Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос решён по взаимному согласию сторон, без оплаты.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Прошу заметить то, что у данного сотрудника МВД есть специальная функция для посадки людей в тс которой он должен пользоваться в таких случаях, а не писать в нрп чат САДИСЬ В МАШИНУ. Думаю администрация сделает правильные выводы.

Изменено пользователем Uragan Exuberante

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Basford Kagetti сказал:

В Уставе сказано, что

 

Чётко написано "через меню команды ЕСЛИ позволяет ранг". Ведь данная отыгровка была придумана для тех полицейских, у которых нет функционала посадить, не так ли? Он должен был садить через меню, потому что у него есть такая возможность.

Ты читать не умеешь или притворяешься? "Имеет право" - но не вижу слова "обязан". Ты - лидер, должен быть примером для своей фракции (хоть и гетто) и при обзвоне тебе доверились и поставили на лидерство, после большинства вопросов на тему правил сервера, после вопросов какое наказание тебе будет за то или иное нарушение правила сервера. Зная, что ты лидер, зная, что за нарушение правил сервера для тебя применяется иная система наказаний и зная, что отказ от РП является нарушением правила сервера ты продолжил выёживаться передо мной. Как же не хорошо получилось, что я не печенька, которая не фрапсит 24/7, которая не знает, что для лидеров есть система предов, и который не умеет по скину различать лидера от простого геттопетуха, да?

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Лидер адекватный человек, отписался мне в вк и объяснил ситуацию, вопрос считаю решённым.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...