользователем Валерия Филатова
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vito Mitchell сказал:

Минуточку, то что он использует скрипты не дает ему право нарушать правила.

Ну так бандикамьте,почему коп должен постоянно оправдываться и иметь гигабайты с видео?Снимайте вы и нормально доказывайте вину копа,а то у вас описание жалоб очень красочные,а док-в никаких

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Валерия Филатова сказал:

ну а как ты понял,что твой челойд начал стрельбу?Может он просто отыграл дигл и не успел сделать выстрел,получил тайзер.Скрина мало.

Или же у него начали просить паспорт,а он сваливать начал.

в логах будет понятно, если он выстрелил первым и получил тайзер

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vito Mitchell сказал:

в логах будет понятно, если он выстрелил первым и получил тайзер

Логи не видят брони.На сколько я понимаю.Потому что я на ДМ от гетто и мафии заливал жалобы скринами и мне отказывали.Потому что там показывает,что я нападавший.Потому что когда гетто/мафия нападет первыми и снимает броню,а коп в ответ снимает хп,то коп нападавший.круто да?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валерия Филатова сказал:

Логи не видят брони.На сколько я понимаю.Потому что я на ДМ от гетто и мафии заливал жалобы скринами и мне отказывали.Потому что там показывает,что я нападавший.Потому что когда гетто/мафия нападет первыми и снимает броню,а коп в ответ снимает хп,то коп нападавший.круто да?

хмм, об этом я не знал, признаюсь. В таком случае извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...